Новый защитник одесского побережья подзаработал на увольнении из облгосадминистрации
Новоиспеченный руководитель муниципального управления инженерной защиты территории города и развития побережья Олег Сирота неплохо заработал на своем увольнении из облгосадминистрации. Напомним, до назначения в мэрию чиновник занимал должность руководителя облуправления развития инфраструктуры и ЖКХ.
По данным источников «Думской» в региональной администрации, оттуда он уволился «в связи с выходом на пенсию по инвалидности». В результате Сирота обрел право на матпомощь в размере 10 месячных окладов (согласно ст. 37 ЗУ «О государственной службе»). Это почти 28 тысяч гривен! Сумма внушительная даже для такого человека, каким является Олег Петрович Сирота уже подал в бухгалтерию ОГА документы на получение денег.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Подайте бывшему руководителю ЖКХ не оскудела что б рука
Ответить
|
 |
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%B6%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
Ответить
|
 |
усилия власти заметны они к улучшеньям приводят уже ветераны на бентли а сироты в двери не входят
Ответить
|
 |
Видно по нему, что недоедает. Бедняга. Ему очень нужна эта матпомощь, а то похудеет, не дай Бог.
Ответить
|
 |
А по внешности Сирота отнюдь не сирота!
Ответить
|
 |
Иногда фамилия очень соответствует образу..))
Ответить
|
 |
явно выраженный синдром олигофрении
Ответить
|
 |
Да это его фотка со школьного альбома!!! )
Ответить
|
 |
Сколько крови выпивают врачи, когда дают группу инвалидности, а этому доходяге «друзья» мгновенно все оформили. Чем не дублер инвалида (Моргунова) в фильме Операция — Ы». Красава. Ему бы еще мерседесик новенький, как инвалиду, за счет государства
Ответить
|
 |
Это раздвижной ЗАЗ нужен. Он же туда не упакуется.
Ответить
|
 |
Давно известная тема.
http://tema.in.ua/article/6902.html
Ответить
|
 |
Картина маслом. Цитирую
Справа в тому, що для того, щоб отримувати пенсію держслужбовця і бути інвалідом, треба мати 10 років стажу. А якщо людина має 10 років стажу держслужбовця і в неї 2 група інвалідності, вона має право йти на пенсію хоч і в 30-35 років. Тому це дуже поширена практика. Отримати інвалідність другої групи пересічній людині практично неможливо. Багато людей без рук і без ніг ходять, і їх постійно відправляють на переосвідчення, щоб вони підтверджували, що вони є інвалідами.
Ответить
|
 |
Как писал бывший комендант Кремля в своих воспоминаниях к 40-50гг. нашлось уже около 50-60 человек, которые били себя в грудь и говорили, что это они несли бревно вместе с Лениным на субботнике! Также и со многими льготчиками!
Ответить
|
 |
идите за сиротой и помогите ему! (м/ф «Буратино»)
Ответить
|
 |
А отчего ж несчастных работяг с хлебзавода увольняют вот так -на улицу?
Ответить
|
 |
Хроническое переедание лобстеров, черной икры и устриц 1 степени. Он как и миллионы пенсионеров в нашей стране заболел таким страшным заболеванием и стал инвалидом!
Ответить
|
 |
Слезы сами наворачиваются! Хочеться его покормить, приютить и усыновить)
Ответить
|
 |
Уже в отдел опеки и попечительства иду!
Ответить
|
 |
не могу вспомнить, в каком мультике я видел подобный персонаж?
Ответить
|
 |
«Новая партия старушек? — спросил Остап. — Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. — Дети Поволжья? Альхен замялся. — Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.»
Ответить
|
 |
Дык что, Кактус берет на работу инвалидов? На Западе это модно
Ответить
|
 |
У нас это тоже становится модно. При жабе, инвалидом был ворохаев.
Ответить
|
 |
организация должна иметь 4% инвалидов, иначе штраф.
Ответить
|
 |
Сразу подумал инвалид. Трудоустроился он по программе трудоустройства инвалидов в одесском центре занятости. Надо же помогать людям.
Ответить
|
 |
Все почемуто забыли, что Сирота, как бывший военком еще Жовтневого района, давным давно получает пенсию офицера украинских вооруженных сил.За все свои пенсии и инвалидности надо сидеть
но не дома, а на киче.Великий госслужащий, без которого Украина не может жить и особенно работать.Костусев имеет кадровую службу или нет?Опять подстава!
Ответить
|
 |
Они все — без рук, без ног будут — но приползут на хлебные рабочие места и будут зубами бабло принимать. Примечания — хлебные — не значит на хлебзаводе.
Ответить
|
 |
Не знаю, я сразу увидела, что — инвалид! И сразу видно, что деньги очень нужны, т.е. «нуждающийся инвалид»! Жалко дядьку! Вот такой был хороший, солнечный день, а теперь все настроение испортилось — Сироту жалко!!!
Ответить
|
 |
Грешно смеяться над инвалидом. К стати — материальная помощь при выходе на инвалидность — такое же право есть у каждого рабочего, если вдруг, не дай Бог, произойдёт такое.
Ответить
|
 |
http://narodua.com/rezonans/vlada-robyt-ljudej-invalidamy.html
Ответить
|
 |
По данным источников «Думской» в региональной администрации, оттуда он уволился — а по моим источникам он уволился из ОБЛАСТНОЙ администрации. Буду признателен, если Думская поведает, что такое региональная администрация.
Ответить