Новым начальником полиции Ильичевска стал 28-летний боец «Сокола»
0
Ильичевское отделение полиции Овидиопольского отдела ГУНП возглавил Юрий Кафтан. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.
Сегодня офицера представили коллективу отделения. По данным «Думской», Юрий Кафтан родился 2 апреля 1987 года в Вознесенске Николаевской области. Ранее служил оперуполномоченным спецназа УБОП «Сокол». В апреле 2015 года носил погоны младшего лейтенанта. Занимается тайским боксом, в 2003-м году стал чемпионом Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Поздравляю! Такие люди будут служить по Совести и по Закону.
Ответить
|
 |
Где-то в 2009 году приехал в один из райоотделов области для выполнения работы серьезной. Ну и мне помощь нужна была квалифицированная и серьезная, так как работа требовала серьезного и скрупулезного подхода. Так ищу начальника одного из подразделений и кричу мол дайте мне начальника такой-то службы. дежурный вызвает, и приходит паренек все лицо в прыщах лет 23-х отроду и собственной тени боится. Понимаю, что помощи мне не видать, потому что паренька самого нужно охранять. Недоверчиво переспрашиваю мо "ты что-ли начальник такой-то службы". он говори мол, да, я. Говорю, а как это случилось. Он говорит мол, нас всего трое осталось. У двоих стаж работы до полугода, а у меня год и один месяц. Уже тогда некому было работать.
Ответить
|
 |
Так он же груши бить умеет, а тут нужно руководить людьми. Мало боксеров у нас у руля? Может пример с Англии пора брать, коль мы так в Европу рвемся?!!! Там боксеры не имеют права голоса на выборах в общем-то
Ответить
|
 |
Судя по фото ему больше пойдет наряд техасского рейнджера, чем ньюйорского копа.
Ответить
|
 |
Иногда ефрейтор лучше полковника! И намного порядочнее и честнее!
Ответить
|
 |
Так, когда он начинал тоже некоторые думали, что ефрейтор лучше полковника
Ответить
|
 |
Коллега, начальник Генштаба юнкер?
Ответить
|
 |
новые люди это хорошо, но не будет толку от начальника который был спецназовцем, ни его это
Ответить
|
 |
не надо наперёд всё решать! Время всё покажет!
Ответить
|
 |
да причем здесь время?! у человека нет даже понятия КАК работает отдел, кто, куда, чего, не говоря уже про опыт
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Будет лучше видеть проблемы. Что толку от того, что толстозадые и пузатые подполковники-полковники знают проблемы, но ничего не делают для их разрешения?
Ответить
|
 |
ну ведь вроде опытный товарищ, а не понимаете, что бы увидеть нужно уметь идентифицировать, а он не может, ему в «войнушки поиграть» это да
Ответить
|
 |
Не ругайся неравнодушный, ты ж интелигент, а не мент какой-то из старых. Серьезным адвокатам не гоже такие слова писать. На вас, адвокатов, смотрят подзащитные и пример берут.
Ответить
|
 |
Имейте совесть и хватит этим заниматься! Я Вам лично что-то плохое сделал, что Вы так себя ведёте?
Ответить
|
 |
Достаточно! Вы себя уже и так хорошо показали.
Ответить
|
 |
Вот к чему это? За что эти мерзости? Подлости возвращаются неудачами в личной жизни! Хотите себе беду накликать?
Ответить
|
 |
Это не они ничего не делают, это система у нас такая.
Ответить
|
 |
Это не они ничего не делают, это система у нас такая
Ответить
|
 |
Тор: Вацлав Гавел, когда в Чехии разогнал весь старый аппарат на критику сказал, что лучше 5 лет ошибок, чем 50 лет барахтанья в дерьме. Недавно в Чехии был-прав оказался Вацлав.
Ответить
|
 |
Та ты шо, неужели за последних пару лет цыганскую чехию превратили в цывилизацию? А цыганей куда дели? Потому что я был два года назад, так наверное попал как раз в ту пятилетку ошибок.
Ответить
|
 |
Просто сейчас еще нужно дурака хорошо поискать на руководящие должности.
Ответить
|
 |
Это к тому, что сложно руководить, даже при искреннем желании честно работать, в хаосе и при аморфной власти.
Ответить
|
 |
100% РП этот склон не перепутать ни с чем и, видимо, Zка
Ответить
|
 |
И этот период «выдвиженцев» пройдет
к сожалению, время уходит на эту суету, «вроде реформирования».
Ответить
|
 |
Забавные комменты :) То им звание низкое, то им опыта не хватает. А у предыдущих ублюдков в больших погонах, что напрямую в обл УВД или Киев чемоданы возили много опыта было? Судить надо по результатам, господа диванные эксперты!
Ответить
|
 |
Да, с Игорем согласен, так налажена система. А Юру знаю лично и может кто то пишет комментарии, что молодой нет опыта, просто вас жаба давит, но ничего страшного, Жуков тоже начинал не маршалом и выиграл войну. Ну то что порядок в Иличевске будет, это 100%, нужно только время ему дать для этого. А тебе Юра, я желаю удачи и терпения!!! Руслан(Ряба)
Ответить