брендинг



Новым руководителем одесской Службы по делам детей стала журналистка


Муниципальную службу по делам детей вместо уволенной после скандального «изъятия» ребенка Ирины Дамскиной возглавит журналистка Юлия Никандрова.

Ее представил на сессии горсовета мэр Одессы Геннадий Труханов.




По словам городского головы, служба уже многое сделала для улучшения ситуации в городе. В частности, в Одессе резко снизилось количество беспризорников. Однако предстоит сделать еще больше. Поэтому было принято «смелое решение» о назначении Никандровой.

Юлия Никандрова родилась 18 декабря 1986 года в Одессе, окончила школу №56 и отделение журналистики филологического факультета Одесского национального университета имени Мечникова (ныне факультет журналистики).

Работала на телеканалах «Круг», АТВ и «Репортер», на радио «Radio MORE.FM»,  возглавляла пресс-службу Одесской национальной юридической академии, была спикером муниципальной онлайн-платформы «Социально активный гражданин».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Ирина Дамаскина
Ирина Дамаскина
экс-начальник службы по делам детей Одесского горсовета
9 новостей
Юлия Никандрова
Юлия Никандрова
начальник службы по делам детей Одесского горсовета
12 новостей

Новости по этой теме:





Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 30 октября 2019, 13:54     -5      
Геннадий Леонидович решил расчистить мэрию от «не своих».
Это давно нужно было сделать.
   Ответить    
de.foe
несомнено, что АТВшники — свои для него
   Ответить    


Святой Николай
«Сепарка скориковская»!
   Ответить    
Великолепный
Но у неё нет педагогического образования. А это главное условие для работы в системе детского воспитания и обучения.
Что она будет делать? Писать фельетоны, статьи?
«в Одессе резко снизилось количество беспризорников»
Разве такие в Одессе есть и были за годы независимости Украины???
   Ответить    
МыВсеСпешимЗаЧудесами
это назначение вообще плевок в лицо всем одесситам и всем детям! этим летом дама прикрывала действия неадекватных своих подруг, которые пытались по фиктивным документам украсть ребенка из благополучной семьи. их действия пресекли правоохранители. она знает только как взятки брать и дети для нее расходный материал. ЭТО ПОЗОР!!!
   Ответить    
Sinoptik
Мне тоже не ясно, как без профильного образования — в данном случае педагогического и хотябы детской психологии можно возглавлять ТАКУЮ службу? Юлия что-то знает о методах лучше, чем педагоги, психологи, социологи?
   Ответить    

over9000
очень удивился когда в новостях увидел Ирину Виталиевну Дамаскину. Вначале даже не поверил, пока не увидел ее фото.
Так уж получилось, что она работала когда-то в 49 школе и была моим классным руководителем на протяжении 3 лет средних-старших классов. Прошло много лет, никогда с ней после школы не пересекался в жизни, а тут вижу ее в новости, в которой нет ничего хорошо.
Честно говоря, за школьные годы не могу сказать про нее ничего плохо. Она была достаточно мягким человеком, вполне нормально относилась к детям. Могла немного голос повысить, если кто-то из детей совсем уж наглел, да и все на этом… не было за ней никаких инциндентов с детьми раньше. Но, толи должность меняет людей, толи не вся вина лежит на ней за эту ситуацию. Так или иначе, это уже не мне решать.
   Ответить    
rss911
с днём рождения васПользователь Думская.net: over9000
   Ответить    

Светлана Подпалая
все очень плохо. Это назначение  прямо орет о коррупции в  Службе по делам детей. Это очень сильный зашквар!
   Ответить    
тетя Фира
Разъясните обществу почему?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Светлана Подпалая
это мое субъективное мнение. Они не заинтересованы  в том, чтобы  рушить схемы.
   Ответить    
МыВсеСпешимЗаЧудесами
это ПОЗОР и плевок в лицо всем детям и одесситам!
   Ответить    
Фронт Поскота
Дамаскина очень граммотно и умело руководила этой не простым отделом городского совета, спасибо ей большое, как человек она с большой буквы, а о новых людях нужно будет судить по их делам и поступкам, удачи
   Ответить    
Великолепный
Не ценят у нас людей.
   Ответить    

   Правила



14 мая
21:55 Миллионер с Черемушек: в Одессе разыскивают счастливчика, который сорвал джекпот и пропал
20:06 Трое задержаны, как минимум двое пострадали: одесситы перепутали полицию и ТЦК (обновлено)
8
не перепутали!
17:26 Полицейский театр в Болграде: показатели на фальшивых паспортах, пиво для алкашей и тещин автомобиль для «пьяного» водителя
6
16:02 Казна подождет: одесская мэрия обещает отдать огромную парковку на Дельфине не частнику, а КП, но в следующий раз
1
13:45 Зять «премьера Приднестровья»: депутат Одесского облсовета скрывал 60 миллионов, а в прошлом году обнищал фотографии
48
11:51 Эсминец, посещавший Одессу, идет к Ирану, а танкеры теневого флота рф ходят через Ла-Манш фотографии
1
09:45 Большую парковку одесского побережья отдают частникам: она достанется жене смотрящего за Теплодаром
9
08:35 Массированная атака на Одесскую область: два человека пострадали, повреждена портовая инфраструктура (фото) фотографии
13 мая
21:35 Кружевное белье и падающие брюки: актеры Одесского ТЮЗа показали спектакль для взрослых фотографии
3
19:59 «Раз — и все»: доктор наук — о трещине в одесской Аркадии, которая может разрастись (видео) видео
21
18:11 Легенда о заначке дочки и родственнике-капитане не прошла: у экс-военкома из Одесской области конфисковали машины фотографии
2
16:10 Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами)
1
14:52 Воронка посреди двора и сотни выбитых окон: после атаки дронов на Одессу госпитализировали двух мужчин фотографии
2
13:25 Массированная атака по стране: в Одессе есть пострадавшие, в одном из дворов вспыхнул пожар (обновляется) фотографии видео
1
12:55 Утром взятка — вечером тушенка: одесский майор-тыловик требовал «абонплату» у поставщика сухпайков для фронта
3




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





21:03
Вечером враг нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесской области. В результате атаки поврежден энергетический объект в Белгород-Днестровском районе. К счастью, обошлось без пострадавших.

В результате атаки были обесточены 32 населенных пункта. Всего более 15 тысяч абонентов остались без света. По состоянию на 21:00 энергетикам удалось запитать 12 тысяч абонентов.

Читать дальше

20:49
Первый и обновленный комментарии полиции



20:47
Думская. Одесса. Война в Украине
Официальный комментарий полиции Предварительно установлено, что участковые офицеры во время проверки документов у прохожего выявили нарушение правил военного учета. При попытке доставить мужчину в ТЦК, часть граждан вмешалась в ситуацию. Они начали
Полиция добавила в официальный комментарий, что во время проверки документов у прохожего мужчины выяснили, что он находится в розыске как лицо со статусом СЗЧ.



20:32
По словам юридического обозревателя «Думской» Александра Иванова участковые, по сути, не должны заниматься проверкой документов у людей на улице это не входит в их прямые обязанности. Их работа в основном связана с обходом территории, реагированием на бытовые конфликты, дебоширов, а также лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Однако в последнее время участковых всё чаще привлекают к работе вместе с ТЦК, поскольку патрульных сотрудников не хватает.

Читать дальше

20:22
Официальный комментарий полиции

Предварительно установлено, что участковые офицеры во время проверки документов у прохожего выявили нарушение правил военного учета.

Читать дальше

20:03
Думская. Одесса. Война в Украине
Очевидцы засняли момент, как полицейский заливает девушку газовым баллончиком Платим за фото    Все наши соцсети
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство у местных жителей.

Также есть информация, что помимо 21-летнего парня были задержаны ещё два человека. Девушка, которая пыталась разбить окно полицейской машины и, предположительно, несовершеннолетний парень, который бил цепью по стеклу машины.

Сами правоохранители утверждают, что это не мобилизация и сотрудников ТЦК на месте не было. Но местные жители говорят, что видели бус недалеко от места событий.



20:02
ВІДБІЙ повітряної тривоги
206


19:49
Дачное
6617


19:47
Ещё один на Шабо
2923









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×