Новым руководителем Приморской райадминистрации стала человек Козаченко
Сегодня утром первый вице-мэр Одессы Анатолий Орловский представил коллективу Приморской райадминистрации нового руководителя. Исполнять обязанности главы РА будет Людмила Жаданова.
Ранее Жаданова возглавляла Ширяевскую РГА Одесской области (при Ющенко), а при Костусеве руководила Малиновской райадминстрацией Одессы. Людмилу Жаданову называют человеком бизнесмена и экс-нардепа Алексея Козаченко. Напомним, предшественник Жадановой на посту главы Приморской РГА Олег Стоянов был уволен 22 января. В распоряжении мэра говорится, что Стоянов сам подал в отставку, однако ряд СМИ сообщил, что он был уволен из-за неудовлетворительной работы ЖКСов района по ликвидации последствий снегопада 29 декабря.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Козаченко-козаченком, но о самой Жадановой ничего плохого сказать не могу
Ответить
|
 |
Да и хорошего, в общем-то тоже.
Ответить
|
 |
А что тут рассказывать? Одно можно сказать (равно как про них всех
): Н Е П О Т О П Л Я Е М А
Ответить
|
 |
Ну, так одного же разлива. А ОНО — не тонет.
Ответить
|
 |
Да что вы говорите?!!! Задайте вопросы о том какая она, Жаданова, работникам и жителям Малины и Ширяево! Все в след ей плюют
Ответить
|
 |
Вы с ней работали? И как давно? Сделать женщине комплимент-это одно. А работать с ней — совсем другое.
Ответить
|
 |
Якщо ви мені, то працював не один рік, тому знаю що пишу.
Ответить
|
 |
Ще й як працював!!! Тільки, щось прогнали з Малини, як паршиву кицьку, як тільки пані пішли з району
Ответить
|
 |
А хто ж ви така тетяна? Тільки імя, дайте призвіще, я теж оціню по справам!
Ответить
|
 |
Наверно теперь в Приморскую хочеш!!! ))
Ответить
|
 |
Да уже там. Куда без него? От Ширяево до Одессы — везде вместе.
Ответить
|
 |
Так, это было повышение по службе?
Ответить
|
 |
Авансы себя не оправдают. Не купятся одесситы. Против Кивалова не пойдёт, он её кормит. Зачем создавать иллюзию на пустом месте. Спросите жителей Приморского, живущих в темноте холодной.
Ответить
|
 |
Это тот самый Козаченко, который человека не убивал?
Ответить
|
 |
Он самый. Второго Козаченко ни в депах, ни в экс-депах нет.
Ответить