2



У одесского губернатора появился новый заместитель (обновлено)


Депутат областного совета, руководитель фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Сергей Паращенко в ближайшее время займет кресло первого заместителя главы Одесской областной администрации.

Об этом «Думской» сообщили источники в ОГА.




На эту должность, которая стала вакантной после перевода бывшего первого зама Александра Терещука на должность губернатора Киевской области, Паращенко был назначен по результатам конкурса и спецпроверки, которую он прошел в Администрации президента.

Впервые за долгие годы именно этот пост в ОГА займет уроженец Одесской области.

Сергей Паращенко родился 6 августа 1972 года в селе Виноградовка Арцизского района Одесской области. Окончил Виноградовскую среднюю школу, а затем Национальную академию внутренних дел Украины по специальности «правоведение».

Ранее он не занимал государственных должностей. В регионе Паращенко знают как успешного бизнесмена и благотворителя, жесткого харизматичного лидера и владельца самого крупного агрохолдинга Одесской области.


ОБНОВЛЕНО. В облгосадминистрации подтвердили информацию о назначении Паращенко.

 




Сергей Паращенко
Сергей Паращенко
председатель Одесского облсовета
23 новости, 71 фото
Александр Терещук
Александр Терещук
экс-первый вице-губернатор Одесской области
22 новости, 16 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Лишь бы в интересах дела.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
бывших "ментов" не бывает уж вам то не знать Неравнодушный…
   Ответить    
Неравнодушный
… бывших всех не бывает. Уж Вам то не знать?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 марта 2019, 17:33     +8      
читайте внимательно: он шоколадно солидарный бизнесмен
   Ответить    
Гринго
Эх, Петрович, я же тебя инструктировал. Как только услышишь "бывших ментов не бывает" сразу встречный вопрос: а кивалова это касается или нет?

Еще по инерции может пару раз такой вопрос возникнет, но когда до них на уровне инстинктов дойдет твой предсказуемый ответ то они и вопросов таких задавать не будут.

Я на думской не часто бываю, постоянно помогать не могу. Дальше сам!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ха КИВАЛОВА КАСАЕТСЯ я был чуть ли не единственный человек когда в феврале-марте 1982 года к нам на кафедру тогдашний зав кафедрой (покойный уже) Багрий -Шахматов завел неприметного мента в форме  в  звании майора.. если не ошибаюсь.. и представил как коллегу из Свердловска.. наша кафедра готовила ему отзыв на кандидатскую…или что то в этом роде или обмен научными мнениями..уж точно и не вспомню- но повод был.. на всю житие заполнил тот отзыв-мероприятие- чтоб его.. моя рука чуть не сорвалась когда я 5 раз! с портфелем Багрия бегал  в местный гастроном за "аргументами" в виде 8 бутылок 40 градусной..Живительной…я был просто лаборантом кафедры криминалистики- уголовного процесса и права.. так что.. я ушел.. отпросился.. они все были в хлам- но приехали ГАИ… студенты заочники (вызвали) и всех с сиреной и мигалкой доставили по домам в их авто, за рулем сидели в форме сотрудники ГАИ и всем хорошо, студентам послабления.. а преподы домой целые и живые довезшие спать.. кто же тогда знал КТО ИМЕННО НАМ БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН.. пред наши очи.. сам КИВАЛОВ…
   Ответить    
Гринго
Плюсанул. :)
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 11 марта 2019, 18:35     +2      
Терещук разрешил раздачу участков на песке в Затоке, доце его 10 участков на Нагорной дали.
Этот таким же хапугой будет
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss   страна по ip - od 11 марта 2019, 17:32     +4      
А делишки криминальные в 90 х ему списали?
   Ответить    
Гринго
А Труханову списали?
   Ответить    
Здравыйсмысл
А тебе списали?
   Ответить    
Гринго
А мне есть что списывать? "Антисоветчину" что ли?

:)
   Ответить    
Здравыйсмысл
А Труханову что?
   Ответить    
Гринго
Так, на вскидку, начальник охранного агентства в 90-е в Одессе конечно исключительно белый и пушистый.

А почему с Сергея Паращенко, которому в 90-е было чуть больше 20 лет тут пытаются что то "спрашивать", а с трухана "начальника охранного агентства" нет?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Есть что то конкретное по Труханову, тогда озвучивай. Или помалкивай.
А фигуранта данной новости обвиняют в рейдерстве.
   Ответить    
Гринго
Если есть что то сказать конкретное против Сергея Паращенко- вываливай. А нет так завали хлеборезку.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Лысый, хамить своим подельникам будешь. Или Паращенко своему.
   Ответить    
Гринго
А тебе напхать что, нельзя? Ты от Папы Римского индульгенцию имеешь?

Я напоминаю тебе мой code of conduct:  первый никогда не начинаю. Но туловища, которым показалось что они общаются с "ботаном", я огорчу.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Нельзя, ибо я тебе не пхаю. Но ты решил начать первым, туловище.
   Ответить    
Гринго
Ладно, вернемся к цивилизованным аргументам.
"А фигуранта данной новости обвиняют в рейдерстве."
"А 90-е ему уже простили?"

Это ваши предъявы вообще без каких либо линков даже на "шайзе.ру" и прочие "корреспонденты".

Но когда вашему лысому идолу предьявляют намного более очевидные вещи то вы требуете исключительно вступившее в силу решение суда.

Так не будет.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 марта 2019, 05:52     +2      
Хаска, не прикидывайся невинной овечкой;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 марта 2019, 05:55     +3      
Хаска, не зря на него в Италии завели дело;)

В поле зрения антимафиозного комитета Италии Геннадий Труханов попал еще в 1996 году, когда будущий мэр с покровителем Ангертом посещали страну для обсуждения с местной мафией поставок оружия.

Итальянская полиция, арестовав груженное оружием судно, направляющееся в воюющую Югославию, смогла проследить цепочку, которая привела их к Ангерту и его подопечным, среди которых оказался и Геннадий Труханов.


https://usionline.com/2017/07/25/put-truhanova-ot-vorovstva-kolbasy-u-sosluzhivtsev-do-trupov-na-peresypi/
   Ответить    
Ramon
Ramon   страна по ip - od 11 апреля 2019, 11:39     -3      
хреновые в Италии ксероксы ))
   Ответить    
rss911    Ответить    
Гринго
Я уважаю сторонников "Батькивщины". Пожалуйста, не используйте больше в качестве аргументов инфопомойку "Корреспондент".
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 11 марта 2019, 18:36     -2      
Велик, ты что новый профаил создал?
   Ответить    
Гринго
Яша, тебе ли к такому привыкать! Ты же при своем сэсэсэре доверял исключительно программе "Время", или не? Так вспомни молодость!

:)
   Ответить    
Радник
Тут знающие его писали что он склонен к злоупотреблению алкоголем, наверное опять пьяным на сайт залезло.
   Ответить    
Гринго
Маруська, тебе все покоя не дает моя биография?
Мы ж уже определились- это не я тебе в детстве в песочницу насцал! :) 
   Ответить    
Гринго
Ах вот оно оказывается кто "держит Бессарабию".
А кто тогда киссе, барвиненко?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 марта 2019, 05:45     -1      
Хаска, тут знающие тебя писали, что ты склонна к шизофрении;)
   Ответить    
Гринго
Чем это я тебя оскорбил? Очень даже наоборот! Я поздравляю тебя с твоими достижениями: даже моя сепараторные диски в своем портофлоте ты получаешь минимум в 3 раза больше (в баксовом эквиваленте) чем получал целый лично Капитан дальнего плавания при сэсэсэрэ! Ну разве же это не успешно прожитая жизнь?!

:)
   Ответить    
Гринго
Все 14 лет которые я проработал в "Марлоу" совдеповские капитаны
, старпомы и прочие "подниматели флотов" писали кляузы в ООН, цк кпсс и Голландской Королеве о моем "алкоголизме". Начиная с самого первого контракта, на который я пришел с иранского флота.

У совковых мозгов все в алкоголизм упирается. Вы мне там уже надоели с этой темой!

Но ты Яша не переживай, если целому стаду "подымателей флотов" ничего лучшего в голову не приходило, то мотористу портофлота не стыдно не изобрести ничего нового.
   Ответить    
Гринго
Поясню тебе как "бороться с алкоголизмом".

Капитан из санктпидербурга 4 месяца писал кляузы во все возможные инстанции о моем "алкоголизме". С моей стороны полная тишина. И тут наступил момент истины: мой контракт закончился а замену найти не могут.

В присутствии капитана, по инмарсату разговариваю с голландским крюингом, они просят меня продлить контракт и спрашивают сколько я хочу за это доплаты.

В качестве компенсации я потребовал не деньги, а независимую экспертизу в Сингапуре на предмет "алкоголизма", на что они согласились.

Капитан 4 дня из каюты не вылазил, навигаторы 6 через 6 стояли. За 2 дня до Сингапура выполз на свет божий, аж синий весь и умолял меня отказаться от этой затеи.

Случай стал довольно известный, после этого 3 года совковые "подниматели флотов" сцали кляузы писать. Ты понял как надо бороться с алкоголизмом?

:)
   Ответить    
Гринго
А теперь представь что до кризиса 2008 под голландским флагом было правило голландский флаг- европейский капитан. Даже стармехи когда я был вторым были голландцы, литовцы и поляки. Я привык к таким условиям.

И тут в 2008 году им "открыли шлюзы". понимаешь причину моей ненависти к "поднимателям флотов"?
   Ответить    
Гринго
Ты может удивишся но я 2 твоих последних поста плюсанул.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 марта 2019, 05:46     0      
Зря плюсанул;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 11 марта 2019, 17:39     -2      
Нацполиции расследует якобы одалживанием кандидату в президенты Юрию Тимошенко более миллиона гривен на залоговую сумму в Центризбирком, собранных в одном из сел Одесской области. Полиция заинтересовалась взносом кандидата в президенты — Korrespondent.net
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 марта 2019, 05:47     -1      
тЮлька ни в чем не виновата?;)
   Ответить    
Одесский жиган
Паращенко, за Парашенко, по Фрейду… Будет вместо Степанова, который отказался развивать петины схемы подкупа избирателей, мутить в регионе в пользу Петра..
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 марта 2019, 05:50     0      
Тебе Степанов лично об этом сообщил?;)
   Ответить    
   Правила


6element