сов_2



Новым замначальника областного управления полиции стал Иван Ищенко


Заместителем начальника Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области стал Иван Ищенко, возглавлявший до этого управление превентивной деятельности ГУНП.

На днях его представил личному составу начальник главка Олег Бех.




О биографии Ивана Ищенко известно немного. В 2005 году окончил Одесский государственный университет внутренних дел. В 2011-2013 годах он возглавлял Тарутинское отделение милиции, потом проходил стажировку в облуправлении внутренних дел, принимал активное участие в событиях 2 мая 2014 года. После этого некоторое время возглавлял Овидиопольский райотдел, затем занял пост начальника управления общественной безопасности облУВД, переименованное впоследствии в управление превентивной деятельности.

В феврале этого года полковник полиции Ищенко защитил в Харьковском национальном университете внутренних дел диссертацию на получение научной степени кандидата юридических наук. Тема работы — «Административно-правовые основы осуществления подразделениями Национальной полиции Украины ювенальной превенции».

Женат, воспитывает двух сыновей. Супруга — Кристина Ищенко — работает в муниципальной инспекции по благоустройству.

Семья снимает квартиру и паркоместо в Одессе, владеет земельным участком площадью 2 га в Тарутинском районе Одесской области. Передвигается Иван Ищенко на AUDI Q3 2016 года, бесплатно предоставленной некой гражданкой.

По нашим данным, Иван Ищенко связан с нынешним руководством Министерства обороны Украины: он земляк руководителя ведомства Степана Полторока (оба родом из Тарутинского района).  

 




Иван Ищенко
Иван Ищенко
замначальника ГУНП в Одесской области
16 новостей, 4 фото
Олег Бех
Олег Бех
начальник ГУНП в Одесской области
19 новостей, 28 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Существенный вопрос: на чьей стороне принимал активное участие в событиях 2 мая 2014 года? Вместе с Фучеджи, что ли? 
   Ответить    
степняк 2
На нашей, Пётр Петрович
   Ответить    
Неравнодушный
Тогда  руководство милиции Одесской области позорно  заняло антигосударственную позицию, забыло о присяге на верность украинскому народу и, видимо, ждали Путина с "высокими"  милицейскими зарплатами. Я не хочу повторения того разгула антигосударственных сил, как было весной 2014 года в Одессе.
   Ответить    
ЛеопольдD
Оно сознательно не мешало евромайдановцам расправляться с оппонентами.
Что конечно же в будущем получит свою оценку.
   Ответить    
Неравнодушный
Оппоненты занимали государственную позицию или ждали  российских оккупантов?
   Ответить    
ЛеопольдD
Что такое государственная позиция?
   Ответить    
Неравнодушный
Это защита государства от внешних врагов — оккупантов  и от подпевающим им внутри государства коллаборантов — "пятой колонны".
   Ответить    
ЛеопольдD
Защита — это действия, а Позиция — точка зрения.

Попробуй еще раз сформулировать правильно.
   Ответить    
Неравнодушный
Мне с предателями (в твоём лице)  общаться как-то не хочется.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 18:59     +8      
А тебе вообще общаться ни с кем, кто имеет свое мнение, отличное от генеральной линии партии, не хочется!
   Ответить    
ЛеопольдD
Предатель, это у тебя просто мозгов не хватает для общения.
Интеллектом ты явно обделен.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 18:58     -1      
Хочется твердую руку почувствовать, как в совке? Ежай, курс на север ты знаешь. А у нас свободное демократическое государство! Как скажет народ — так и поступят руководители. А кто думает иначе — вылетят из власти вслед за пopoxом!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet 10 июня 2019, 07:00     -2      
Атреб'е как ты это не народ, а просто отреб'е.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 9 июня 2019, 20:26     -5      
Лео Ви не праві, бо є докази того, що кремлівські шпигуни не зорієнтувались в ситуації, тай помилково відправили антиукраїнських злочинців у пекло!
   Ответить    
Неравнодушный
Я не хочу повторения этой вакханалии!


   Ответить    
Неравнодушный
Вспомним те страшные события?


   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вот оно, я ждал этого, как все предсказуемо просто) а нужно было в начале подходящей темы задать всего лишь тупой вопрос " На чьей стороне участвовал?") и все, аншлаг, вся тема загажена флулом и ватными ботами, но они Петровичу кстати, ведь можно теперь стопятьсот комментов засаленных втулить правда Петрович?) Это очередное доказательство того, что вы обычный популист и демагог! Которому наплевать на все, кроме себя любимого, ведь эти три темы можно юзать бесконечно, трухлявый недомэр, "подлейший враг человечества, проехавшийся катком по душам" Хутин, ну и ужастная жизнь на рашке, и пофиг, что тема про биатлон, главное справоцировать нужное русло и далеше ехууу, пошло как по маслу, заготовленные нафталиновые, высокопарные и пафосные тупые лозунги, после, "заминусячили клоны, памагите, я хороший, началась организованная травля меня пафасного ватриота"))
Бля днище(((
   Ответить    
Неравнодушный
Маэстро, не узнаю! Лучше все силы бросьте на борьбу с оппонентами. Мы не оппоненты.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 20:26     0      
Литрович, я тебя предупреждал, что это клон Спирта, смотри как он тебя опускает :) 
   Ответить    
Ricochet
Ricochet 10 июня 2019, 07:01     -4      
Спиртовое Атреб'е, не бреши, он не твой клон, твой клон 72%!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я свои силы пускал когда это было нужно, 2го мая в том числе, и меня бесит, когда какой то организм, которого нмчего не интересует, кроме себя самого, уже пятый год пиарится на этой теме, каждый раз втуливая одни и те же ролики, которые я видел в живую там и не один я, здесь много тех кто не оставался как вы в стороне на диванчике, а делал что мог, отдавая в замен здоровье а некоторые и жизнь, но совесть и воспитание не позволяет Якать, вы или засланный провокатор или олигофрен, я ещё доконца не понял, но то, что вы со спиртом дыркой и другими персонажами одного поля ягоды, это ясно как божий день!
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 21:10     -3      
>> вы или засланный провокатор или олигофрен

Одно другому не мешает :) 
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ключевое… БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ гражданкой автомобиль Ауди..после этого можно не читать… у меня вопрос — почему мне бесплатно мэр не предоставит персональный Богдан??? ну ладно я никто, типа просто инвалид, а почему участнкиам  раненым и инвалидам АТО не предоставляют.. интересно и как это НАЗК, НАБУ молчит.. комиссия общественная при НПУ молчит и при ОБЛУВД… что значить беслпатно… за какие такие коврижки..когда вообще эти двойные стандарты морали, ценностей и значений- уйдут из нашей жизни???!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эдуард Рыбченко
ХА-ХА-ХА
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
у меня нет слов.. лучше прмолчу сам комментарий Леопольда очень даже типичен для большинства пипл нашей страны к сожалению умеет пристроиться значит все ему можно железнй аргумент… у меня вопрос -а как насчет бесплатного участка 2 метра на кладбище ему уже знакомые  составили тему… потому что он типа большой «ментовской» начальник… ну- ну…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Эдуард Рыбченко
хочешь В БАНЮ…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Ты ж Леоперд, писал недавно, что " нарот хочешь»)
   Ответить    
ЛеопольдD
Эдику напиши в личку, может его твой рот заинтересует.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet 10 июня 2019, 07:03     +1      
Нарот золотой дождь хочет Макс!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
для ЛЕОПОЛЬДА…

   Ответить    
ЛеопольдD
Состояние твое убогое не позволяет
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 9 июня 2019, 18:55     -3      
Не вказали, коли народився оцей чоловік в окулярах!
   Ответить    
Sobakin
Sobakin   Proxy 9 июня 2019, 17:37     -4      
А Вы спросите у своих работодателей, кто есть Ваня Ищенко. У мусоров он свой…
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 9 июня 2019, 17:20     +12      
Ездит на машине любовницы?
   Ответить    
Великолепный
её могла и его мать подарить…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 июня 2019, 09:06     0      
"бесплатно предоставленной некой гражданкой."
   Ответить    
Великолепный
мать не могла бесплатно предоставить?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 июня 2019, 09:49     +3      
Мать должна быть известной личностью;)
   Ответить    
Великолепный
Некая гражданка не может быть матерью? Очевидно, он из скромности не указывает её имя и родство с ней.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 июня 2019, 14:22     +1      
Не из скромности, а из странности;)
   Ответить    
Великолепный
Да, да. Ты, когда выпьешь, такой странный становишься. )
   Ответить    
Ricochet
Ricochet 11 июня 2019, 05:44     +2      
Велик, завязывай стекломой бухать!
   Ответить    
Sarah Conor
Sarah Conor   страна по ip - od 10 июня 2019, 10:03     -2      
Скорее всего, наколядовал.
«Что, жена, наблядовала?»
-«Нет, мой муж, колядовала!»
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 17:30     0      
>> AUDI Q3 2016 года, бесплатно предоставленной гражданкой

Это запрещено законом, потому что  коррупция! Хотя выкормышам Поpoха можно все :( 
   Ответить    
 Одесский
А теперь и выкормышам Зелемойского
   Ответить    
 Одесский
Давно хотел спросить избирателей Зелемойского. Скажите, а зачем вы поменяли тех, кто делал те же самые вещи, но только хорошо, на тех, кто делает те же самые вещи, но только ху@во?
Зачем вы поменяли хорошую систему на точно такую же, но ху@вую?
Зачем?
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 18:09     -2      
Ты хотел обратиться наверное к пopoхофилам с вопросом, например, о реформе дорожной полиции? Мне тоже интересно, зачем это было нужно, если полицаи берут также, как при януковоще, а порядка на дорогах в сто раз меньше!
   Ответить    
Прохфэссор
Этот вопрос можно задавать людям, а не зебилам с интеллектом устрицы.
   Ответить    
Sarah Conor
Sarah Conor   страна по ip - od 9 июня 2019, 19:00     +2      
По сравнению с Коломойским Порошенко действительно воровал ху"ево. Скоро увидим, как нужно воровать по-настоящему.
   Ответить    
Прохфэссор
Мусор как мусор, ничего особенного.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 18:10     -3      
Мусор не простой, а ученый!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Сто пудов, но а попистеть?) боты на работе, кому лишний раз нужно на стекломой заработать, написать какую нить хню на Украину, а кому стопятьсотый раз, показать, какой он прикипевший неравнодушный, ролики поставить, с написью "вспомним?" ну как при совке, только тезис сменился, тренд нынче другой, с десяток лет назад постил "незабудимнепростим" и прочую лабуду, короч, все как обычно у олигофренов, все в образе и всем наsрать, завтра опять выберут трухлявого и опять пять лет можно будет ехать на "ачтодлягородаделаетмэрзанашиденьги"(
   Ответить    
Неравнодушный
Это всё было в нашем городе:


   Ответить    
Неравнодушный
Я хочу знать чёткую позицию Ивана Ищенко о событиях 2 — 5 мая 2014 года в Одессе.

Уважаемая редакция, возьмите у него интервью, пожалуйста. Эта тема интересует многих одесситов. Я хочу быть уверенным в том что завтра уже одесская полиция не переметнётся на сторону  российских оккупантов, как это было в Крыму весной 2014 года.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 9 июня 2019, 19:02     -8      
Вельмишановний пане Небайдужий, якщо в Одесі складуться обставини, схожі на 14-15-ті роки, то не тільки поліцаї, а й 70 % настаящіх адєсітов, будуть аплодувати бандитам путіна!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та все, уже хватит, уже все поняли, что ты самый прикипевший неравродушный ) 
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 июня 2019, 18:34     +2      
Хм… 2 га землицы у обычного полицейского чиновника! Откуда и каким образом получил?
   Ответить    
ЛеопольдD
Наследство. Колхозный пай родителей.
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 18:44     -4      
Колхозный пай получил. Все, кто жили в свое время в селе, получили по паре гектаров. Тут как раз вопросов нету.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 9 июня 2019, 18:52     +3      
Какое одухотворённое лицо…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 19:00     -1      
А если против Пopoxa — то мерзкая рожа!
   Ответить    
Неравнодушный
Максим, ему не до тебя в этой должности!
   Ответить    
Неравнодушный
Не навязывайся никому!
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 20:37     -1      
У Питровича стандарт один — держать нос по ветру!
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 9 июня 2019, 21:08     0      
Примерно вот так:
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, смачно ты Велику облизал.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Хо хо)
   Ответить    
Ricochet
Ricochet 10 июня 2019, 07:05     +1      
К тебе лутше обращаться Максим Пидеренко!
   Ответить    
Великолепный
За  активное участие в событиях 2 мая 2014 года его нужно было уволить из милиции и не принимать в полицию.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 июня 2019, 08:46     0      
Тогда твоего Трупанова  за это же посадить;)
   Ответить    
Великолепный
Шляпа, мэр  должность выборная. Его выбрали мэром одесситы. Вопросы к ним. И он такой же мой, как и твой. Кроме того, ты тулишь это фото, не зная, что он тогда сказал на этом митинге. Есть видео его выступления на  этом митинге и то видео, где он, как народный депутат, обращается к куликовцам с предложением освободить пл. Куликово поле. Погугли, если тебя не забанили и там.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 июня 2019, 09:04     +1      
Шляпа, про обнимашки с сепарами ты из-за обострения своей амнезии забыла?;)


g src=https://antikor.com.ua/foto/articles_foto/2015/01/25/25613.jpg>
   Ответить    
Великолепный
Шляпа, у на одна. Это ты. Не обижайся на правду.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 июня 2019, 09:50     +2      
Шляпа-Варвара, "у на"?;)
   Ответить    
Великолепный
Шляпа, у меня на клавиатуре не было буквы "с". Там следует читать: у нас.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 июня 2019, 14:23     +4      
Шляпа, куда ты ее дела?
   Ответить    
Великолепный
В 2005 году окончил ОГУВД.
С 2015 — начальник управления превентивной деятельности ГУНП в Одесской области.
А что было за 10 лет его службы в милиции???
Биография.
Иван Ищенко, начальник управления превентивной деятельности ГУНП в Одесской области, Одесса — новости, фото, биография Ищенко
   Ответить    
Дагер Деде
А брат начальник Тарутинской полиции.
   Ответить    
Великолепный
А теперь надо у его жены спросить по благоустройству города. Как там светящиеся качели, а котиков из бумаги еще не украли?
Если вы обнаружите поломанную скамейку в парке или отсутствие уличного освещения в темное время суток, обращайтесь с его жене.)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 июня 2019, 14:24     +3      
Вот поэтому ты его защищаешь, Шляпа;)
   Ответить    
Великолепный
Шляпа, я не адвокат. Да и зачем мне Ивана Ищенко защищать? И Шляпа у нас одна. Это ты. 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 июня 2019, 10:33     +1      
Шляпа, так где ты на стрелочницу училась?;)
   Ответить