Новый год на Думской: Деды Морозы на ходулях, светящиеся шары и баянисты на сцене
0
До Нового года еще 40 минут, а в центре Одессы уже вовсю отмечают, передает корреспондент «Думской». Приморский бульвар забит отдыхающими. Главный новогодний товар — светящиеся шары. Их продают десятками на каждом перекрестке. Ярмарка предлагает отдыхающим любые способы согреться — от кофе до глинтвейна. Впрочем, многие горожане принесли настроение с собой и распивают его на скамейках Стамбульского и Греческого парков в ожидании начала действа.
Концерт на Думской площади вот-вот начнется. Зрители начали занимать места перед огромной сценой за час до начала. Хэдлайнер вечера Олег Винник пока разминается перед гостями в «Садах Победы», и возле мэрии на разогреве работают воспитанники продюсерского центра «Стартайм» и другие одесские коллективы. В перерывах на сцене разыгрывают подарки от спонсоров. Победитель одного из конкурсов унес прямо со сцены телевизор «Самсунг». Фото — Александр Гиманов
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Думская площадь и Приморский бульвар замерли в ожидании самого главного гостя Винника!
Ответить
|
 |
Дождались всё-таки! Недаром ждали!!!
Ответить
|
 |
давка изза клоуна дикая. спасибо бездельникам полиции, которая обязана была организовать порядок. и «спасибо» горсовету за 300 тыс народных денег спущенных на винника за три куплета
Ответить
|
 |
Это- да! Но если они в музыке не шарят, то так и будут постоянно одному Виннику отстегивать.
Ответить
|
 |
Я думаю, что многие хорошие группы с удовольствием бы приехали в Одессу. Просто этим никто не занимается.
Ответить
|
 |
Наивные дети. Рианна если и согласится на 300т.грн, то реально их увезет, а Олежка от этих денег получит гулькин х.вост и квитанцию о выплате (и добро на стрижку бабла в следующем году в Одессе). Поэтому никого из приличных исполнителей мы еще долго не увидим!
Ответить
|
 |
Околачивался там с 21:00 до 1:30, но ни одного деда мороза на ходулях не видел. Да и как бы он в такой толпе мог ходить, не представляю.
Ответить
|
 |
Он спать до 21.00 пошел. Устал на ходулях ходить. Тем-более не-евши, и, главное, не-пивши.
Ответить
|
 |
С Новым годом Одесса! мира, счастья, тепла, уюта и прибыли! Будьте чуточку добрее и добро к вам потянется!
Ответить
|
 |
Кто был на Думской площади, расскажите как Вам было там находиться. Понравилось?
Ответить
|
 |
Каждый год там. В этом винник все испортил! обезумевшие тетки такую давеу устроили
да и дядьки не отставали((((. А так это отлично встречать НГ в городе, а тем более в нашей родной Красавице!
Ответить
|
 |
А появление Труханова Вас лично обрадовало?
Ответить
|
 |
А кому турки, пакистанцы, арабы в глаза кинулись? Ну просто половина из всех гуляющих вчерашней ночью! Это пипец! И липнут к нашим девченкам настойчиво так, страх потеряли окончательно!
Ответить
|
 |
да турки здесь отрываются
и все мы знаем почему((((
Ответить
|
 |
что бы турки не ездили? или что бы больше ездили? или Вы о чем?
Ответить
|
 |
Чем страна беднее, тем больше девах с турками
Ответить
|
 |
Им никто не может запретить торговать своим телом. Пусть торгуют телом, если больше нечем.
Ответить
|
 |
Когда ведущая стала пуховик снимать, подумал, что это — белорусский аналог Naked News. :)
Ответить
|
 |
Представили, или все-таки перешли на Naked News?
Ответить
|
 |
Умилила на пятом фото девица на первом плане. С таким настроением зачем ходить на праздник?
Ответить