фр1



Новый опрос от SOCIS: во второй тур президентских выборов выходят Порошенко и Зеленский  


Центр социологических исследований SOCIS опубликовал свежий рейтинг кандидатов в президенты.

Так, наибольшую поддержку населения среди тех, кто примет участие в голосовании, получил бы Владимир Зеленский (20,5%). Второе место занимает Петр Порошенко — 13,3%. За Юлию Тимошенко готовы отдать свой голос лишь 9,5% респондентов. За Юрия Бойко готовы проголосовать 6,9%, за Анатолия Гриценко и Олега Ляшко — 6,2% и 4,1% соответственно.




При этом около 25,7% избирателей на данный момент еще не знают, за кого голосовать (среди тех, кто пойдет на выборы).

Наиболее вероятными победителями выборов большая часть респондентов считает Петра Порошенко (25,5%) или Владимира Зеленского (25,1%). Показатель веры в победу Юлии Тимошенко почти вдвое меньше — 12,5%. Остальные кандидаты получили очень низкие проценты по показателю «вероятный победитель выборов».







Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 20 марта 2019, 19:08     -8      

   Ответить    
Максим Гаев
Буду голосовать за Смешко.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Это не Смешно.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 21 марта 2019, 23:47     -2      
Добре, Смєшко. От цікаво, де була ця людина на протязі 15 років, чим займалась, що її було не видно і не чути? А тут витягли з рукава, як ще одного джокера-рятівника держави…
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 20 марта 2019, 19:13     +16      
Как уже достали єти опросьі
   Ответить    
Риманн
Подталкивают неопределившихся к правильным кандидатам.
   Ответить    
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 20 марта 2019, 20:04     +3      
"Телятко ще в срацi, а вони вже з багожком стоять…!
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 20 марта 2019, 20:50     -6      
Осталось совсем немного потерпеть, пройдут выборы и наступит опять спокойная жизнь, если конечно хутин не впихнет таки "нужного" кандидата…
   Ответить    
Риманн
Что значит спокойная жизнь? А Крым отвоевывать кто будет?
   Ответить    
Неравнодушный
Крым военным путём вернуть невозможно. Кто будет бодаться с  непредсказуемым ядерным монстром? А вот юридически-дипломатическим путём  по решению международных судов и организаций вернуть вполне реально, что и произойдёт.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 марта 2019, 22:09     -2      
Пётр Петрович, А вы не перегрелись на солнышке? наш шоколадный Гарант обещал заняться отвоеванием Крыма после выборов! ..Неужели вы думаете, что шоколадный Гарант глупее всего мирового сообщества, считающего что додавить Россию можно и нужно экономически?..пока вы отсутствовали вы пропустили все новости о генеральной линии Солидарношоколадной партииПорошенко обещал вернуть Крым после выборов, игнорируя наставления своих политологов — эксперт
   Ответить    
Неравнодушный
Он же не говорил что вернёт Крым военным путём. Так что всё правильно — впереди решения международных судов. Решения  международных организаций уже давно есть.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 марта 2019, 22:29     -1      
2 недели?..Это я о его обещаниях или о решениях международных организаций?!! ..не буду вас спрашивать про плохого танцора,  я сформулирую вопрос иначе:  он поёт контральто или сопрано?
   Ответить    
Неравнодушный
… возможно, уже есть какие-то договорённости о таких санкциях, которые Россия не переживёт!
   Ответить    
Риманн
Пусть Пэдро для начала тыщу в день выполнит.
   Ответить    
Неравнодушный
Россия в нынешнем виде должна исчезнуть с карты мира.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Как же это может быть, ведь не в космос же улетит.
   Ответить    
Неравнодушный
Распадётся на мелкие части.


   Ответить    
Здравыйсмысл
Штаты не позволят, нафиг им столько ядерных государств.
   Ответить    
Риманн
Коррупция в Украине тоже должна была бы уже исчезнуть. Но почему-то не торопится. Так как там насчет тыщивдень?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 марта 2019, 23:19     -2      
Обычно голоса кастратов — это сопрано и контральто[1].Певцы-кастраты  Википедия
   Ответить    
Вячеслав Сураго
Надо цитаты читать и слушать объяснения Порошенко, а не повторять глупости.
   Ответить    
Здравыйсмысл
История таких примеров не знала.
   Ответить    
Неравнодушный
США 50 лет не признавали  советскую аннексию республик Балтии  и чем всё закончилось!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Но не через какой то там суд.
   Ответить    
Неравнодушный
Для Путина лучший выход — суд в Гааге. Тогда и все россияне проснулись бы от зомбирования.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Он не дурак, сам в суд не пойдет.
   Ответить    
Риманн
Скорей мы коррупцию в Украине победим, чем Путин в Гаагу попадет :) 
   Ответить    
Неравнодушный
Никогда не говори "Никогда"! Милошевич тоже так думал.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Милошевича разбомбили
   Ответить    
Неравнодушный
Міжнародний залишковий механізм ООН для кримінальних трибуналів збільшив термін ув’язнення колишньому лідеру боснійських сербів Радовану Караджичу від 40 років позбавлення волі до довічного ув’язнення.

Як повідомляє агентство Associated Press, Караджич майже не відреагував на те, як головуючий суддя зачитав у середу вирок, який означає, що 73-річний колишній боснійський командувач проведе решту свого життя за гратами.

Суд визнав, що попередній 40-річний вирок Караджичу був занадто м'яким, зважаючи на масштаб і "систематичну жорстокість" злочинів. Після оголошення вироку у залі суду прозвучали оплески.

https://www.eurointegration.com.ua/news/…
   Ответить    
Риманн
Нер-й, когда ты возглавишь гей-парад?
   Ответить    
Неравнодушный
Кто тебе мешает это сделать? Что-то флаги у тебя меняются…
   Ответить    
Риманн
Я невхож в эту тусовку. Так когда ты в первом ряду пойдешь?
   Ответить    
Неравнодушный
Кто о чём, а вшивый о бане? Так и ты!
   Ответить    
Риманн
Почему тогда все твои ролики о России?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 марта 2019, 04:13     -7      
Фроим Спиртович, чтобы ты не забывал о своей исторической родине;)
   Ответить    
Неравнодушный
Россия — наш враг, а о враге надо знать всё.
   Ответить    
Риманн
А тридварасы, значит, твои друзья?
   Ответить    
Аль Капоне
Он уже таки в бане.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 20 марта 2019, 22:17     -5      
Історія знає розпад Радянського Союзу завдяки санкціям у тому числі.
   Ответить    
Неравнодушный
Так же само распадётся и Россия, как бы не пыжились в Кремле.
   Ответить    
Риманн
Или на этот раз США :)
   Ответить    
Здравыйсмысл
Союз распался бы и без санкций
Санкции фуфло, Иран под ними десятки лет живет, и там таки санкции, а не то что против раши.
   Ответить    
Неравнодушный
Так же само распадётся и Россия. Это объективный процесс и его нельзя остановить. Распад России будет и в интересах самих россиян, ибо только тогда они смогут нормально жить как цивилизованные люди. Так что вся эта российская пропаганда только для внутреннего пользования одурманенных россиян.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Вы это нам четыре года назад обещали. Я помню.
Какой новый срок?
   Ответить    
Неравнодушный
Всему своё время. Всё произойдёт внезапно и очень быстро.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Как победа коммунизма наверно.
   Ответить    
Неравнодушный
… Вы до сих пор верите тем сказкам?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Никому не верю
   Ответить    
Неравнодушный
Даже себе?
   Ответить    
Риманн
Веришь ли ты до сих пор в сказку "Жыты по новому"?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Правильно все Ляшко сказал.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 марта 2019, 04:15     -2      
Хаска, так ты за Ляшко будешь голосовать?;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 21 марта 2019, 04:18     +2      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 20 марта 2019, 21:55     -2      
Rie  — А тебе, дружок, прикрывшийся ливонским стягом, не пофиг ли?
(Покажи личико, Гюльчатай! ) 
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 20 марта 2019, 22:16     -8      
Схоже, що клоун, технічний кандидат Однотурового!
   Ответить    
Одесский жиган
Порохоботный взброс.. 25,5 % у Пети и он победитель )) Помечтайте ещё немного вам осталось, что бы вас слили, как воду в унитазе .. 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 20 марта 2019, 19:21     0      
Мечтаем.
Сливаем.



   Ответить    
Аль Капоне
Парочка — Максим и Одарочка.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 20 марта 2019, 21:58     -1      
Як там казали — Таратюля?.. )
   Ответить    
Одесский жиган
Вот вам ещё рейтинги опроса 2, 5 миллионов человек, от которых у вас порохоботов холодный пот прошибёт ))  
https://www.facebook.com/YuliaTymoshenko…
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Я больше доверяю этим цифрам: из 1.2 миллиона просмотров — только 10 тысяч лайков. :)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 20 марта 2019, 22:00     -2      
Щось нудніше, ніж прес-конференція Сергія Соболєва, важко уявити. ;) 
   Ответить    
Одесский жиган
Там давно под этой темой стоит 13 тыс. лайков.. И как говорил Соболев, было опрошено большинство людей с сёл, пгт, которые в ФБ не сидят и не читают, у многих людей старшего поколения и пенсионеров нет ни смартфонов, ни ПК, что бы переписываться в ФБ.. Юлька последние годы в областях имеет наибольшую поддержку простых, трудолюбивых людей, чем другие кандидаты и партии..
   Ответить    
Аль Капоне
Жулькобот, не выдавай желаемое за действительное.
   Ответить    
Одесский жиган
Ты вообще сам хоть понимаешь, что Петя без махинаций на выборах, не выиграет?
   Ответить    
Аль Капоне
Очкастый Жулькобот, ты вообще сам хоть понимаешь, что твоя Жулька без махинаций на выборах, не выиграет?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 марта 2019, 05:50     +1      
.
 
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Электорат Зелемойского понятен: это молодежь, которой «по приколу» и бОльшая часть — «та по фигу, лишь бы не шоколадный барыга» — вот на этих низменных скудоумных основаниях и строится весь этот омерзительный цирк.
Грустно одно — никто, видимо, в погоне за «приколом» и жаждой расстрелов и все поделить не осознает, к какому кошмару это может привести.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 20 марта 2019, 20:18     -2      
Yulia Grigorieva — " бОльшая часть" — это те, кто видит себя в роли вертухая с автоматом и со злобным псом на поводке, которому вырезали голосовые связки, чтобы своим лаем ненароком не вспугнул "дичь"…
…либо часовым на вышке у пулемёта…
…на крайняк — баландёром.
(упс! "А нас за что?!! ")
   Ответить    
Неравнодушный
Президент "по приколу" — это очень опасно.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Это прикольно
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Мадам, вы просто прелесть.
Вы так встали грудью на защиту вашего кандидата, что я ему почти позавидовал.
Я не буду с вами спорить, я даже не спрошу у вас, как кандидат с нулевым рейтингом за 4 недели стал вторым в гонке. Это рекорд всех избирательных кампаний, и конечно этот рекорд абсолютно честный и непогрешимый.
У меня вопросов вагон и маленькая тележка.
Но я не буду их задавать.
Потому, что вы просто прелесть, мадам.
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 20 марта 2019, 19:53     -4      
«Судя по всему, команда у Зеленского мощная. Если вы видели встречу с так называемыми бизнесменами, то рядом с Зеленским сидели Абромавичус, Данилюк, бывший министр финансов, далее сидел евроинтегратор Лещенко. Судя по всему, сторонники МВФ, люди, которые лоббируют МВФ в Украине, полностью «обсели» Зеленского», — отмечает политолог.

«Кроме того, Зеленский начал говорить словами МВФ: снятие моратория на землю, Супрун хорошая, у МВФ кредиты надо брать, сотрудничать с Фондом и так далее. То есть мы видим, что команда МВФ будет работать. Поэтому можно предположить, что с приходом Зеленского продолжится та же политика, которая сейчас проводится Петром Алексеевичем. Один в один», — добавляет политик.

По словам эксперта, в случае, если Владимир Зеленский станет президентом, «его используют как месть против старой элиты — против Порошенко и Тимошенко».

«У тех, кто хочет избавиться и от Порошенко, и от Тимошенко, появилась такая возможность, проголосовав за Зеленского. А Зеленский, безусловно, будет очень слабым президентом, без полномочий, без связей. Порошенко, например, имел возможность в парламенте решать вопросы. У него мощная структура, он подкупал депутатов, он лоббировал те же самые законы МВФ, он ставил своих людей на должности. А у Зеленского такой возможности не будет, все переместится в парламент, а Зеленский станет символом разочарования для людей. Но нам этот этап надо пройти. Люди избирают скомороха, поэтому они должны испить чашу до дна, разочароваться в скоморохе. Но, тем не менее, я призываю во втором туре всех голосовать за скомороха».

Геннадий Балашов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yulia Grigorieva
Неравнодушный
Вы в своем уме?
Ничего что Рональд Рейган десятилетиями строил свою сначала профсоюзную, а потом уже политическую карьеру?
Что за аргументация?

Ну хорошо, извольте.

"Оно то конешно, бо потому шо шож, но ежели к примеру будучи сказать, то оно не более не менее как вообще…"

"Не тот уровень экономики страны, нето…нету…то, о чем мы говорили, переходя в то, что мы бы делали в ту часть…"

"Вот там человек по поводу, да!  Он сказал: смотри, вообще вся  история здесь, потому что ФОПы. И потому, что шесть процентов! "
©Зеленский

Спаситель, мыслитель, интеллектуал, практически мессия.
Сейчас только от скайпа оторвется, научится говорить без бумажки и телевизионного суфлера — и сразу спасать, расстреливать, сажать, прекращать войну и раздавать пенсион по штуке евро.
И да — еще оно будет Главнокомандующий.

Хотя актер не такого уровня, как Рейган.

Зато прикольно, че! 
   Ответить    
Риманн
>> Неравнодушный
>> Вы в своем уме?

Риторический вопрос :) 
   Ответить    
Неравнодушный
Не переживайте так! Конечно, в своём!
   Ответить    
Риманн
У кого ты его украл?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 марта 2019, 22:16     -3      
Лицо не несет ответственности за отказ давать показания или объяснения в отношении себя, членов семьи или близких родственников, круг которых определяется законом.
Подозреваемый, обвиняемый или подсудимый имеет право на защиту.

Осужденный пользуется всеми правами человека и гражданина, за исключением ограничений, определенных законом и установленных приговором суда.Ст. 63 Конституция Украины Конституция Украины Статья 63 Комментарий — Законодавство України 2019 рік
   Ответить    
Риманн
Не подсказывай! Может он бы на сделку со следствием пошел.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 марта 2019, 23:46     -2      
3. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и / или законом, регулирующим предоставление бесплатной правовой помощи, подозреваемому, обвиняемому правовая помощь предоставляется бесплатно за счет государства.Ст. 20 УПКУ Обеспечения права на защиту от 13.04.2012  4651-VI Уголовно-процессуальный кодекс Украины Статья 20 (УПК) Комментарий — Законодавство України 2019 рік
   Ответить    
Смотритель зоопарк
Он не крал.
Он купил и одел.
   Ответить    
Риманн
Задом наперед?
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 20 марта 2019, 21:45     -1      
Если бы ты с..ся туда от куда приехал со своим клонами мухосранскими было бы дышать чище и вопросов действительно не возникало! А то дядя такой вежливый, а реально хамишь Капоной и иже сверчками своими
   Ответить