artville1



21 мая 2020, 14:00   

Улучшить качество жизни по доступным ценам: «БУДОВА» внедряет новый подход к строительству современных домов (новости компаний)


Лидер одесского строительного рынка компания «БУДОВА» внедряет новые технологии и предоставляет уникальные возможности обзавестись современным, комфортным жильем.

Как сообщают в компании, специалисты больше года готовили новый проект ЖК, в котором новоселы смогут получить качественно новый уровень удобства квартир по вполне демократичной, доступной каждому цене.




«Согласно концепции от нашей компании «БУДОВА», технологические инновации в строительстве и организации жизненного пространства удовлетворяют потребности современного городского жителя. Около года мы готовили проект, который обеспечит качественно иной уровень жизни. Наш новый проект соединяет в себе технологии, раньше представленные только в домах люкс-класса и передовых европейских жилых комплексах», — отмечают в компании.

Из самых известных одесситам объектов компании — ЖК «Апельсин», ЖК «Альтаир», ЖК «Звездный городок, ЖК «Наполеон и Жозефина».

Подробней о технологиях строительства от компании «БУДОВА» можно узнать на официальном сайте застройщика.

В портфолио фирмы – десятки сданных в срок жилкомплексов, построенных с применением последних инноваций.


Читайте также: Производственная экскурсия по холдингу «Будовы»: пять заводов, новые технологии и качественные материалы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Саня Баррадач
Чушь полная!!! ЖК Горизон сдали со всеми мыслемыми и не мыслемыми задержками. Лифты и електронные замки еще доделывали в марте этого года, хотя дом сдан с задержкой в ноябре. А за комунальные дерут бабки и за эти бабки еще достраивают внутри и снаружи, так как квартир там очень мало раскупили. На 3х комнатную квартиру — Одно место с наружи под кондиционеры, Одно на три комнаты!!! Приложение «Умный дом» — вообще ни о чем, еще и не работает толком, кучу танцев с бубном нужно делать, что бы это приложение работало на компьютэре или смартфоне. Какого то — машину на територии ЖК, свою, можно пока только на 30 минут оставлять.
   Ответить    
Ириминаге
а чего стоит одна планировка от Будовы в виде монолитных стен-сот, никакой перепланировки нельзя сделать..Гетто с человечниками строят!!!Не говоря уже о завышении норм плотности населения на 1кв/км…у них эти нормы превышаются в 5-6 раз…Будова это барыги в градостроительстве, такие же кстати как и Гефест, разница лишь в том что владельцы Будовы в лице Димарского, Ольховского — ган_оны осознаные, а Мозолёв просто душевный пи_арас, тогда как Вася Бумбурас — просто мелкодишманский дол_оёб без мозга но с амбициями провинициального князька…Не покупайте квартиры Будовы и Гефеста — это паразиты и разрушители нашего города!
   Ответить    
ChandlerBing
Это личное мнение после опыта приобретения и пользования или просто не в настроении сегодня? А у кого ж покупать тогда?
   Ответить    
marazli2018
натуральные скворечники…
Не дай Бог землетрясение! та шо там…
даже пожар, как показали факты в 5эт.доме на Троицкой, наш город просто НЕ ГОТОВ к…
   Ответить    
Natys9
Natys9   страна по ip - ru 21 мая 2020, 19:30     -4      
Не пишите глупости, если не знаете! В домах будовы есть незадымляемая лестница, которая позволяет эвакуироваться безопасно!
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 24 мая 2020, 03:43     -2      
Колхозники со всяких красносёлок активно покупают норки в муравейниках, а потом своих детей отдают в школы где старый жилфонд ибо их замечательный застройщик подумал только о бабле а не о качестве жизни.
   Ответить    
Natalya  Tonevitskaya
Первые 5 этажей паркинг?
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
БУДОВА — теперь мы строим не просто из говна, а из полного говна.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Муравейники из бетона для беженцев!
   Ответить    
Просто Ким
И это все пишут люди их засранных хрущевок и разваливающихся клоповников с молдаванки.
   Ответить    
Ириминаге
можно жить в хрущевке, но при этом оставаться человеком с совестью и честью…но в вашем случае, материальные блага превыше морально-этических норм, хотя "люди" с душевным пи_расом вместо аватарки об этом вряд ли задумываются!
   Ответить    
Natys9
Natys9   страна по ip - ru 21 мая 2020, 16:47     -1      
💯%
   Ответить    
Работяга
В частный дом нужно, в частный дом!! ))
   Ответить    
Aль Пачино.
Помимо 100% бетона, с туповатыми планировками+пропуска на завоз всего и вся, хозяин не хозяин, похер.+конченные магниты, на всём чём можно, с ломающимися ушами.
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 24 мая 2020, 03:47     -2      
Да это всё чтоб идиотам создать иллюзию "лакшери" и то что они не такие как все. Мне смешно на это смотреть, честно. Бетонный мусор по 25 этажей никогда не сравнится с малоэтажными домами или частным.
   Ответить    
Скайлайн
Угу! Весь «апельсин» выводит собак погадить в соседние дворы! Ахиреть как классно!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alessandro
Alessandro 21 мая 2020, 18:03     +2      
А вы поняли о чем эта новость и какой конкретно проект готовили в компании?
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 24 мая 2020, 03:48     +2      
Сколько копеек будова даёт за такой коммент? )
   Ответить    
Natys9
Natys9   страна по ip - ru 21 мая 2020, 16:45     -4      
Много лет прожила в Альтаир, могу рекомендовать! Паркинг, ухоженная территория, лифты всегда работают, дет площадка, закрытая территория. Люблю наш дом!
   Ответить    
Kate777
Kate777   страна по ip - ru 21 мая 2020, 16:59     -5      
👍🏼
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 24 мая 2020, 03:50     0      
Жители муравейников подтянулись) Ну что вы ещё можете сказать когда вбухнули 40-60 тыс. в свою коробочку на 25 этаже)
   Ответить    
Dashka_1990
Dashka_1990   страна по ip - od 21 мая 2020, 16:49     -8      
Лучшая строительная компания в Одессе. Есть опыт проживания в домах других строительных компаний. Будову ни на что не променяю!
   Ответить    
Kate777
Kate777   страна по ip - ru 21 мая 2020, 16:58     -8      
Не понимаю зачем писать столько злобных и явно проплаченных комментов ((( фуууу, живу в комплексе Будовы и очень нравится!
   Ответить    
ChandlerBing
Че со звукоизоояцией там? И че с отоплением? Сколько по деньгам выходит?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Кого вы спрашиваете? Это ж боты, только сегодня под тему зарегистрированные.
   Ответить    
NickK
NickK   страна по ip - od 21 мая 2020, 18:12     -4      
Около 2-х тысяч сейчас, за 70м2. за весь компот. Э/э и т.д.С консьержами, охраной и т.д. звукоизоляцию сделали соседи сверху ) я не делал. Отопление, слава богу, по счётчику, за гк)  чего ещё рассказать?
   Ответить    
ZIM
ZIM 22 мая 2020, 12:38     +3      
Это непростые боты а аквафрешные, отдел продаж  смените VPNы.
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 24 мая 2020, 03:50     -1      
Давно с Красносёлки уехали?)
   Ответить    
Rise
Rise   страна по ip - ru 21 мая 2020, 17:04     -5      
Да ладно… комменты выше — полный бред. Живу в Альтаире и горя не знаю, всем доволен. И от друзей нареканий не слышал. Надежная компания.
   Ответить    
NickK
NickK   страна по ip - od 21 мая 2020, 17:04     -6      
Счастливый обладатель квартиры Гольфстриме) Плохие планировки? А кто с чем сравнивает?) Меня все устраивает, более того, когда делал ремонт, прораб даже порекомендовал оставить полы от застройщика, не стал грузить на демонтаж (повезло).
Ну и фасады, тоже огонь. Не то, что клоны с благословением!
Тут такое дело, муха всегда ищет говно, а пчела — мед. Живите и радуйтесь)
   Ответить    
Aль Пачино.
Прораб не грузил на демонтаж пола?
Вы там там совсем куку, этого никто не делает в принципе, потому что не зачем.
Фасады ихние текут, в каждом доме, почитайте форумы.
   Ответить    
NickK
NickK   страна по ip - od 21 мая 2020, 19:19     -6      
Я живу в их доме и у меня ничего не течет. Зачем мне форум?
   Ответить    
Aль Пачино.
Вам повезло, на Гольфстриме 10 квартир год текли, мазали и мазали, швы .У меня на старом телефоне есть видео ручьёв . 
   Ответить    
Odessit_iz_Moldovanki
Хи! Все положительные отзывы с триколорами)
   Ответить    
NickK
NickK   страна по ip - od 21 мая 2020, 17:20     -4      
без понятия чего это вдруг триколор, и чего вдруг айпи ру, хз, аж сам расстроился.. надо провайдеру задать вопрос
   Ответить    
ChandlerBing
Российские тролли дешевле чем украинские мб)
   Ответить    
NickK
NickK   страна по ip - od 21 мая 2020, 17:41     -4      
Ну вам виднее, не разбираюсь )
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 24 мая 2020, 03:52     0      
Фейки проплаченные 10-ю копейками за коммент, либо красносельчане)
   Ответить    
Odessit_iz_Moldovanki
А так, никакой звукоизоляции, пока сам не сделаешь и не украдешь у себя пару квадратных метров.
   Ответить    
Odessit_iz_Moldovanki
Человейники! Одним словом))
   Ответить    
Аврора55
Компания Будова- это лучший застройщик в городе Одессе. Живу в Альтаире и очень довольна. И знаю точно, что при покупке новой квартиры обращусь только в эту компанию!! Это самый надежный застройщик в Одессе с безупречной репутацией!!
   Ответить    
Alex Alex 93
Alex Alex 93   страна по ip - od 21 мая 2020, 17:30     0      
Прочитав коментарії. Народу все не то і все не так. Один негатив. Згадували Гефест. А Кадор правильно будує? Норми дотримує? Вікна не протікають? Якщо так думати, то жодна будівельна компанія не має право будувати і жити необхідно тільки в хрущовках 50-тих років або на Пересипі чи  Молдаванці, де люди самі перетворили свої будинки в сарай для свиней. А про центр міста я взагалі мовчу.
І я краще візьму квартиру в муравейнику Будови чим в «просторій» хрущовці.
   Ответить    
Будова неэээ
Может качество и ничего, но со сроками-пичаль, беда. Как можно 24 этажа стороить больше 3 лет??? За это время Бурдж Халифу построили, а тут несчастный жк не могут в срок сдать
   Ответить    
Anastasia920228
Просто интересно, зачем обсирать свой же выбор? А вы подскажите какую то другую строительную компанию, которая хотя бы что то новое придумывает?
Если Будова муравейник, то что сказать за Радужный, Кадоры на Каманина, 7 небо
О чем речь вообще?
В очередной раз убеждаюсь что нашим людям ничего не подойдёт
   Ответить    
Max1k
Max1k   страна по ip - od 21 мая 2020, 19:06     0      
Обливать кого-то *овном в коментах проще простого. *издеть, не мешки носить, как говориться )
Много людей просто нуждаются в жилье по доступным ценам, что и предлагает будова.
На счёт качества, ничего плохого не могу сказать. Лучше чем у Кадора однозначно.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 21 мая 2020, 20:23     +6      
Ох уж эти боты) Вы бы хоть с Украины их брали, а не под российским флагом)
   Ответить    
 Insider
Insider 22 мая 2020, 06:51     +2      
Почему их Зектант911 не поздравил с днюхой?;)
   Ответить    
Дoктop Mopж
Живу в Альтатире. Все ок. По сравнению со Стиконом и кадорром все отлично.
   Ответить    
L5
L5   страна по ip - od 21 мая 2020, 21:46     0      
Живем больше Месяца, Горизонт! Довольны всем! Консьерж, Охрана, лифт, вид с окна, проект квартиры, двор. Я уверенна, через год будет ещё круче. Кому  не нравиться, Вы сами хозяева своей жизни. Не пишите плохие комментарии. Просто поменяйте, если сможете на лучшее. Всем добра, любви! Здоровья!!! 😍
   Ответить    
Светлана Рубенкова
От куда у людей столько ненависти и злости, дома красивые, планировки удобные, детские площадки качественные, за придомовой территорией круглосуточный уход и полив газонов, охрана дежурит круглосуточно, клининговая компания убирает и вычищает до блеска, каждый раз радуешься что живёшь в Михайловском городке.
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 24 мая 2020, 03:53     -1      
Ваша охрана имбецилы! В гости на своём транспорте нельзя во двор заехать!
   Ответить    
Aль Пачино.
Откуда у вас только беруться российские флажки?, типа живя на молдаванке.
   Ответить    
ZIM
ZIM 22 мая 2020, 12:46     +4      
Так у них видать один провайдер-монополист с аквафрешными "ушами" во всех жил-комплексах, из-за этого и всё паливо.
   Ответить    
Aль Пачино.
Такой пиzдёжь в рекламках, как у писательницы выше.
   Ответить    
Аврора55
А
   Ответить    
   Правила



20 января
14:57 Химические ожоги лица и шрамы на всю жизнь: одесситов предупреждают об опасных экспериментах в соцсетях
12:40 Предательский клуб по интересам: три одесситки корректировали огонь по военным объектам и госпиталю
7
10:42 Военные артефакты и консервные банки: одесситы показали «Обнаженную правду» (фото) фотографии
5
08:36 Ореховая революция: грецкий отступает перед фундуком, а Одесчина в лидерах по сбору
2
19 января
21:58 Документ времени: ленту, посвященную военной Одессе, покажут на Берлинале
1
19:20 Аномально высокая температура или небольшое потепление: синоптики спорят о погоде на Одесчине
6
15:31 Ремонт Ивановского моста в Одессе отменяется: суд разорвал договор на реконструкцию
57
12:09 Распятая женственность и всадники Куклопокалипсиса: в Одессе организовали шокирующую выставку (фото) фотографии
9
09:01 «Медицинское бессмертие уже на пороге»: верят ли одесситы в возможность дожить до 100 лет (видео) видео
93
18 января
21:57 Феерическая сексография девяностых: чему подвергалась театральная Одесса (фото) фотографии
11
20:02 Муфаса, Паддінгтон та Вовкулака: кінотеатр Cinemapark запрошує глядачів (суспільство) видео
18:18 «Помешает ли тебе протез отдавать любовь»: одесситы рассказали, смогли бы они встречаться с человеком с инвалидностью (видео) видео
2
16:09 Все только начинается: украинские беспилотники продолжают атаковать нефтебазы рф
7
13:27 Королевы льда и инстаграма: как одесситки «Сестры Кракен» ворвались в украинский хоккей и покорили соцсети (фото) фотографии
17
08:54 Лисы в городе: насколько это опасно для одесситов и для самих животных
19




Статьи:

Военный тупик-2024: Украина перенесла боевые действия на территорию врага и бьет все дальше по его тылу, рф неуклонно наступает на Донбассе

Пойдет на четвертый срок и молится за победу: мэр Одессы — о своих уголовных делах, Бабеле и игноре президента

Спортивные итоги Одессы: Олимпийское золото саблисток, хоккейный ренессанс, баскетбольный упадок, футбольные качели





21:02
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!

Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!