Для одесситов «НА» и в ОдесСе. Для фарионозависимых «В» и ОДЕсЕ. Одесса многонациональный русскоговорящий город Украины с момента его основания. Антифашисты востока и запада и есть яркие предствители рашистского фашизма востока и нацизма запада.
не розумію, чому кацапів так хвилює українська мова? Можливо тому, все може буть)), що вона їх дратує? А чого б це? А чи правда, що наш «Чорноморець» купила *ука православна Новинский Вадик? Щодо Фаріон вона тупа особина, не вміє себе поводити і все всім забороняє. Хоча філолог вона непоганий.Та справа не в ній. Так що одесити?)) Правда чи ні?
На Закарпатті, в Україні. А ви пане, Loner, невіглас. В Україні, як в державі, в країні. Ви ж не говорите «на стране»? І на параше, як недокраїні ерефії, тобто на рос. педерації)) Хай вже все за вашими правилами буде.
У вас своя Одеса, у меня своя. Так ее нарекли "Одесса". И мой прашур пришел с Суворовым. Строил крепость, город и порт. Вот по их правилам и живу. Сгинут рашисты, уйдут в небытие нацисты, но Одесса останется Одессой и никто ее не переделает. Доказано временем.
Наказание за долги или коррупционный интерес? Мэрия выселяет организацию инвалидов из помещения в центре Одессы
«Общество инвалидов «Жовтневий» пытаются выселить из помещения на Европейской, 48 после двадцати лет аренды. Общественники считают, что помещение хотят передать под коммерцию, в мэрии заявляют договор закончился в 2020 году. В ситуации разбирался корреспондент «Думской».
Количество пострадавших в результате атак 15 апреля и ночью на 16 апреля увеличилось до 36 человек.
По состоянию на утро 17 апреля в медицинских учреждениях остаются девять пострадавших, в том числе ребенок. Медики продолжают бороться за жизнь и здоровье каждого.