24 марта 2016, 15:50   

Новый прямой авиарейс свяжет Одессу и Таллин


Международный аэропорт Одесса объявляет о начале сотрудничества с эстонской авиакомпанией Nordic Aviation. С 27 мая 2016 года она совместно с Adria Airways начнет выполнять прямые рейсы «Таллин-Одесса-Таллин».

Как сообщает пресс-служба аэропорта, полеты будут выполняться еженедельно по субботам с вылетом из аэропорта им. Леннарта Мери в 15:30, а из Одессы – в 18:20 по местному времени.

«В период с 22 июня по 24 августа будет добавлена еще одна частота по средам. Продолжительность полета – 2 часа 15 минут», — говорится в сообщении.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





der Mann
der Mann   страна по ip - de 24 марта 2016, 17:30     +2      
Потихоньку аэропорт расчехляется
   Ответить    

Старый Тоомас
Полёт нормальный, "если чё"! )
   Ответить    
Old Thomas
Old Thomas   страна по ip - us 5 июня 2016, 12:07     0      
"Взлётку" Одесского аэропорта следует обновить безотлагательно прежде всего!
   Ответить    
KARRY
KARRY 24 марта 2016, 18:26     -6      
НО мне туда не надо…кто б на хлебушек дал шо нам Таллин
   Ответить    
Gandalf
Gandalf   страна по ip - od 24 марта 2016, 18:47     -2      
Виза нужна?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 24 марта 2016, 18:51     +3      
Ну да, евросоюз
   Ответить    


kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 24 марта 2016, 20:40     -3      
иминимум стоимости 8000 за тикет туда-обратно. эстонские горячие парни погорячились явно. за такую сотимость летать не будут
   Ответить    
kozkoz
kozkoz   страна по ip - od 24 марта 2016, 20:43     -3      
мау в вильнюс будет летать от 3500 грвен за тикет туда-обратно
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 24 марта 2016, 22:03     +1      
МАУ в Киев летает от 3000 до 8000в одну сторону и Коломою до задницы что про него говорят  а аэропорт  сегодня жалкое зрелище убитый аэровокзал пустой перон
   Ответить    
General2014
General2014   страна по ip - ua 24 марта 2016, 23:19     -1      
Назрвут имани Стоматолога и медбратьев Кауфмана и Грановского
   Ответить    
   Правила




19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
4
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
21
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых фотографии
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
15
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
40
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×