ПС



Вирус не пройдет! У нового санврача Одесской области восемь земельных участков и почти новая «Тойота»


Новому коронавирусу брошен вызов! Главным государственным санитарным врачом Одесской области стал и.о. директора Одесского лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины Виталий Гончаров.

Соответствующее распоряжение подписал главный государственный санитарный врач Украины — замминистра здравоохранения Виктор Ляшко.


Виталий Гончаров
Виталий Гончаров

«Уполномочить Виталия Гончарова, исполняющего обязанности директора госучреждения «Одесский областной лабораторный центр Министерства здравоохранения Украины», осуществлять полномочия главного государственного санитарного врача Одесской области по эпидемиологическому надзору (наблюдению), предупреждению возникновения и распространения инфекционных болезней человека, локализации и ликвидации их вспышек и эпидемий, кроме мероприятий государственного надзора (контроля) и выдачи документов разрешительного характера», — говорится в документе.

Виталий Гончаров окончил Одесский национальный медицинский университет и Академию госуправления при президенте Украины. В 2000-2007 годах работал в областной санэпидемстанции, позже руководил СЭС в Березовском и в Килийском районах. С 2016 года Гончаров является и.о. директора Одесского областного лабораторного центра Минздрава Украины.

В электронной декларации за 2019 год, заполненной Гончаровым в феврале 2020-го, стоит красный флажок НАПК за то, что не указана стоимость недвижимости, приобретенной за прошлый год. Всего Виталий Александрович задекларировал восемь земельных участков: пять из них в селе Приморское Килийского района, по одному — в Светлом, Лесках и Фонтанке Лиманского района. Также доктор указал три квартиры в Одессе — каждая около и чуть больше 50 кв. м - и недостроенный дом в Лесках.

Скромный санитарный врач ездит на «Тойота Камри» 2016 года выпуска. В 2019 году он заработал 157927 грн в Одесском лабораторном центре МОЗ Украины, 28327 грн по совместительству и получил 38574 грн пенсии.

Также в декларации за 2019 год присутствует жена Елена Гончарова и две дочери — София и Анастасия.


ОБНОВЛЕНО 25 МАРТА. В пресс-службе НАПК уточняют, что агентство никаких «красных флажков» не ставит — это делают журналисты на соответствующих сайтах, которые используют декларации из единого реестра.

 
Красный флажок от НАЗК на декларации Виталия Гончарова
Красный флажок от НАЗК на декларации Виталия Гончарова



Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Виталий Гончаров
Виталий Гончаров
главный санитарный врач Одесской области
14 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

fanta
fanta   страна по ip - od 23 марта 2020, 20:48     +16      
Дом в лесках — это сосновый берег? цены на дома там +/- 1 млн $ 
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 23 марта 2020, 23:12     +2      
Молодий, красивий, добре вгодований, забезпеченний на усе життя!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 23 марта 2020, 20:58     +9      
Из профессиональных качеств только то, что очень сильный)).На работу с наволочкой ходит, под наличку)).Это ценный кадр! Из таких и состояла старая СЭС.Взяточники 80го уровня.
   Ответить    

Наталія загогулінка
какие профессиональные качества у санврача с такой мордой?)
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ну и моську отъел. Прямо хомячок.
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 23 марта 2020, 21:11     +3      
Судя по заточке, на пенса он явно не тянет по возрасту.Может инвалид?
   Ответить    
Хозяин
Что не скажешь про тебя )
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 23 марта 2020, 20:55     +11      
Какая честная ро…Лицо!
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 23 марта 2020, 20:59     +7      
Ага)).Теперь коронавирус-ховайся)).
   Ответить    
Boria Avelov
о, очередной казнкокрад. еще и пенсию получает? назначили по дистрофической болезни в острой форме?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 марта 2020, 21:05     -7      
В наше время у большинства народов традиция давать невесте приданое претерпела некоторые изменения(с) Википедия
   Ответить    
Жора с Адесы
«и получил 38574 грн пенсии»
Он что, инвалид? И какие инвалиды у нас получают пенсию больше 3 тыс. грн в месяц?
   Ответить    
Андрей1512
1976г.рождения
   Ответить    
belva
belva   страна по ip - od 23 марта 2020, 21:10     +10      
А где их всех так хорошо кормят?? На кого ни посмотришь, харя трещит
   Ответить    
RudikA
RudikA   страна по ip - od 24 марта 2020, 09:57     0      
Вы правы на 100%вот-вот  треснет) Сразу видно взяточник и коррупционер! ФУУУ противно смотреть!!!
   Ответить    
ZIM
ZIM   страна по ip - au 24 марта 2020, 12:40     -2      
Это он опух от систематического недоедания, за это и пенсию получает.
   Ответить    
Алла Галайда
Очередной зеленый мерзавец! Ё
   Ответить    
laetitia2005
Да нет, этот еще до зеленых был. Между прочим, он бело-синий, если что. Посмотри в ЦВК по Килие он был депутатом
   Ответить    
ipadpro
ipadpro   страна по ip - od 23 марта 2020, 23:49     0      
очередная мразь
   Ответить    
Zelenckiy666    Ответить    
Валерий Ткаченко
О какой пенсии идет речь? Он, что пенсионного возраста? И как работая всю жизнь на госслужбе он сумел купить столько имущества?
   Ответить    
ПнАлВч
У них очень вредная работа, они проходят по списку 1.
   Ответить    

ПнАлВч
С такой пенсией мог и бы субсидии оформить, площади то большие, тепло дорогое!
   Ответить    
Verona69
Verona69   страна по ip - od 24 марта 2020, 15:14     0      
Нет совести у этих людей…пенсию получать…за какие заслуги??? За ожирение???
   Ответить    
   Правила


6 element