15 мая 2019, 19:09   

Новый шеф одесской полиции начал тасовать кадры: два райотдела поменялись начальниками, двух офицеров понизили в должности   


Сразу четырех руководителей местных подразделений полиции поменяли в Одессе.

Как сообщили в ГУНП, с сегодняшнего дня Малиновским районным отделом руководит подполковник полиции Виктор Герасименко, доселе возглавлявший криминальную полицию Приморского района. Начальником Суворовского отдела стал бывший шеф Приморского отдела майор Александр Остроглядов.

Двух офицеров понизили в должности. Таировское отделение полиции Киевского района возглавил бывший начальник Малиновского отдела подполковник полиции Сергей Волков, а Хаджибейское отделение — полковник Андрей Заобурный, который еще вчера был самым главным копом Суворовского района.  

По данным «Думской», отчасти перестановки связаны с тем, что бывший начальник Киевского отдела Александр Лазарь пошел на повышение. Он друг и сослуживец нового руководителя ГУНП Олега Беха и должен стать его замом.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Олег Бех
Олег Бех
бывший начальник ГУНП в Одесской области
60 новостей

Новости по этой теме:





ПнАлВч
Как обычно- меняют кровати и топчаны От того, что Х стал вместо этого р-на хреново руководить тем р-ном, что-то изменится?
Вон, и название, и форму поменяли, а толку?
   Ответить    
д'Apтаньян
Не кровати нужно местами менять, а бл… хм, сотрудников менять!
   Ответить    
ПнАлВч
д'Apтаньян, классиков учили?
…а судьи кто?…(с) Люстраторов кто будет люстрировать, перлюстрированные? Этому же нет конца.
   Ответить    
Великолепный
В общем, нам подсунули коррупционера. Своего друга в свои замы. А своего не друга в понижении чина.

   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 16 мая 2019, 04:00     +1      
Лишнее доказательство, что Велик закоренелый Совок!
   Ответить    
vitas48
vitas48   страна по ip - by 15 мая 2019, 22:27     0      
П
   Ответить    
   Правила



1 июня
11:58 Феникс с видом на Оперный: Михаил Рева представил в Одессе новую скульптуру из обломков уничтоженного элеватора (фото) фотографии
10:17 Под видом стихов промывали мозги школьникам: на Одесчине запретили «пушкинское общество»
26
08:22 Ночные обстрелы Одессы: семь пострадавших и разрушения в нескольких районах (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
00:18 Атака на Одессу: вражеский дрон попал в многоэтажку (фото, обновлено) фотографии
31 мая
22:21 Под Одессой беспилотники рф попали в жилой сектор
4
21:11 Баллистика против закруток, мор толстолобика и новая атака на одесский порт: что читатели «Думской» предпочли на минувшей неделе
13
18:05 Первый день лета в Одессе и области будет прохладным: море прогреется лишь до 12 градусов
8
15:00 Белые китайские кеды и Скотина: одесситам впервые показали картины львовского отшельника (фото) фотографии
9
11:58 Испытательный срок за самосуд: на Одесчине школьник избил мужчину из-за жалоб любимой
29
08:52 Не новые классы, а коридор: в громаде под Одесской потратят миллионы на проходные зоны
4
30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum фотографии
18
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
13
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
20
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
15
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
32




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×