В базе данных налоговой РФ обнаружен человек, совпадающий по ФИО и дате рождения с Геннадием Трухановым


Старый скандал по поводу возможного российского гражданства мэра Одессы вспыхнул с новой силой.

В базе данных федеральной налоговой службы РФ присутствует человек, чьи ФИО, дата и место рождения совпадают с таковыми Геннадия Труханова.




Если ввести в форму личные и паспортные данные, в частности серию и номер российского паспорта, якобы полученного им в 2011 году (эти данные ранее публиковались в прессе), то система выдает идентификационный номер плательщика налогов. Если информацию ввести с ошибкой, номер не появляется.

Ранее наличие у мэра Одессы российского паспорта проверяла СБУ, но доказательств не нашла.

«Думская» рассчитывает получить комментарий Труханова.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
Гене уже не отвертеться?
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 20 ноября 2017, 22:51     +57      
Да ладно, детей сожгли и садить никого не планируют, а тут паспорт какой-то. Скажут фальсификация или однофамилец и болт сверху положат.
   Ответить    

ДруХ деЦтва
От чего? Даже если официально докажут наличие гражданства (что вряд ли, учитывая неоднократные попытки), то законом хоть и запрещено иметь двойное, за это не существует наказания (легкое административное). Тут только этическая сторона вопроса, но ему на это плевать. Так что через пару дней и не вспомнится.
   Ответить    

Геннадий Кар
Да у него крыша соевый, так, что ему бояться нечего.
   Ответить    
Неравнодушный
Ранее наличие у мэра Одессы российского паспорта проверяла СБУ, но доказательств не нашла. Если проверка СБУ  сводилась к вопросу: «У вас есть российский паспорт?» и следовал отрицательный ответ, то такова цена той проверки. Что после этого скажет Труханов? Он ещё не покинул Одессу?
   Ответить    
одс
одс 20 ноября 2017, 23:04     +22      
Как в том анекдоте.
- Ваше слово, подсудимый, у вас есть российский паспорт?!
- Нет!
- А на "нет" и суда нет.
   Ответить    
Rie
Rie 20 ноября 2017, 23:09     +17      
Ш-ш-ш. Спугнете ненароком и некому будет закапьівать траншеи и мозаикой раскладьівать на перерьіто-перебитом асфальте плиточку
   Ответить    
Victor 6932
«СБУ проверяла». Не просто проверяла, а «хорошо проверяла». Они видимо руководствуются принципом, «людям надо верить». То-есть тоже «доверяют делам.» Хотя в данном случае это звучит как издевательство.
   Ответить    

Кусочекк Алла
Это будет совершенно другой человек. Так называемый полный тезка.
   Ответить    
Неравнодушный
… не проканает!
   Ответить    
rss911
rss911 20 ноября 2017, 23:01     +23      
…и по первой-же просьбе Труханова роССийское консульство выдаст официальную справку, что ОН- это НЕ ОН…
Мне одному кажется, что ОНО…ЭТО…история уже давно С ДУШКОМ??!
   Ответить    


Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 21 ноября 2017, 17:39     +10      
Ага, и родился в один день с трухой. Может это братья-близнецы разлученные в детстве цыганской мафией?
   Ответить    

Bürger
Bürger   страна по ip - us 20 ноября 2017, 22:57     +20      
Гєнчик зашкварився
   Ответить    
Неравнодушный
… ще й як!
   Ответить    
Stirlitz
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
отец Иосиф
Та ну! Не может быть такого! )
   Ответить    
отец Иосиф
Шо ж вы гады делаите?!!! Аставьте в пакое нашего любимого Труханчика, он жи такой хароший… Хнык-хнык :) 
   Ответить    
Tommy Hilfiger
СБУ проверяла проверяла да не выпроверяла! Значит не выгодно сейчас!
   Ответить    
Роман Власов
Судя по тому что эта гнида делает с городом, то и никаких доказательств не нужно  типичный руцький мор!!!
   Ответить    
Роман Власов
Обращение к гаранту коституции: Ув Виктор Фёдорович Второй, заберите себе этого вредителя и разрушителя нашей жемчужины у моря!!!
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 21 ноября 2017, 02:13     +10      
Не начинайте…
   Ответить    
Вова Тупин
Жалоба москвичей царю на царя.


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Семь-Восемь
она в свое время Бодика сажала на нары, сажала, сажала да так и не посадила.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
А ещё лучше покажите ему оригинал копии!
   Ответить    
отец Иосиф
Разве не понятно,  что если официальный государственный сайт принимает и опознает номер паспорта,  тем более в связке с конкретным ФИО и датой рождения,  то этот паспорт дейсвительно существует ?!!!
   Ответить    
Lishevs.
Lishevs.   страна по ip - od 21 ноября 2017, 02:15     +18      
Вам даже если в настоящий паспорт носом тыкнуть вы все равно будете кричать вывсеврети! Геннадий не такой, он мне Зайку 4 подарил…
   Ответить    

Екатерина Колесник
Серьезно?
В России 150 мл человек
   Ответить    
Luckcat
Может в налоговой Греции ещё поискать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

немногословный
АСТАНАВИТЕСЬ! Не может мер, обещающий НЕОДИОЗНУЮ застройку Летнего театра, быть гражданином какого-либо другого государства
   Ответить    
Кусочекк Алла
Покричали? Пошумели? Видео выложили? Все! Успокойтесь. Пока наш гарант крышует, никто никого не тронет.
А вы тут можете ― не есть, не пить, можете молчать, все равно это не поможет. (Кавказская пленница)
   Ответить    
Александр Александр
Кто бы сомневался!
   Ответить    
Rych
Rych   страна по ip - od 21 ноября 2017, 07:59     +3      
В Украине не предусмотрена ответственность за 2е и более гражданство. Поэтому, все что не запрещено, разрешено.нардепы все наверное имеют такие паспорта, поэтому не торопятся вносить изменения, а только они могут
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, после такой яростной защиты мэра, вы ещё смеете утверждать, что вы не его адвокат?
   Ответить    

Умник
там нет поиска по ИНН. Там есть возможность узнать свой ИНН по паспортным данным
   Ответить    
Торри
Не тупите и наконец-то перейдите из общего поиска в списке документов на индивидуальный поиск по физическому лицу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Если  нынешняя власть такая беззубая по отношению к «трухановым», то будет реванш регионалов, а они нынешнюю власть не пожалеют, в крови затопят.
   Ответить    
Торри
Это действо с нонешной зрадливой владой хотят сделать не только и не столько регионалы, сколько  в очередной раз оболваненная, обворованная и доведённая до реального предела масса народа.
   Ответить    

Семь-Восемь
Как это власть беззубая? смотрите как она бюджет грызет, еще год два и с "корытом" его сожрет
   Ответить    
Yuriy  Igorevich
А комментарий сбу не хотите получить)?
   Ответить    
Неравнодушный
… хотим и даже очень! Но, видимо, нечего пока что сказать?
   Ответить    

Sergio Odessa
что рвете пукан? человек доживает второй срок, большинство одесситов довольны его работой, ну кроме ботов на думской, под финишь пыжаться все до усирачки, еще немного и будут выборы, где выберете своего буравика который занял второе место а потом на раша тв обсырал Украину, и у которого точно только один паспорт, который жил всю жизнь в Одессе, я ржу с вас идиотов, потом не нойте, будете еще Гену вспоминать
   Ответить    
Неравнодушный
Гена ещё не сбежал?
   Ответить    
Костя Костя
а зачем? )


   Ответить    
Filter
Filter   страна по ip - ua 21 ноября 2017, 10:41     -3      
Похоже на окно регистрации с магией фотошопа
   Ответить    
Костя Костя
похоже кто-то генобот) ), просто сам заходишь на сайт российской налоговой службы и лекго и непринуждённо находишь там Гену ) ) 
   Ответить    
Костя Костя
о геноботы множатся и вещают от имени "большинства горожан"
   Ответить    
Костя Костя
Гена — лудший!