Новый сотрудник одесского СИЗО попался на поставке заключенным наркотиков


Сотрудники внутренней безопасности Госпенитенциарной службы задержали на контрольно-пропускном пункте одесского СИЗО прапорщика внутренней службы, который пытался пронести в исправительное учреждения наркотики.

Как сообщили в пресс-службе управления ГПтС Украины в Одесской области, зелье предназначалось заключенным, которые оплатили услуги офицера.

Сотрудник работал в СИЗО лишь вторую неделю.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Молодец! Зато нормальных людей на проходе проверяют  очень уж некрасиво.
   Ответить    

люблю гроши аж не бачу на очи
да так конечно нельзя
   Ответить    
Неравнодушный
Спрашивается: почему нельзя взять с собой пару пачек сигарет без фильтра? Аж неудобно перед теми, с кем встречаешься и объясняешь, что нельзя даже сигареты взять с собой.
   Ответить    
степняк 2
А шо-уже нельзя? Когда-то адвокаты даже с фильтром проносили, правда не больше двух пачек за раз. Это на какую смену нарвёшься.
   Ответить    

Федерико
Хороший бизнес.Вероятно, не поделился с начальством.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 23 июля 2016, 14:22     +3      
«эпизоды» с сотрудником да и прочие…, в любых сферах, то, что будет ВСЕГДА…, ибо Миром правят ДЕНЬГИ!
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 23 июля 2016, 14:50     +4      
«которые оплатили услуги офицера»  Думская он прапорщик. Олег, у тебя дед участник ВОВ, ты же различаешь солдата, прапорщика и офицера. Ну ты хоть читаешь, что пишут твои редакторы? Лап за ляпом в каждой новости.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Нестор Иванович
Подставили Наверное, согласился носить за меньшую плату.Конкуренция.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 23 июля 2016, 17:10     0      
Скорее всего так и есть. Свои же слили. Нехер было цену занижать.
   Ответить    
Cenia
Cenia 23 июля 2016, 19:03     +3      
Новый сотрудник из старых ментов
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 23 июля 2016, 19:42     -2      
Неравнодушный специально для вас. Пишу:в СИЗО заходил пару месяцев назад последний раз. На входе могут попросить открыть портфель или барсетку и посмотреть что там. Интересно было бы наблюдать картину когда следак стоит нагнувшись спустив штаны раздвинув ягодицы, а дежурный смотрит не засунули вы туда пачку сигарет или телефон.?
   Ответить    
Неравнодушный
Портфель или барсетку всегда оставляли на входе. Что-то вы темните, уважаемый. Насчёт ягодиц вы явно перегибаете.
   Ответить    

1.Одессит
1.Одессит   Proxy 23 июля 2016, 19:52     +1      
Сдали его вряд ли свои так как понимают, что как только опера начнут его колоть так он всех своих сдаст.! Скорее всего кто то из сидящих сдал или подсадной стуканул в оперчасть. У  них там самая маленькая зарплата в системе 2600грн. Поэтому за деньги бухло проносят,баб приводят, мобилы дают, организовывают с подельниками встречи в отдельной камере-за 150грн за встречу.
   Ответить    
Неравнодушный
Сепаратистка таким образом забеременела в СИЗО?
   Ответить    

1.Одессит
1.Одессит   Proxy 23 июля 2016, 20:38     -1      
Неравнодушный судя по той ахинее что вы тут несете напрашивается вывод, что вы вряд ли работали следаком, а скорее стояле на вертушке на входе.и Поясняю опытный следак своего тяжелого задержаного сам сопровождает в Сизо или ИВС что бы проследить, что его задерженого поместят в нужную камеру.!
   Ответить    
Неравнодушный
…  первый раз такое слышу! Может  следак ещё и до хаты сопровождает?
   Ответить    

1.Одессит
1.Одессит   Proxy 23 июля 2016, 21:30     -1      
Я в свое время сам возил своей машиной застелив клеенкой сиденья задерженых что бы не терять время.! Сопровождал в ИВС  что бы проследить что бы мой задерженый на этаже не пересекся с подельниками'-так поступают многие следаки..! Кроме тогоследак  или опер дают свои деньги на флюшку без которой его не примут в ИВС.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 23 июля 2016, 21:39     -2      
Неравнодушный хотя я лично Вас не знаю, но что то сильно сомневаюсь в ваших знаниях как адвоката и наличие опыта следака.! на все у вас один ответ:не видел, не знаю, не встречал.! -бедные ваши клиенты.! Вы хотя бы одно тяжелое дело развалили на следствии или получили оправдательный Приговор.-в чем я сильно сомневаюсь.!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 23 июля 2016, 21:47     -3      
Киллера Бригады  Башмаков (которые в Крыму сломали челюсть следачке местной прокуратуры Поклонской-той Самой.) почти 2 года прятали в Одесском ИВС что бы в Сизо его не достали так каждые 2 дня переводили и3 хаты в хату_так вот почти всегда там был следак прокуратуры.-следили за его переводом.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 24 июля 2016, 09:48     +2      
В 90-е, Мне следак заносил и пожрать на тюрьму и сигареты с фильтром! На воле лавэшка шуршит, и ВСЕ! вопросы решаются, проплатил бы Кравчук кому следует, давно пил пивасик-бы на воле), гроши решают ВСЕ вопросы…
   Ответить    
Неравнодушный
… платить нечем да и не за что! Есть у нас в государстве  законность и справедливость? Вот и покажет это дело что у нас в стране  на самом деле — законность или беспредел безнаказанный.

Кому интересно, почитайте:

http://forumodua.com/showthread.php?t=20…
   Ответить    

XX
XX   страна по ip - fr 24 июля 2016, 10:56     0      
Зона, «просвечивает» человека как рентген…, Я очень хорошо изучил то, о чём мы говорим «изнутри»…, так что от чтения ссылок, Я уже освобождён…), но вот когда сядет реально «янтарный» или «газовый» князёк, Я подумаю, пока это всё похоже на пиар «верхов» увы…
   Ответить    
   Правила