Всем добровольцам! Требуется помощь на кольце Глушко, Люстдорфской дороги и Львовской. Там брошено большое количество машин, что затрудняет работу снегоуборочной техники и создает серьезнейшие транспортные проблемы для жителей Таирова.
Многие водители, вернувшись к своим авто, не могут завестись. Требуются внедорожники и тракторы, чтобы оттащить машины на обочины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
//Многие водители, вернувшись к своим авто, не могут завестись.// Почему? //Требуются внедорожники и тракторы, чтобы оттащить машины на обочины.// Очень не советовал бы растаскивать чужие машины без разрешения хозяев. В случае малейшей поломки (бампер или другой элемент пластика) самаритяне попадают на ремонт за свой счёт. А особо гнусные владельцы брошенных автомобилей могут потом выставить счета на ремонт АКПП и т.д. Уборкой брошенных автомобилей должны заниматься только эвакуаторы ГАИ. Не ведитесь на провокационные призывы!
П.С. А от хозяев брошенных автомобилей вы в жизни не получите разрешение оттащить их автомобиль к обочине. Они будут требовать полностью освободить автомобиль.
совершенно верно. идет человек пешком — откликнется на просьбу о помощи. едет на машине — даже ухом не пошевелит, а потом "будет требовать". "золото портит людей" :(
Дворники расчистили только дорожки вдоль домов. Придомовые проезды чистят те, кому нужно машину протащить до парковки или в гараж. Если бы ЖЭКи подбросили трактор, народ давно бы порасчищал проезды аж до центральных улиц.
У нас простите-«НЕ ЭЛИТНО«-взять лопату и ХОТЯ бы у дома, у работы убрать снег.Я не Азаров, но повторюсь:ВЕСЬ город выходил на уборку снега в старые времена, хотя тогда были НАСТОЯЩИЕ дворники, но один в поле не воин Друзья, помогите САМИ СЕБЕ..Платите Вы налоги, не платите-НАМ же хуже:машины стоят, транспорт не работает, срываются дела Кто Вам виноват, что Труханов «Мэр» Одессы?Он же не с луны свалился Поэтому надейтесь на себя
Какие то подвеянные голосовали за этого покидька труханова. Одессе нужен Гурвиц, который настоящий одессит и преданно любит Одессу. В такой снегопад и НИ ОДИН дворник не вышел на уборку, ни одной единицы техники. Труханова — в мусорный бак.
Скажу так Вчера оставил машину под домом тк ехать в гараж было не возможно.Лопаты под рукой не оказалось. Утром вышел в надежде, что смогу проехать. Та же история. Собрался уходить- смотрю парень лопатой машет возле парадной пытается свою машину из плена спасти. Попросил лопату, он предложил помочь машину подтолкнуть. Так и промахали вдвоем и с помощью машины часа 3, но дорогу под домом (коллею)до улицы сделали. Периодически толкать машину помогали соседи и соседки. Но что бы хоть один дворник из ЖЭКа в оранжевой куртке появился и помог Адрес кстати, Ильфа21 это там где все депутаты люябт попиаряться перед выборами Но тут не в адресе дело и это уже другая история.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».