сов_2



О переменах и константах: «Думской» исполнилось восемь лет


Дорогие читатели! Считаем нужным сообщить, что сегодня вашей любимой «Думской» исполнилось восемь лет.

Возраст, конечно, небольшой по мировым меркам – куда нам до британской «Таймс», издающейся с 1785 года? – но вполне приличный как для современной Украины. За годы, прошедшие с момента выхода на нашем сайте первой новости, которая была посвящена незначительным изменениям в составе одесской горорганизации Партии регионов, изменилось многое. Рассосалась Партия регионов, в Украине прошла революция и идет война. «Думская» поменяла нескольких редакторов и часть творческого коллектива. Мы приросли телеканалом и спортивным изданием (которое недавно, увы, пришлось закрыть по ряду причин; но спортивные новости никуда не делись), подумываем об открытии корпунктов в столице и других регионах Украины. Также в планах – создание украинской и английской версий сайта. Но перемены переменами, а что-то же должно быть постоянным, не так ли? В нашем случае постоянной была, есть и будет наша любовь к родному городу и уважение к вам, читателям. Надеемся, взаимное.




Спасибо за то, что остаетесь с нами. С нашим общим праздником!

Всегда ваша «Думская»

 





бытует мнение
С праздником!!!
добавьте в скорости и достоверности информации и в принципе хорошо!
   Ответить    
Almaz
Almaz   страна по ip - od 15 декабря 2016, 14:08     +18      
Искренние поздравления редакции.
   Ответить    
Неравнодушный
Дорогая редакция, с нашим общим праздником!

Рад, что  будут   украинская и английская версии сайта. Нравится душевное общение на "Думской". Ничего вечного нет и это подтвердила партия регионов, жаль что она только  "рассосалась", верхушка партии должна была предстать перед судом за антигосударственную деятельность. Но больше не буду в праздник о недостойных людях.

Работайте и дальше с целью своевременного информирования одесситов. Вас недаром часто цитируют центральные  украинские СМИ, радует что думаете о корпунктах в столице и других регионах Украины.

Одесса должна быть достойно представлена в Украине, а наш сайт — самый популярный одесский сайт  в Украине. Приятно, что вас и нас  читают за рубежом, радует что есть много наших доброжелателей в близких и дальних странах. Вы популярны  в мире для выходцев из стран бывшего СССР.

С праздником! Сегодня  вечером обязательно выпью рюмочку коньяка за ваше процветание. Успехов!
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 15 декабря 2016, 17:10     +6      
То, что нет ничего вечного до партии регионов подтвердила КПСС.
   Ответить    
Неравнодушный
Как сказал незабвенный Черномырдин В.С., у нас что не создавай,  всёравно получается КПСС. Мне кажется, если бы Черномырдин В.С. был жив, не было бы российского нашествия в Украину. Ведь у него супруга украинка.
   Ответить    
dolento
Оцей пан Небайдужий, інколи нагадує унтера-офіцера Прішібєєва!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 06:00     +4      
Украинка Матвиенко сильно Украине помогает?
   Ответить    
Неравнодушный
Предатели!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 16:14     +1      
Манкурты.
   Ответить    
Неравнодушный
Сосули есть сосули:


   Ответить    
ДруХ деЦтва
Поздравляю! Хороший проект, нужный.
   Ответить    
тетя Фира
Поздравляем редакцию и желаем творческих успехов и приличной зарплаты! Больше тем животрепещущих о жизни одесситов(коммуналка, обучение детей, культнаследия города, жизнь чиновников)нужно поднимать.
   Ответить    
Mata Hari
Искренне поздравляю с днюхой любимую редакцию! Только пожалуйста, не «оставляйте константой качество материалов» :) — вам есть куда расти. Многая лета и творческого роста!
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 15 декабря 2016, 14:44     +2      
Поздравляю! Вот только, что-то вашего главреда не слышно. С ним все нормально?
   Ответить    
1.Одессит
Новостник, конечно хороший, оперативный, будем надеятся, что он будет политически не заангожирован.! Да и когда модератор отправляет в бан посетителей-может стоит при этом выбирать выражения! .! 
   Ответить    
addvokadd
Поздравляем!
Только светится 51 комент, а по факту 6))
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 15 декабря 2016, 15:03     +3      
уже 56 светится
   Ответить    
addvokadd
Интрига))
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
Специально для вас открою на пару минут)
   Ответить    
addvokadd
Спасибо Олег!
О прет чувака ордынца))
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
он не один такой. Их целый выводок ольгинцев
   Ответить    
адекват
Если целый выводок "ольгинцев", то популярность сайта вышла на международний уровень!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 06:01     +1      
Шариков, не зря же ты здесь работаешь)
   Ответить    
Неравнодушный
Он хорошо маскируется, втёрся в доверие, под "своего" косит.
   Ответить    
адекват
Два простых вопроса. К кому втерся в доверии и, главное, кто эти "свои"?
   Ответить    
Неравнодушный
Задело? А Вы подумайте!


   Ответить    
адекват
А чем могло «задеть»? И кстати, я почему-то не удивлен, что Вы не смогли ответить на мои вопросыРеально хочется пообщаться, услышать мнение других людей, а в ответ слышишь одни, причем и те же штампы, ярлыки и просто, как говорят молодые, « срач». Я уже где-то 2 года посещаю этот сайт и с горечью констатирую, что его интеллектуальный, общественно-активный уровень понизился
   Ответить    
Одессит_12
Так вы же этот "срач"  и устраиваете, когда пишите тупые вопросы и комментарии.
   Ответить    
Неравнодушный
Адекват, Вы себя чувствуете неуютно на «Думской» в частности  и  в Одессе вообще, так как это всё  Вам не родное, Вас тянет  в Калугу, а особенно после агрессивных действий  Вашей исторической Родины по отношению к нашей Украине Россия у большинства нормальных и незацикленных одесситов  ассоциируется с варварством ХХ1 века. Складываетсчя иногда  у меня лично такое впечатление, что Вам действительно кураторы платят за количество комментариев.

Отвечаю на вопросы: втёрлись в доверие  к читателям «Думской», а свои здесь те одесситы, у которых душа болит не только за родную  Одессу, но и за судьбу всей любимой  Великой Украины.

Я доступно ответил? Можете не отвечать!
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня радуюсь всем неудачам путинской России — врага Украины. И Россия сама в этом виноВАТА. Не мы пришли в Россию с войной, с аннексией, с "украинской весной",  с новой Украиной — Кубанью, "Зеленим клином", да многим ещё…


   Ответить    
Неравнодушный
То, что Кубаньнаша ни у кого из здравомыслящих  не может быть  ни малейшего сомнения. Как не вытравливали там украинский дух, всё сохранилось:


   Ответить    
Неравнодушный
Всё очень непросто и не надо было Путину заваривать "кашу" с  украинским Крымом. Кто от этого выиграл?


   Ответить    
Leonid M.
Снова приступ у болезного?
   Ответить    
Неравнодушный
Всё в масть! Посмотрите до конца каждый ролик!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 16 декабря 2016, 16:15     +1      
Ольгинец,  ты от украинских песен шаразаешься, как черт от ладана)
   Ответить    
Неравнодушный
… его коробит!
   Ответить    
Ислям Маликов
По какому критерию проходит отсев, почему другие проникают?
   Ответить    
aijdar
с наступающим Рождеством)
   Ответить    
Tekoma
Tekoma   страна по ip - od 15 декабря 2016, 15:06     +3      
Поздравляю! Успехов журналистам и всей редакции в вашем нелегком деле :) 
   Ответить    
peter_63
С интересом всегда читаю «Думскую». Многие лета!
 Просьба — меньше ангажированности, как в случае освещения событий, связанных с Саакашвили, и больше болезненных, но так нужных расследований об одесском политикуме.
   Ответить