6 июля 2012, 14:55   

С начала года Одесса заработала на пляжах 1,260 млн. грн.


За 5 месяцев этого года арендаторы пляжей заплатили в городской бюджет Одессы 1 млн. 260 тыс. грн. При этом план по данным поступлениям на год – 2,5 млн. грн. Такие данные обнародовала пресс-служба Одесского горсовета по указанию мэра Алексея Костусева.

В прошлом году город заработал на аренде пляжей 2 млн. 350 тыс. грн.




В ходе беседы с журналистами мэр заявил, что знает о ситуации на платных пляжах, когда арендаторы берут с посетителей деньги за вход. Он поблагодарил общественников, вскрывающих подобные факты и сказал, что они играют роль щуки, которая нужна, чтоб карась не дремал.

Также он рассказал, что разрабатывается карта побережья, на которой будут указаны коммунальные пляжи, территории, которые находятся в аренде и свободная прибрежная территория.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Hypatia
Hypatia 6 июля 2012, 15:03     +17      
Он поблагодарил общественников, вскрывающих подобные факты и сказал, что они играют роль щуки, которая нужна, чтоб карась не дремал.

Все — таки он критически туп! Или уверен, что мы идиоты.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 июля 2012, 15:16     +8      
Козел. И это — еще очень мягко сказано.
   Ответить    

metaxin
metaxin   страна по ip - od 6 июля 2012, 16:17     +6      
оно такое тупое что так и думает! и мы такие же идиоты что позволяем ему так думать! (это я в общем)
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 6 июля 2012, 15:06     +9      
Опять болтология от Костусева! Что значит чтоб карась не дремал?Да это твоя работа.Знал, но не чего не сделал, как это понимать?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 июля 2012, 15:17     +5      
А это — как та «гордая птица» — пока пинка под зад не вставищь — не полетит.
   Ответить    
Gudini
Gudini 6 июля 2012, 15:17     +12      
По-моему столько можно получить от аренды пляжа возле Ибицы за сезон.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 6 июля 2012, 15:18     +10      
за неделю…
   Ответить    

Никузькин
Заметьте, «такие данные обнародовала пресс-служба Одесского горсовета по указанию мэра Алексея Костусева«(с). В реальности цифры могут быть еще ниже.
   Ответить    
Домовой
Домовой   страна по ip - od 6 июля 2012, 15:33     +5      
И где результат от дохода…новый галстук мера…
   Ответить    
Домовой
Домовой   страна по ip - od 6 июля 2012, 15:34     +8      
парковщик на ланжероне говорит что платит 50000с лишним..
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 июля 2012, 16:22     +2      
Не с «лишним». А — с «чем-то». Вот это самое —  «с чем-то» — таки напрягает. Причем — непонятно, куда девается.
   Ответить    
moskalhohol
Если взять 5 активных месяцев, то выходит уже 1/4 млн.ГРН. Т.е. только кусочек Ланжерона со шлагбаумом дает кому-то 20% от уже полученной в 2012 г. суммы в бюджет города! Или больше 10% полученных денег за прошлый год. Комментарии, если парковщик не врет, излишни!
   Ответить    

Домовой
Домовой   страна по ip - od 6 июля 2012, 15:34     +4      
Я 50000и лишний…
   Ответить    
Домовой
Домовой   страна по ip - od 6 июля 2012, 15:53     +4      
кто вчера был на море после 20:00 видели закат смога и вонючую воду…
   Ответить    
metaxin
metaxin   страна по ip - od 6 июля 2012, 16:22     +2      
Алексей Костусев
Одесский городской голова-------он не голова он головка от города
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 июля 2012, 16:25     +4      
Ну, шо поделать? У Вальтера Скотта, по-моему — есть «Всадник без головы». У нас — Одесса без головы. И это переживем.Все проходит. И это пройдет.(с)
   Ответить    

metaxin
metaxin   страна по ip - od 6 июля 2012, 16:38     +3      
карлсон=)!! таки вы правы не надо нервничать=)!! Всё проходит=)
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 6 июля 2012, 18:48     +3      
Кот ты не прав! Если вы боитесь таких Как Костусев это ваше личное! Он сам Боится отвечать на вопросы, и свои комментарии.А Ордена и медали от него мне и многим нормальным людям не надо, пусть работает а не ходит в костюмах, и не кичется что он МЭР города! МЭР это не политик, это хозяйственник.Все ошибаются, идущий осилит дорогу, но что Костусев сделал хорошего А???
   Ответить    

Stayn
Stayn 6 июля 2012, 20:36     +5      
Нам не нужна карта побережья, нам нужны бесплатные пляжи, где не навязывают людям ненужных услуг. Раньше люди приходили на пляж и сами решали, нужен им топчан или нет (и не за такие сумасшедшие деньги), а сейчас каждый обязан взять топчан, иначе ему негде будет расположиться (это в лучшем случае).
   Ответить    
ичи
ичи 6 июля 2012, 20:46     +3      
Кто мешал заработать эти же деньги без мордобоев и скандалов на пляже?
   Ответить    
EVE
EVE 6 июля 2012, 21:01     -1      
Костусев — тот еще гусь. Но те, кто тут кричит, что это вообще невозможно и такого плохого мэра у нас еще не было — просто делают мне смешно. Друзья, а какую сумму в бюджет с пляжей давал великий голова Гурвиц? Я вам скажу — еще меньше, а вам даже не отчитывался. А вы сидели, улыбались и делали вид, что все нормально. А теперь у вас Костусев появился — враг прессы №1. На него можно и поорать, от него не убудет. Убирия больше из пистолета не постреляет и по лицу не даст, да и из помещения неугодных журналистов не выгонят. Так почему бы не пошуметь ради искусства?
   Ответить    
Heppy Live
В Ваших словах есть только часть истины…
Но то, что сегодня одесситам негде сходить бесплатно на пляж, это неоспоримый факт!

И виновна в этом ВЛАСТЬ!

И никакой донецкий, винницкий или другой выходец!
   Ответить    

ОдессКот
Спасибо дядя Леша за нашу счастливую жизнь
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валерий Бондаренко
«С начала года Одесса заработала на пляжах 1, 260 млн. грн.»
Одесса — это Костусев со товарищи? Я, к примеру, ни хрена не заработал на пляжах.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 июля 2012, 06:39     +2      
Э, уважаемый, Это на нас с Вами — «заработали». Пляжи, чай — «платные». Так откуда — «Одесса заработала»?
   Ответить    
arles
arles   страна по ip - od 7 июля 2012, 08:20     +1      
НУ вы же не Костусев, и я буду надеяться не его товарищ!
   Ответить    

ОдессКот
Предлагаю в вести новый вид деятельности «Попрошайничество на пляжах», можно назвать по другому «Пожертвование в городской бюджет». Смотришь Одесситы скинутся по гривне вот тебе и еще 1 млн. Извиняюсь, по 3 грн., 2 грн должен забрать оператор по сбору пожертвований. Из которых (2грн.)… как на парковках.
   Ответить    
Vasil
Vasil 7 июля 2012, 10:17     +3      
знает о ситуации на платных пляжах, когда арендаторы берут с посетителей деньги за вход…
прикольно ну и что дальше?? он знает, что грабят и нарушают права одесситов! и что?? кокой вывод делает мер из этого? очень просто — он готовит карту побережья!! ну, или я идиот или что?? так прими меры -ты же мер! дай по шапке, уволь, раздолбай подчиненных! ну уж нет, г-н Ильченко сказал  что все вы (мы ) лохи и будет так  как есть. лучше бы уж вообще молчали, чем в очередной раз показывать свою убогую некомпетентность.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Зоя Мельник
http://vk.com/club40304880 Группа неравнодушных одесситов к ситуации на пляжах, присоединяйтесь!
   Ответить    
ОдессКот
Правильней будет сказать: пляжные дельцы отстегнули в бюджет города 1, 260 млн. грн. При этом заработали на Одесситах и гостях NNN грн.
   Ответить    
   Правила



28 июня
08:46 Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса
27 июня
21:23 Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму фотографии
1
19:30 Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы
2
17:01 Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор
2
14:04 Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения
22
11:00 Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы) фотографии
1
08:43 На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото) фотографии
43
26 июня
21:15 Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет
2
19:02 Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче фотографии
3
17:20 ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит
8
15:19 Теневой бизнес по-одесски: чиновники в стиле гангстеров делят город, а за сгоревшие кафе платят бывшие арендаторы фотографии
4
14:17 Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото) фотографии
16
12:01 Пляжи закрыты, но электричка по расписанию: из Одессы запускают модернизированный поезд до Каролино-Бугаза
11
10:35 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
3
08:27 Атака на Одесчину: один человек пострадал, без света остались несколько населенных пунктов
5




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×