|
На Думской площади Одессы продолжается монтаж новогоднего светодиодного зоопарка и главной елки города. Как передает корреспондент «Думской», сегодняшние осадки несколько затормозили работу, но до дня Святого Николая все обещают закончить.
Елка на Дерибасовской уже готова. Рядом стоит светодиодная упряжка оленей и такие же снеговики. Получилось красиво, и несмотря на дождь, у композиции фотографируются десятки одесситов. На Черемушках главная ель района зажглась возле Дома мебели. Фото Сергея Смоленцева
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
И на долго надо вырубить где то на года 3))
Відповісти
|
 |
Великалепный, по чему именно на долго и по чему на 3 года?
Відповісти
|
 |
неужели будет ёлка страшней чем в прошлом году СТЫДНО БЫЛО СКАЗАТЬ ВНУКАМ ЧТО ЭТО ЁЛКА
Відповісти
|
 |
Я ПОНИМАЮ ЧТО ЁЛКА ИСКУСТВЕННАЯ А ВНУКИ ПРИШЛИ ПОСМОТРЕТЬ НАСТОЯЩУЮ ЁЛКУ А НЕ ДЕРЬМО ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ
Відповісти
|
 |
Не кричите. Поведите своих внуков на ул. Дерибасовскую. Там уже смонтирована настоящая ёлка.
Відповісти
|
 |
Господин бредовая головочка. Почему вы ко всем цепляетесь?
Відповісти
|
 |
Вовочка квадратная головочка, я к тебе лично цепляюсь?
Відповісти
|
 |
Не тупите. Господин бредовая головочка. Цепляетесь с маниакальным упорством соципата.
Відповісти
|
 |
Вовочка квадратная головочка, если у тебя размножение личности и тебе кажется, что тебя много, то причем тут я?
Відповісти
|
 |
Не тупите. Господин социопатическая головочка. Вы цепляетесь ко всем и даже этого не замечаете из-за своей олигофрении.
Відповісти
|
 |
ОСОБЕННО ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА СКОЛЬКО ПОМНЮ ВСЁ ВРЕМЯ ЭТИ ДВА СТРАШИЛИЩА ТАМ СТОЯТА ДЕНЬГИ СПИСЫВАЮТ НА НОВЫЕ НАВЕРНО
Відповісти
|
 |
Как то поздно устанавливают ёлку на Думской в этом году. Обычно до девятнадцатого декабря надо это делать.
Відповісти
|
 |
А какое сегодня число на Вашем календаре?.. 32 мая? :)
Відповісти
|
 |
Завтра 19-го декабря она и будет установлена полностью. В чем проблема? Не торопитесь.
Відповісти
|
 |
Друг человека, когда у тибя на Воробьева 9 Гена йолку по ставит?
Відповісти