совиньен_3



Областной центр скорой помощи готов закупить пять автомобилей за 12,5 миллионов гривен


Одесский областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф объявил тендер на закупку машин.

Центру необходимы пять автомобилей скорой медицинской помощи с оборудованием. Общая сумма – 12, 5 миллионов гривен.

Тендерных предложений ждут до 16 августа.

 





Неравнодушный
Нет ничего  более ценного чем здоровье. Давайте вместе  наводить порядок в здравоохранении, чтобы все —  от дворника и председателя ОГА и мэра Одессы  лечились рядом в Еврейской больнице и не «скыглыли»!
   Ответить    
 Corrupcia20018
Петрович «Как дела?», «Как жизнь?», вас никто не обижает! ?
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 28 июля 2017, 20:31     +3      
Давайте! Вы, как широкопрофильный специалист, что предлагаете?
Ну, кроме лозунгов… )) 
   Ответить    
Неравнодушный
Даёшь лучшее в мире здравоохранение! Вы против? А ведь вполне реально с нашими прекрасными врачами.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 28 июля 2017, 20:39     +2      
Ладно, перефразируем: как дать лучшее здравоохранение в мире? Ваши предложения?
   Ответить    
Неравнодушный
Заняться реальной реформой в интересах простых сограждан.
   Ответить    
Неравнодушный
Сначала проголосуйте, а потом вместе проведём реальные  реформы.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 28 июля 2017, 20:56     +4      
За Партию неравнодушных! Их лидер знает, как навести порядок, не отрываясь от клавиатуры! )) 
   Ответить    
Неравнодушный
Представьте себе, что знаю, но мне не позволят выдвигаться.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 28 июля 2017, 21:35     -1      
Кто? Вы смотрите, не шутите так, один тоже знал, что да как, а теперь без гражданства )) 
   Ответить    
Неравнодушный
… ну меня то лишить гражданства не получится.
   Ответить    
Неравнодушный
… что за беспредел?
   Ответить    
Великолепный
Что за бред пишет юрист по образованию? Закон "Об выборах" плюс равенство по Конституции. И вперед в мэры!
   Ответить    
Неравнодушный
… если бы всё было так просто!
   Ответить    
Kostia Odessit Odessa Shahtersk
слов нет… лозунги одни
   Ответить    
Kostia Odessit Odessa Shahtersk
неравнодушный опять первый и опять лозунги) да неравнодушный? скучаешь за союзом? наверное парторг был да давайте товаищи повысим производство прекратим прогулы, давайте товаищи?) ну ты редкий поц 
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 28 июля 2017, 21:28     -1      
Не надо так, он сейчас обидится и проклянет )) Читал, что с хатой с камышовой крышей случилось? Отож )) 
   Ответить    
Ж.Мегрэ
Ж.Мегрэ   страна по ip - od 29 июля 2017, 15:11     +2      
Зашёл в ваш профиль, кроме троллинга Неравнодушного, вы ничего путного не написали. Вы только для этого на Думскую заходите?
   Ответить    
Kostia Odessit Odessa Shahtersk
да только… а что писать и так все ясно..а ты что адвоката ему включил? этот старый дурак с его комментами…и чето уважаемый меня флажок твой раздражает… ты там у себя советы давай за поребриком…
   Ответить    
Ж.Мегрэ
Ж.Мегрэ   страна по ip - od 30 июля 2017, 16:00     -1      
Я  там на спецзадании.А вам  есть о чем то другом писать или вы здесь засланный казачек из-за поребрика?
   Ответить    
Kostia Odessit Odessa Shahtersk
ты не перефразируй москаль… на спецзадании он… там и останешься
   Ответить    
Ж.Мегрэ
Ж.Мегрэ   страна по ip - od 31 июля 2017, 13:24     -1      
У тебя забыл спросить, где мне оставаться. Сходи на Привоз, купи мозги, чтобы по теме что то написать.
   Ответить    
za va
za va   страна по ip - od 28 июля 2017, 19:58     +3      
Тендерных предложений ждут до 16 августа и небольшого откатика.
   Ответить    
Неравнодушный
… без этого никак?
   Ответить    
Андрей Одесский
Может поучаствовать?
   Ответить    
Sasha-13
Sasha-13   страна по ip - od 28 июля 2017, 20:30     -3      
Тендеры, откаты… не проще ли отжать, допустим у того же военного госпиталя? Там вполне современные и хорошо оборудованные машины. Госпиталь собирались закрыть ещё до начала АТО и настаивают на его закрытии по сей день. Почему не помочь чиновникам от МО в этом вопросе? Отжать санитарные машины и оборудование.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Что за провокационный  бред вы постоянно пишете?  Кто его сейчас хочет закрыть?
   Ответить    
Вася Рашпиль
скорая должна иметь и крепких врачей, для выноса больных из квартир, а то приезжают хлопают глазами, а помощь оказать не могут.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 28 июля 2017, 20:49     +1      
А помощь заключается в выносе с квартиры? Я думал — в оказании неотложной медицинской помощи )) 
   Ответить    
Вася Рашпиль
неотложная помощь может оказываться только в больнице,(стационар) а туда надо както доехать и вынести с квартиры.а скорая помощь может максимум капельницу поставить.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Если пациент оставлен на адресе, потому что нет показаний для госпитализации, т.е. нет угрозы для жизни, то это «Неотложная» медицинская помощь.
К неотложной медицинской помощи относятся все остальные болезни и патологические состояния, не угрожающие жизни пациента, например: высокая температура тела, травма без угрозы для жизни, повышение артериального давления, головная боль, боль в глазу или ухе, обострение остеохондроза позвоночника, зубная боль и многие другие.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 28 июля 2017, 21:01     +1      
Да хер его знает, зимой свалился, 39 и 1 температурка, позвонили 103, приехали люди в белых халатах, обкололи, обпоили… И что характерно — никто даже не попытался меня унести. Теперь думаю: кто это был? )) 
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Довольно давно в лечебных учреждениях Украины разделили скорую и неотложную помощь. Станция скорой помощи является структурой центра экстренной помощи и отделена от других учреждений. Отделение неотложки является структурным подразделением центров первично медико-санитарной помощи (ПМСП). То есть, относится к поликлинике.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и Тупица, ты можешь  на простом языке объяснить человеку, какая из "скорых" его обслуживала?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец,  если он не задал больше вопросов,  то очевидно, что он понял.
   Ответить    
   Правила


kador