|
12 серпня 2015, 13:26
Облсовет передал Саакашвили полномочия по приватизации коммунальной собственностиОдесский областной совет делегировал облгосадминистрации полномочия по приватизации объектов, находящихся в совместной собственности громад региона. Такое решение собрание приняло на сегодняшней сессии. Полномочия передаются с 1 сентября на год (ранее планировали на 9 месяцев). Как пояснил глава облсовета Михаил Шмушкович, решать в целом, приватизировать или не приватизировать то или иное здание или помещение, будут по-прежнему депутаты. ОГА же займется непосредственно процедурой. Губернатор Михаил Саакашвили отметил, что Кабмин готов передать области часть государственной недвижимости на территории региона. Деньги от ее продажи поступят не в государственный, а в областной бюджет, что позволит ОГА реализовать ряд важных проектов. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: 29 березня: Орендовані апартаменти та немає автомобіля: голова Одеської облради та його дружина-нардеп подали декларації 21 березня: Так і не знайшли спонсорів: модульні укриття для одеських пляжів доведеться купувати за бюджетні мільйони |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











Александр Данилов









