фр4



30 декабря 2019, 12:34
Миру мир

Обмен пленными: террорист, устроивший взрыв в центре Одессы, пообещал продолжить борьбу против «нацистов»


Устроивший мощный взрыв возле здания СБУ одессит Владимир Грубник, которого в числе других террористов вчера обменяли на украинских пленных, намерен продолжить свою борьбу.

Такое заявление он сделал в ходе общения с журналистами.

«Я пробыл в тюрьме 4 года и 2 месяца за, скажем так, неконвенциональные военные действия против «украинонацистского режима»»,- заявил террорист.

На вопрос о том, кто его ждет дома, он ответил, что теперь неподконтрольная территория и есть его дом.

«Надеюсь все-таки, начнется движение в обратном направлении, чтобы так сказать, сделать то, что мы не сделали в 2014 году», — заявил Грубник и поблагодарил за поддержку «всех наших русских и советских людей».

Напомним, в сентябре 2015 года трое террористов устроили взрыв у здания СБУ на Еврейской улице.

Организатором преступления был на тот момент 32-летний сотрудник кафедры хирургии №1 Одесского национального медуниверситета Владимир Грубник.

Комментарий одесского террориста с 2.24.00







Новости по этой теме:


Неравнодушный
Каких «нацистов»? Совсем больной, что ли? Это яркий пример того, к чему приводит и на что направлена подлая российская пропаганда. Сами россияне действуют как фашисты, а всех вокруг обвиняют в фашизме и нацизме. Если такая рашистская пропаганда не прекратится, то ничего хорошего самих же россиян не ждёт.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
короче : Зелёного придурка опять кинули…
   Ответить    
pet.nikolaeff
Коим боком к этой теме Зеленский? Говорим про одесского дятла
   Ответить    
Odessit s
Как это каким?!

Кто за «обмен» (пардон, передачу уголовников) договорился с плешивым, и утряс списки, я что ли? 
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 18:39     -6      
Нет, не ты. Ты только яйцами трясти можешь.
   Ответить    
 Insider
А ты только своими гермафродитными органами;)
   Ответить    
pet.nikolaeff
Да уж. Феерический дол@.еб.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
@овно нашло свою говень…
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Обменяли «на свою голову»… Рашка таких баранов у себя терпеть не будет, подготовит в лагере в Ростовской области и забросит обратно — устраивать диверсии. Факт.
   Ответить    
 Insider    Ответить    
John_Snow9281
Да всем пофиг, что там этот дегенерат кудахтает. Сейчас бы на всех умственно отсталых внимание обращать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ты тоже борешься с "нацистами"? Ну-ну!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 13:06     -4      
Согласно Конституции борьба с нацизмом  долг каждого гражданина Украины.
   Ответить    
Неравнодушный
О том что надо хоть немного думать ничего в Конституции не говорится? Надо же. 
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 13:12     -6      
У тебя есть повод изучить Конституцию, скажи мне спасибо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
А ты посмотри, много нового узнаешь о фашизме в России.
   Ответить    
 Insider
У него даже термин есть — рашизм;)

Раши́зм (від англ. «Russia, Russian», — вимовляється раша, — та італ. «fascismo» — фашизм, від якого взято закінчення -изм) або руси́зм — неофіційна назва політичної ідеології та соціальної практики владного режиму Росії початку XXI ст., що базується на ідеях «особливої цивілізаційної місії» росіян, «старшості братнього народу», нетерпимості до елементів культури інших народів; на тоталітаризмі й імперіалізмі радянського типу, використанні російського православ'я як моральної доктрини та на геополітичних інструментах впливу, у першу чергу — енергоносіях.

https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Рашизм
   Ответить    
Victor 6932
Да он сам и есть настоящий нацист. Не получивший адекватного навазания за содеянное, поэтому не вставший на путь исправления.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ты можешь сесть спокойно, посмотреть информацию, подумать, проанализировать и сделать выводы? Или ты зацикленный на "русском мире"?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:07     -9      
Не занимайся демагогией. Пиши только по делу.
   Ответить    
Ricochet
Ватка очень странный товарищ. Я ее знаю. Она умышленно искажает факты действительности, чтобы ввести в заблуждение других форумчан!!!
   Ответить    
 Insider
Хаска, у тебя его отродясь не было;)
   Ответить    
Victor 6932
Ты же коммуняка-большевик. Во-первых, какой бог. Вопрос второй, это же вариант имперского нацизма, то, что проповедовали в советской империи. Поскольку другие национальности в СССР, кроме русской, просто вливались в "русскую", нивелировались, исчезали.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 31 декабря 2019, 14:56     -6      
Это ты коммуняка-большевик. Не переводи стрелки.
   Ответить    
Victor 6932
Не пытайся приписывать свои заслуги в совке кому-то. Лучше собери чемоданчик и в рашку. Там еще разберутся, на чью мельницу ты лил воду на Думской.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet 1 января, 08:58     +4      
Звизда, по чему ты осела в Одессе, а ни у себя в родном Зажопинске?!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 января, 10:39     +4      
Лупан, зачем ты на сайт клонами возвоюращаешься?;)
   Ответить    
jason lee
не может простить камунякам унижения и боли, когда провозил через железный занавес в заднем проходе перстни, золотый зубы и свернутые в руллон баксы
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 1 января, 02:37     +4      
Да ты полный маразматик,  ты видно высказываешь свои заветные мысли. Ну, давай еще из своего потаенного.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet 1 января, 08:59     +3      
Ясон это очень странный товарищ. Я его знаю. Он умышленно искажает факты действительности, чтобы ввести в заблуждение других форумчан!
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 31 декабря 2019, 08:22     +6      
так вали на парашу крошить нацистов, начни с путлера
   Ответить    
Mirco Semco
Типичное рузьге отребье
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
У этого придурка голова не в порядке, какие нацисты, какой режим, это бред какой-то.
   Ответить    
іnquіsitіо77
меня трудно причислить к любого рода активистам, однако поясните мне вразумительно кто-то, какое отношение к пленным имеют устроившие взрыв в одессе или харькове? есть четкое определение плена, это военнослужащий, имеющий отличительные знаки итд. захваченный вооруженными силами другой стороны (плюс минус так). ни под одно из определений плена это не подходит. ну ни как.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
іnquіsitіо77
при том, что мне интересно кто предложил их в список. если таких "ребят" на обмен предложила украинская сторона, то возможно кто-то спасал "своих" от турмы. если предложила российская сторона- то это они подписались под диверсантов. этот косяк необходимо расследовать.
   Ответить    
Неравнодушный
С обменом много "намутили". Как это так — осудить к пожизненному лишению свободы, сразу выпустить и обменять? Это — нонсенс!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 15:37     -8      
Кого осудили к пожизненному лишению свободы?
   Ответить    
Неравнодушный
… харьковских террористов.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 15:43     -6      
Тебе же твой подельник написал что им это только грозило.
   Ответить    
Неравнодушный
… осудили быстро и отпустили. Погугли и узнаешь.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 15:45     -7      
Опять врешь.
Или подтверди ссылкой свое утверждение.
   Ответить    
 Insider
Хаска, тебе хоть ссы  в глаза, для тебя это путинская роса;)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 15:49     -8      
Не ври, твоей ссылке я поверил.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:05     -7      
Совсем другое дело.
Вот теперь ты молодец, подтвердил своё утверждение ссылкой.
   Ответить    
Неравнодушный
…полегчало?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:07     -9      
Я рад что вывел тебя на правильный путь.
   Ответить    
Неравнодушный
Такой неадекватный обмен может стать основанием для импичмента президента Зеленского.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:10     -7      
В чем неадекватность?
   Ответить    
Неравнодушный
Я это сказал первым? Что-то пока никто об этом не говорил.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:12     -8      
Тебе простительно.
   Ответить    
Неравнодушный
Впереди нас всех ждут крупные "разборки". Уголовный кодекс не предусматривает политических решений.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:16     -8      
Но решения судов именно от таких решений зависит.
   Ответить    
Неравнодушный
Суды  у нас независимы и не могут подчиняться политическим решениям.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:19     -8      
Вот как! Тогда полностью доверяй решению суда по Труханову.
   Ответить    
Неравнодушный
Ты Великолепный тоже?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:22     -7      
Я СУПЕРВеликолепный.
   Ответить    
Неравнодушный
Только Великолепный мог так написать. Ты сам себя разоблачил. С чем тебя и поздравляю! С Новым годом, Великолепный!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:31     -9      
Боже мой, это провал.
   Ответить    
Неравнодушный
Да, это — провал.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:36     -6      
Я полагаю что Зеленский это переживет.
   Ответить    
Неравнодушный
Путин устроил ловушку для Зеленского. Нельзя ни  в чём доверять Путину.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:44     -6      
Думаешь стоит поднять этот вопрос на Генеральной ассамблее ООН?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:08     -8      
Ты что против обмена?
   Ответить    
Неравнодушный
… я против неадекватного обмена.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:10     -7      
Его и не было.
Все в рамках договоренностей.
   Ответить    
Неравнодушный
… кинули Зеленского!
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:17     -8      
Маркон что ли?
   Ответить    
Неравнодушный
… во время импичмента узнаем.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:20     -8      
Какое нам дело до импичмента Маркона?
   Ответить    
Неравнодушный
… будет импичмент Зеленскому за грубое вмешательство в принятие незаконных  решений судом. Здесь за коллективным решением не спрячешься.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:24     -8      
Ерунда, порох тоже обменивал, и никаких претензий к нему по этому поводу.
   Ответить    
Неравнодушный
Ну такого ещё не было, чтобы суд срочно осудил к пожизненному лишению свободы и ни с сего, ни с того сразу освободил, так как они якобы идут на обмен.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:29     -8      
Пришлось пойти на болезненные компромиссы.
   Ответить    
Неравнодушный
Это не компромиссы, это -  политическое решение президента, которое не предусмотрено ни одним нормативным актом Украины. Это злоупотребление властью, как минимум.  Нас ждёт огромное политическое противостояние.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:34     -8      
Так и предыдущий делал тоже самое.
   Ответить    
Неравнодушный
Такого ещё не было в юриспруденции Украины. Нас ждут интересные времена.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:39     -8      
В Украине чего только не было уже.
   Ответить    
Неравнодушный
… но такого беззакония точно ещё не было.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:43     -6      
Не нагнетай.
Пленные встретят Новый год дома, и это главное.
   Ответить    
jason lee
из-за такой хрни Зеленскому импичмента не будет
   Ответить    
 Insider
Лупан, у тебя Ванга родственница?;)
   Ответить    
 Insider
Во-первых, не поверил, а поверилА, во-вторых, ты ее даже не читалА;)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 16:43     -8      
Что это былА?
   Ответить    
 Insider
Ты в палате былА;)
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 30 декабря 2019, 17:22     -8      
Сосайдер, то к тебе санитары заходили.
   Ответить    
 Insider
Ватная Сосулька, в какой бурсе ты на стрелочницу выучилась?;)
   Ответить    
 Insider
Хаска, зачем ты постоянно тупишь?;)
   Ответить