совиньен_3



Обнародованы секретные схемы донецких шахт, в которых боевики нашли оружие  


В сеть попали сканы российских доказательств для Гааги!

 


Автор - Александр Бронзов
Автор - Александр Бронзов

 





Новости по этой теме:


БиберХам
Чуркин умер, но дело его живёт))
   Ответить    
Неравнодушный
… говорять, що його довели до смерті. Але все це дуже таємно. Писали, що помер після телефонної розмови з Путіним!
   Ответить    
Неравнодушный
… россияне нагло  врут и не краснеют! Или уже настолько привыкли к этой системной лжи, что по другому уже и мыслить не могут? Кстати, тема военторга уже не актуальна для россиян?
   Ответить    
Гость101
Похоже, что, скажем, недоговаривают все, на ТВ украинских каналов сводки с фронта с «говорящими головами», тупо перечитывающих данный им текст, уже не интересны.
Ну а СМИ РФ в сообщениях и разных шоу с участием предателей (пару раз поехали адекватные люди но там их даже не захотели услышать), дошли до абсурда, ВАТА ТВ отдыхает).
В искусстве вранья и передергивания фактов Кремль впереди всех, КГБистский опыт же есть, 75 лет народу мозги «промывать», жаль что  бездумных «слушателей» осталось слишком много).
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы не поняли, под «шахтами»  подразумевается город Шахты в Ростовской области РФ, именно оттуда шло вооружение для боевиков и отпускников.
   Ответить    
CROWN
CROWN 7 марта 2017, 19:38     +19      

   Ответить    
Неравнодушный
Хто в світі вірить російській брехні?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
гуглим новое слово "карикатура")
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А ты спроси у членов российской делегации
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
не зря тебя из прокуротуры выгнали, хотя там у людей с юмором и так тяжело, у тебя очень тяжело
   Ответить    
БиберХам
А Одесса --это другое государство что ли?
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
Еще мы вас не спрашивали, о чем нам писать.
   Ответить    
Неравнодушный
… всё, оказывается,  надо согласовывать с бывшим следователем прокуратуры! Откуда эта мания величия, нетерпимость к другому мнению и зазнайство? Ведь был обыкновенным простым  парнем!
   Ответить    
Буттадеус
Товарищ бывший полицай, тема доходов на покупку автомобиля не раскрыта!
   Ответить    
Неравнодушный
Россияне в СМИ  о нас говорят такое,  что уму непостижимо! Почему мы должны отмалчиваться? Тем более, что в международном суде россияне так и защищаются от украинского иска против России.
   Ответить    
БиберХам
Вальчук пост не дикий. дикие это те кто такую чушь изложил в суде)
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Сегодня суд в Гааге.
   Ответить    
Славик Юрьев
В суде ООН РФ ссылается на свой же фейк.
   Ответить    
Неравнодушный
Так россияне сначала выдумывают фейковые новости, потом их распространяют, а уже потом ссылаются на них как  на истину! Подлости россиян нет предела!
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Есть россияне, а есть рашисты. Последних больше.
   Ответить    
Неравнодушный
… единицы не оскотинились!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 7 марта 2017, 20:15     +25      
Ну так и государство то фейковое — без истории, без полноценного общества, одним словом РФ это спорная территория между Киевом и Пекином.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Там был лигитимный рифирендум на катором бальшинство народа Крыма васстанавило истарическую справидливасть!
На закуску после оплаты ЖКХ уже не осталось, адекваНт?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Буттадеус
Путинизм головного мозга — неизлечим! Суд начался еще вчера!
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Про начался я не написал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Почему "заранее"? Российские фейкометы работают не переставая, в том числе в суде ООН.
Впечатление, что Чуркин и не умер вовсе.
   Ответить    
Неравнодушный
Так  Чуркин был винтиком в мощной и  лживой российской пропаганде!
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 7 марта 2017, 18:58     +20      
хороший троллинг ))
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 7 марта 2017, 18:58     -8      
.
   Ответить    
Неравнодушный
Ещё Россия в Гааге говорит об "ущемлениях русскоязычного населения". Старая песня о главном?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…я цього не казав нікому!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… никого ни к чему не принуждал! Не обманывайте!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Вот только интересно танки там на полочке стояли или насыпью)) Вот делема блин
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 7 марта 2017, 18:58     +19      
П цы козломордые.
   Ответить    
БиберХам
Судя по минусам, ватных борек начинает рвать))
   Ответить    
БиберХам
Надо было раньше зайти, а уже да пошли плюсы)
   Ответить    
БиберХам
Радует, что своих больше
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… патриот или патриотка? Очередной прокол!
   Ответить    
БиберХам
такая специфическая как на 048 надо ещё поискать, что ни слово то мат и ещё надо учитывать, что с Одессы там народу маловато)
   Ответить    
Славик Юрьев
А на ватных форумах, занчит, не "специфическая публика", а широкий спектр разнообразных мнений.
Хоть бы не вякали из своего гетто. Сидите в своей клоаке, пересказывайте друг другу страшилки про правосеков.
   Ответить    
Неравнодушный
Россия  только что передала очередную «утку»: якобы Саакашвили заказывал убийство Лужкова и Жириновского. Странно, что не Путина с Медведевым. Чего уж было мелочиться?
   Ответить    
БиберХам
козломордые большие сказочники, только многообразием эти сказки не отличаются)
   Ответить    
Неравнодушный
… причём сами убивают своих  противников, а во всём другие виноваты!
   Ответить    
БиберХам
гебисткие методы, что вы от них ожидали
   Ответить    
Неравнодушный
Путин убирает всех тех, кто знает о его преступлениях!
   Ответить    
Я с Молдованки -здрасте !
Тогда хупутькину придется во весь Мир стрелять. уже даже пингвины и те знают кто он. 
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 7 марта 2017, 19:12     +18      
Лучше бы сказали то шахтеры докопали до складов рашки и тайно вывезли под землей)) А видео с техникой на составах…та то же ФСИО фейк)
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 7 марта 2017, 19:17     +19      
Хороший троллинг, автор с юмором)
   Ответить    
Хартфорд    Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 7 марта 2017, 22:34     +18      
В донецких шахтах нашли и залежи российских военнослужащих?:)
   Ответить    
Неравнодушный
… они размножались почкованием!
   Ответить    
Хартфорд
Фрагментацией.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 8 марта 2017, 14:26     +8      
Размножались как зомби
   Ответить    
Славик Юрьев
В донецких шахтах ПОТЕРЯЛИСЬ залежи российских военнослужащих.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Мал клоп да вонюч…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Мозги из ушей замироточили?
   Ответить    
адекват
Сделайте селфи и в Сеть, там и увидим.
   Ответить    
Славик Юрьев
Сделай себе харакири — помоги пенсионному фонду страны и своему прыщавому внуку. Без твоей жилплощади он так мужиком и не станет. Не заставляй семью ждать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Раньше эта чушка хоть понты лепила типа "я не я". Даже гадило отдельно в разных темах под разными погремухами. А теперь само себе поддакивает. Пошла вразнос.
Внука употребляй самостоятельно — ни у тебя, ни у тебя, все равно выбора нет — такая вонь. Так что или с Тузиком или друг с другом.
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 7 марта 2017, 22:39     +12      
…от блин клоуны…
   Ответить    
Неравнодушный
… и та страна считает себя "великой"!
   Ответить    
Великолепный
Из соцсетей.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Много натовских солдат на востоке полегло, чтобы ты, сучье вымя, тут в тепле куражился? Чтоб ты, урод, сдох!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petroff
Petroff   страна по ip - od 8 марта 2017, 14:42     +7      
Шо, ваторылое, бомбит пердачина? А прикинь, так и будет? Когда твою паРашку добьют санкциями — она сама все отдаст на подачки жратвы…
   Ответить