Zara new

16 марта 2017, 17:32

Обновленная концепция «Юморины-2017» и полное расписание событий  



Сегодня представители частного фонда «Холидейз», которому поручили готовить Юморину-2017, официально презентовали обновленный дизайн праздника и его расписание.

От созданного художником Аркадием Цыкуном морячка, который был эмблемой Дня юмора 44 года, все-таки отказались: он будет присутствовать лишь на одной из карнавальных машин. Героем Юморины стала уточка в спасательном круге.

Мероприятия продлятся два дня, 1 и 2 апреля, которые выпадут на выходные. Главная сцена будет между Археологическим музеем и Английским клубом. На гала-концерте выступят коллективы «Грибы», «Ляпис 98», «Время и стекло».

Также на 1 апреля запланирован парад с двойниками киноактеров и косплеерами, «Караоке на майдані» с Игорем Кондратюком, музыкальный конкурс «Еврослышание». 2 апреля — концерт «Premier project» симфонического рок-оркестра «Brevis» и фестиваль еврейского юмора.















































































Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
не знал где напиться?)И главное с кем?
   Ответить    

piryur
piryur   страна по ip - ua 16 марта 2017, 18:00     +15      
Он не курит. У него грибы ;)
   Ответить    
Великолепный
Он же. Точнее, она же. Елена Орлова.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - ua 16 марта 2017, 17:57     +10      
Да уж! Указатель: «кататься на велосипеде», «посмеяться», «поесть», «потанцевать». Не хватает: «получить по лицу», «лишиться содержимого карманов». Шучу.
   Ответить    
Неравнодушный
Дуристика какая-то! Испоганят "Юморину" окончательно. Готовить "Юморину" должна мэрия, а не частный фонд.
   Ответить    

БиберХам
Представляю нашего фантомаса в костюме уточки, ляпота Гена Дак 
   Ответить    

Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 17 марта 2017, 00:01     +10      
Гена Дак в мэрии:
https://www.kv.by/sites/default/…
   Ответить    
БиберХам
Почитал программу, очень напомнило фильм Добро пожаловать или посторонним вход запрещён, не хватает ещё товарища Дынина и тётки врачихи
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 марта 2017, 18:01     +10      
Если в этом году не будет организованного заезда пьяных автобусов с ПМС и Молдовы, то возможно Юморина таки пройдет с менее разрушительными последствиями для Одессы и одесситов.
   Ответить    
АА0001ВР
Что за ху йня товарищи? Где бл я морячок?! Кто сделал этот кон ченный ребрендинг?! Геннадий, уберите наркомана Липтугу! При чём тут утки к Одессе?
   Ответить    
АА0001ВР
ВЕРНИТЕ СИМВОЛ ОДЕССКОЙ ЮМОРИНЫ  МОРЯКА!

Кто так жестко распилил деньги?!
   Ответить    
Великолепный
Даже затрудняюсь назвать это юмориной.
Слов нет. Одни выражения. Матерные.
Спеть караоке, покушать и купить сувениры на улице можно и так. А буква Ю больше напоминаю леди Ю.
В чем юмор то? 
   Ответить    
Маша Ст
ура!!! жду Юморину с нетерпением!!
   Ответить    
Великолепный
Не дождетесь. А то, что опубликковано больше похоже  на  попытку государственного переворота.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Но почему утка?!
Чайка, баклан — еще понятно, но утка каким боком к морю, к Одессе?
   Ответить    
Великолепный
Утка боком к Елене Орловой. Наверное, она клюнула ее…
В голову.
   Ответить    

Великолепный
Может быть появится ОБНОВЛЕНИЕ о том, что  все мероприятия платные? Кроме караоке у Колоннады, разумеется. Там зрители сами с деньгами расстаются добровольно в процессе голосования за исполнителя.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Блин, дошло! :))
Утка — качка! Одеська гумористична качка! :)
Вот и выход к морю :)) 
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Это информационная утка.
   Ответить    
Guardante
Guardante   страна по ip - cz 16 марта 2017, 19:55     +5      
Грибы, утка… Все это взимосвязано
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 16 марта 2017, 20:23     +9      
Зачем утке спасательный круг? утки же водоплавающие!
   Ответить    
Неравнодушный
… дебилизм!
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, это будет самая плохая Юморина в Одессе. А спасательный круг символизирует, что ее еще можно будет  спасти.
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 16 марта 2017, 21:02     +8      
Давайте будем честны друг с другом, юморина уже лет 10 мертва, обычная нажираловка приезжих из области, так что, хотя бы за попытку, как то это преобразить надо сказать спасибо! Будем посмотреть, а если не понравится, то никто не мешает в след году попробовать что-то новое. А узнаваемый во всем мире бренд юморины — Морячок, ну это право слово смешно)) Хотя утка мне тоже не очень по душе))
   Ответить    
Великолепный
Логотип это, как имя, которое дается человеку один раз на всю жизнь. Давайте переименуем Одессу. Что  из этого получится?
К тому же, разве Одесса за 44 года вообще и за последние 26 лет перестала быть морским городом?
Ассоциация утки с болотом. Но никак не с морем.
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 16 марта 2017, 21:15     +1      
Грибочки, грибочки, налетай:))
   Ответить    
одс
одс 16 марта 2017, 21:17     +6      
Это сейчас юмор такой. Пример берётся с камеди клабов, и кварталов всяких. Не буду спорить о качестве того юмора, каждому своё. Только в Одессе был другой юмор. Это юмор Жванецкого, Голубенко, Хаит. В доме клоуна полно этого юмора, на спектаклях в еврейском центре. В общем, одесского юмора в Одессе, слава богу, хватает. Но одесские власти имеют смутное представление об одесском юморе и духе Одессы (поскольку в большинстве своём выходцы их окрестных деревень). Потому и стараются нам привить свой «колхозный» юмор. Но не проканает такая прививка. Бабла по лёгкому срубить  может быть, но не более.
   Ответить    
Неравнодушный
Столько  людей искалечено, убито российскими оккупантами, что как-то соответствующе надо проводить  «Юморину». Без дикого ржанья и дебильного хохота на улицах и площадях города! Может, пока ещё действительно  воздержаться от проведения «Юморины»? Да и  полная разруха в центре города! Не до «Юморины» сегодня!
   Ответить    

Великолепный
Елену Орлову надо представить к награде.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
А главное -летять утки-летять утки…!
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 16 марта 2017, 23:10     +3      
Не та ли это утка, которую одна полоумная  на поводке водила и фотки здесь выкладывала? Теперь другая полоумная подхватила эту тему. Они нас троллят ) 
   Ответить    
Великолепный
Она самая.
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 16 марта 2017, 23:14     +4      
Надо будет в эти «веселые» апрельские деньки держаться подальше от центра города…
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 16 марта 2017, 23:16     +1      
Чтобы сделать праздник для людей, нужны вкус, ум и финансы. У нас, похоже, не осталось ничего. А делает мэрия или частник — все равно.

Праздник нужен именно для людей — значит максимально открыто, длительно, бесплатно и интересно, желательно с юмором, но без скабрезности и желчи. Что, конечно, не отменяет праздничной торговли и платных выступлений в залах. Но главное должно быть на улице…
   Ответить    
Великолепный
Не забывайте, что идет война и нам не до смеха. Поэтому Юморина проводится скромно. Не так, как в былые времена. но при чем тут утка, как ее новый логотип?
   Ответить    
 Mol
Mol   страна по ip - od 17 марта 2017, 02:03     0      
Очень даже неплохо, теперь мосмотрим как реализуют. Но Морячка должно быть больше.
   Ответить    
Змеелов
Улыбки в таком виде — не очень идея на большом пространстве, выглядит неаккуратно.
Ну и таки дак — спорный, шуточка есть, но ставить ее в центр не нужно было.

Надпись ЮМОРИНА — хорошо.
   Ответить    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 17 марта 2017, 10:22     0      
паро уже закрывать юмарина себя исчерпала уже давно
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2