зезман2

16 березня 2017, 17:32

Обновленная концепция «Юморины-2017» и полное расписание событий  



Сегодня представители частного фонда «Холидейз», которому поручили готовить Юморину-2017, официально презентовали обновленный дизайн праздника и его расписание.

От созданного художником Аркадием Цыкуном морячка, который был эмблемой Дня юмора 44 года, все-таки отказались: он будет присутствовать лишь на одной из карнавальных машин. Героем Юморины стала уточка в спасательном круге.

Мероприятия продлятся два дня, 1 и 2 апреля, которые выпадут на выходные. Главная сцена будет между Археологическим музеем и Английским клубом. На гала-концерте выступят коллективы «Грибы», «Ляпис 98», «Время и стекло».

Также на 1 апреля запланирован парад с двойниками киноактеров и косплеерами, «Караоке на майдані» с Игорем Кондратюком, музыкальный конкурс «Еврослышание». 2 апреля — концерт «Premier project» симфонического рок-оркестра «Brevis» и фестиваль еврейского юмора.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










































































Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Коментар отримав забагато негативних оцінок
БиберХам
не знал где напиться?)И главное с кем?
   Відповісти    

piryur
piryur   страна по ip - od 16 березня 2017, 18:00     +15      
Он не курит. У него грибы ;)
   Відповісти    
Великолепный
Он же. Точнее, она же. Елена Орлова.
   Відповісти    
piryur
piryur   страна по ip - od 16 березня 2017, 17:57     +10      
Да уж! Указатель: «кататься на велосипеде», «посмеяться», «поесть», «потанцевать». Не хватает: «получить по лицу», «лишиться содержимого карманов». Шучу.
   Відповісти    
БиберХам
Представляю нашего фантомаса в костюме уточки, ляпота Гена Дак 
   Відповісти    

Luckcat
Гена Дак в мэрии:
https://www.kv.by/sites/default/…
   Відповісти    
БиберХам
Почитал программу, очень напомнило фильм Добро пожаловать или посторонним вход запрещён, не хватает ещё товарища Дынина и тётки врачихи
   Відповісти    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 березня 2017, 18:01     +10      
Если в этом году не будет организованного заезда пьяных автобусов с ПМС и Молдовы, то возможно Юморина таки пройдет с менее разрушительными последствиями для Одессы и одесситов.
   Відповісти    
АА0001ВР
Что за ху йня товарищи? Где бл я морячок?! Кто сделал этот кон ченный ребрендинг?! Геннадий, уберите наркомана Липтугу! При чём тут утки к Одессе?
   Відповісти    
АА0001ВР
ВЕРНИТЕ СИМВОЛ ОДЕССКОЙ ЮМОРИНЫ  МОРЯКА!

Кто так жестко распилил деньги?!
   Відповісти    
Великолепный
Даже затрудняюсь назвать это юмориной.
Слов нет. Одни выражения. Матерные.
Спеть караоке, покушать и купить сувениры на улице можно и так. А буква Ю больше напоминаю леди Ю.
В чем юмор то? 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Маша Ст
ура!!! жду Юморину с нетерпением!!
   Відповісти    
Великолепный
Не дождетесь. А то, что опубликковано больше похоже  на  попытку государственного переворота.
   Відповісти    
Dmitriy Sobakin
Но почему утка?!
Чайка, баклан — еще понятно, но утка каким боком к морю, к Одессе?
   Відповісти    
Великолепный
Утка боком к Елене Орловой. Наверное, она клюнула ее…
В голову.
   Відповісти    

Великолепный
Может быть появится ОБНОВЛЕНИЕ о том, что  все мероприятия платные? Кроме караоке у Колоннады, разумеется. Там зрители сами с деньгами расстаются добровольно в процессе голосования за исполнителя.
   Відповісти    
Dmitriy Sobakin
Блин, дошло! :))
Утка — качка! Одеська гумористична качка! :)
Вот и выход к морю :)) 
   Відповісти    
Вова Тупин
Не тупите. Это информационная утка.
   Відповісти    
Guardante
Грибы, утка… Все это взимосвязано
   Відповісти    
WooDooDoll
Зачем утке спасательный круг? утки же водоплавающие!
   Відповісти    
Великолепный
Вероятно, это будет самая плохая Юморина в Одессе. А спасательный круг символизирует, что ее еще можно будет  спасти.
   Відповісти    
Legioner
Давайте будем честны друг с другом, юморина уже лет 10 мертва, обычная нажираловка приезжих из области, так что, хотя бы за попытку, как то это преобразить надо сказать спасибо! Будем посмотреть, а если не понравится, то никто не мешает в след году попробовать что-то новое. А узнаваемый во всем мире бренд юморины — Морячок, ну это право слово смешно)) Хотя утка мне тоже не очень по душе))
   Відповісти    
Великолепный
Логотип это, как имя, которое дается человеку один раз на всю жизнь. Давайте переименуем Одессу. Что  из этого получится?
К тому же, разве Одесса за 44 года вообще и за последние 26 лет перестала быть морским городом?
Ассоциация утки с болотом. Но никак не с морем.
   Відповісти    

Nikolaevich
Грибочки, грибочки, налетай:))
   Відповісти    
одс
Это сейчас юмор такой. Пример берётся с камеди клабов, и кварталов всяких. Не буду спорить о качестве того юмора, каждому своё. Только в Одессе был другой юмор. Это юмор Жванецкого, Голубенко, Хаит. В доме клоуна полно этого юмора, на спектаклях в еврейском центре. В общем, одесского юмора в Одессе, слава богу, хватает. Но одесские власти имеют смутное представление об одесском юморе и духе Одессы (поскольку в большинстве своём выходцы их окрестных деревень). Потому и стараются нам привить свой «колхозный» юмор. Но не проканает такая прививка. Бабла по лёгкому срубить  может быть, но не более.
   Відповісти    
Великолепный
Елену Орлову надо представить к награде.
   Відповісти    
Анатолий Парфенюк
А главное -летять утки-летять утки…!
   Відповісти    
WooDooDoll
Не та ли это утка, которую одна полоумная  на поводке водила и фотки здесь выкладывала? Теперь другая полоумная подхватила эту тему. Они нас троллят ) 
   Відповісти    
Великолепный
Она самая.
   Відповісти    
WooDooDoll
Надо будет в эти «веселые» апрельские деньки держаться подальше от центра города…
   Відповісти    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 16 березня 2017, 23:16     +1      
Чтобы сделать праздник для людей, нужны вкус, ум и финансы. У нас, похоже, не осталось ничего. А делает мэрия или частник — все равно.

Праздник нужен именно для людей — значит максимально открыто, длительно, бесплатно и интересно, желательно с юмором, но без скабрезности и желчи. Что, конечно, не отменяет праздничной торговли и платных выступлений в залах. Но главное должно быть на улице…
   Відповісти    
Великолепный
Не забывайте, что идет война и нам не до смеха. Поэтому Юморина проводится скромно. Не так, как в былые времена. но при чем тут утка, как ее новый логотип?
   Відповісти    
 Mol
Очень даже неплохо, теперь мосмотрим как реализуют. Но Морячка должно быть больше.
   Відповісти    
Змеелов
Улыбки в таком виде — не очень идея на большом пространстве, выглядит неаккуратно.
Ну и таки дак — спорный, шуточка есть, но ставить ее в центр не нужно было.

Надпись ЮМОРИНА — хорошо.
   Відповісти    
Zorqy Zor
паро уже закрывать юмарина себя исчерпала уже давно
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
4
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×