фр буль 3



Обновленный Зеленый театр в парке Шевченко готов принять зрителей  


Зеленый театр в парке Шевченко, который второй год благоустраивают неравнодушные горожане при участии Impact Hub Odessa, снова готов принять зрителей.

Уже установлены сцена, стулья и мягкие пуфы. В эти выходные здесь пройдет весенний Гешефт Garage Sale (дизайн-ярмарка с концертами, вход платный), на 22 мая запланирован концерт рок-оркестра «Hardy Orchestra» под руководством дирижера Алексея Андрийчука (вход свободный), а на 10 июня — концерт украинской группы PUR:PUR, финалистов отбора Евровидения (вход платный).










Новости по этой теме:


Ханна
Ханна   страна по ip - od 5 мая 2016, 16:47     +5      
Для чего мягкие пуфы? По такой-то погоде…
   Ответить    
wpiller
wpiller   страна по ip - od 5 мая 2016, 16:50     +10      
Такая погода что навсегда в Одессе???
   Ответить    
Ханна
Ханна   страна по ip - od 5 мая 2016, 16:55     +1      
Если верить прогнозу, то до этих выходных, на когда анонсировано ближайшее действо, им хватит((
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ханна
Ханна   страна по ip - od 5 мая 2016, 16:59     +11      
Ну, плохо сидеть всё-равно лучше, чем хорошо стоять.
В детстве, если я не путаю, были именно в Зелёном театре на концерте Добрынина. Вроде как подлокотников тогда вообще никаких не было, только жёсткие длинные лавки.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
чтобы какую заразу друг другу не передавали?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
можно полагать, что они вообще никогда не высохнут от пива и мочи
   Ответить    
Яша Зелёный
В последний раз летал в этот театр на концерт Валеры Леонтьева. Про меня песню помнишь, "Все бегут, бегут, а он — Зеленый! "
   Ответить    
Trubadur
Trubadur   страна по ip - ua 5 мая 2016, 17:32     +12      
так может это он про доллар? ))
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 5 мая 2016, 17:37     +12      
Или про трухлявого крокодила Гену)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
белая горячка?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 5 мая 2016, 19:07     +8      
И тебе за нее такую медальку дали, Пеца?)
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 5 мая 2016, 19:08     +11      

   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Так это же твой значок за 25 лет на стационаре! Достал из шкапа, отпастогоил и разместил всем на удивление?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 6 мая 2016, 06:49     +7      
Ты вместе с Великолепной стрелочницей в одной железнодорожной бурсе училась или в вы в разных  профессию стрелочника осваивали?)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а ты среднюю школу милиции в Ташкенте вместе с Кваснюм-старшим? все тебе надо, всем интересуешься, везде нос свою суешь
   Ответить    
Великолепный
Вы не поверите, но мне таки удалось узнать, чем занимается Avenger  в свободное от написания гадостей на "Думской" время. На фотке он и его жена.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а вот  мне в нем нравится то, что он в каждой бочке затычка и  стремится быть на каждой свадьбе невестой, на каждых похоронах покойником, это однако похвально, вроде бы и не к нему обращаешься, а он все равно тут как тут,  влезет и вставит свои "пять копеек", в общем веселый такой парниша, мне с ним смешно
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:30     +4      
Пеца, для диалогов есть личка.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
смени для начала менторский тон на угодливый
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 6 мая 2016, 16:27     +4      
Пеца, с чего вдруг?
   Ответить    
Великолепный
Как видно, ему можно писать гадкие комментарии в отношении других читателей. А если кто-то сделает ему замечание, то он просит через "личку" чтобы никто не видел его гадостей.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 6 мая 2016, 17:26     +4      
Великолепная тупица, это ты любительница гадости в личку писать и я могу тебе их предоставить. Я написал про личку к тому, что тут диалог, т.е. переписка между двумя собеседниками, без вмешательства еще кого-то возможен только в личке. Показать твои гадости из лички?
   Ответить    
Великолепный
Свои покажи, "порядочный" человек.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:29     +2      
Великолепная ватница, на этом фото твои дети или племянники?)
   Ответить    
Великолепный
сопли у себя вытри. Недоросль.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 6 мая 2016, 17:24     +2      
Недоношенная ватница, за своими смотри)
   Ответить    
Великолепный
Это тебя выкакала мама, как ненужный шлак в ее организме.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 6 мая 2016, 14:28     +3      
Ты когда с ним в одной палате лежал, чтобы он тебе смог такие подробности своей биографии сообщить?)
   Ответить    
Michael Shaferman
Michael Shaferman   страна по ip - de 5 мая 2016, 18:20     +10      
Спасибо Impact Hub! Ребята молодцы  настоящие патриоты города.
   Ответить    
Хартфорд
Хартфорд   страна по ip - od 5 мая 2016, 19:03     +15      
Судя по тому, как это выглядело еще недавно, они таки большие молодцы.
   Ответить    
Аметист
Аметист   страна по ip - od 7 мая 2016, 15:10     -3      
По сравнению с тем, что было там за последние полтора десятка лет, стало лучше. Но по уровню комфорта для зрителей,  все да наоборот. К тому же, уменьшилось и число мест для них вдвое.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 7 мая 2016, 15:34     +2      
Я надеюсь, что твой срок в сауне тоже не уменьшится, Великолепная)
   Ответить    
Великолепный
Вчера тебя послали в баню на 2 срока по 15 суток. Обычно хамам и флеймистам дают больше. Так что, тебе повезло. Если ты будешь себя там хорошо вести, то, возможно,  заслужишь УДО, как Неравнодушный.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 5 мая 2016, 18:55     +8      
А что в горсаду с зелёным театром?
   Ответить    
Хартфорд
Хартфорд   страна по ip - od 5 мая 2016, 19:11     +8      
Он не "зеленый", он "летний". Последние события в январе этого года:


   Ответить    
Великолепный
Это летний зал филармонии. Состоит на ее балансе.
   Ответить    
Алина Сушко
Удивительный народ ) организаторы сделали, а люди вечно не довольны и развели тут грязь) сделайте лучше и дороже. И кожаные диваны поставьте и все бесплатно,будьте добрее люди)
   Ответить    
Аметист
Аметист   страна по ip - od 7 мая 2016, 15:18     -3      
Как видно, хотели сделать как лучше, а получилось, как всегда. К тому же, вместо шезлонгов можно было применить складные стулья.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 7 мая 2016, 15:35     +2      
Ты в сауне на таких скаладных паришься?
   Ответить    
Великолепный
Хм… а ты паришья лежа на полу? Но это неэффективно. Там температура воздуха ниже, чем на полчках.
   Ответить    
   Правила


6element