Общественный совет при Одесской ОГА расформирован
Общественный совет при Одесской облгосадминистрации под руководством Тамилы Афанасьевой расформирован. Как сообщает пресс-служба ОГА, губернатор Игорь Палица отменил распоряжение от 11 февраля 2013 года «Об утверждении состава общественного совета при Одесской областной государственной администрации».
«Порядок формирования нового состава общественного совета при ООГА будет опубликован на официальном сайте администрации», — добавили в пресс-службе. В то же время сама Тамила Афанасьева уточняет, что полномочия всех общественных советов при органах власти прекращены согласно постановлению КМУ №688 от 26 ноября 2014г. «Новый состав будет формироваться согласно постановлению № 996. Спасибо всем за работу и поддержку за эти два года», — пишет она.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Распространяйте листовку! Городское управление должно работать на одесситов! 
Ответить
|
 |
а ссылка на хорошее качество картинки? и 2) будут ли политические движения и секторы, как говорится если да то нет..
Ответить
|
 |
К сожалению, картинки не мои, всё что есть у меня.
Ответить
|
 |
Бестолковый орган, формирующий у областного руководства «нужное» мнение жителей Одессы и области. Почему-то меня никогда в Одессе никто ни о чем не спрашивал, но мое мнение «учитывалось». Где они берут данные, из какого пальца высасывают для жителей полная тайна, но «общественность высказалась»). Мое мнение: не заниматься фигней с «общественными советами», а думать на избирательном участке, в конце концов депутат есть Ваш законный представитель. Нужно депутатов обязать встречаться с избирателями и иметь работающий механизм по его отзыву.
Ответить
|
 |
Гость101!! С вами согласен на 100% совет это кормушка для Афанасьевой и её поддельников
Ответить
|
 |
«Безвременно, безвременно
На кого ты нас оставляешь? Ты туда, а мы — здесь. Мы здесь, а ты — туда».(С, ММЖ) Тамила, держись! Ждём новых статей в блогах на Думской! И не забудь про репортаж с корпоративной финалочки!
Ответить
|
 |
Теперь накинется аки хищник на тему мемориала 2 мая. Опять начнет денюжку собирать
на новую машину
Ответить
|
 |
А как же Тамила??? А Лексус на что заправлять??? А ватный бред на Думской — от лица оБчественности — как постить?
Ответить
|
 |
«Порядок формирования нового состава общественного совета при ООГА будет опубликован на официальном сайте администрации» т.е. всё будет но-старому, просто вместо «Тамилы» будет «Людмила» или
Ответить
|
 |
Не перестаю удивляться компетенции некоторых представителей органов власти В Постановлении КМУ от 26.11.2014 688, четко сказано, что прекратить полномочия общественных советов, образованных до 22.02.2014. Соответственно надо понимать, что с 26.11.2014 ОС при ООГА уже прекратил свои полномочия. Логично было бы от Губернатора, уже получить Распоряжение о создании инициативной группы по формированию нового состава ОС при ООГА, а не дублировать, по факту, текст постановления..
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
16:47
 Двум подросткам грозит наказание за имитацию изнасилования кота.  Как рассказали полицейские, в ходе мониторинга сетей они обнаружили видео, в котором шла речь о надругательстве над животным. Через несколько часов полиция разыскала 17-летнего парня, который был на видео, а также его 16-летнего друга, который и снял это видео. Читать дальше
15:43
В Одессе всплыло расследование о масштабном «распиле» на светофорах  Речь идёт о 20 млн гривен, которые, по версии следствия, вывели через закупки источников бесперебойного питания для КП «СМЭП». Читать дальше
|