maristella



Общежитие Одесской музыкальной академии: ажурная плесень на стенах, ржавые трубы, но с горячей водой


«Архитектурный патруль» побывал с инспекцией в общежитии Одесской музыкальной академии, расположенном на Старопортофранковской.  

В этом здании команда программы обнаружила необычное и эстетически красивое проявление гниения стен и потолка, признав эту плесень самой красивой в городе. Грибок в виде звездного неба – такого наши инспекторы еще не видели.

Заметили также ржавые пустые трубы посреди коридоров, пустые пожарные ящики и целый «улей» с тараканами. Зато в кранах есть горячая вода.

При этом комендант пытался помешать съемочному процессу. Что из этого вышло, смотрите в новом выпуске.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 22 января 2018, 13:42     +12      
Общаги конечно интересно, но давайте уже Жемчужины в студию!!! Нету же у бизнеса с человеческим лицом блата! ??! 
   Ответить    
Терминатор Судный день
Когда кажется, еще не все по..херено!
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
А что за одежда у ведущей? Разве Юморина в Одессе? Или такая мода сейчас?)
   Ответить    
Восхитительный
Намного красивее, чем твоя смирительная рубашка, Выперд.
   Ответить    
Jeka2004
Комендант поэтому и запрещал съёмку…она говорит "в таком нельзя сниматься"…
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
О, сам отозвался))Выперд! Обучен видно командам.
   Ответить    
Восхитительный
Зачем ты отозвался, Выперд?
   Ответить    

БиБеРвХлАМ
А выперд — это твоя кличка? или Фамилия? А, забыл, это твой образ жизни. Выперд, жесть…
   Ответить    
Морпех
Кодекс уголовный, а не криминальный. Ну если по-русски говорить
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Выперду, нужен собачий кодекс. Хотя команды знает, псина)
   Ответить    
БиБеРвХлАМ
Посадить цветы в трубу) — извините, но это хм.. пиндец!!!
   Ответить    
jazzbass
До чего же милая девушка, я влюбился😍
   Ответить    
   Правила



20 июня
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
7
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
4
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
11
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
1
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
11
19:16 Пошла купаться на запрещенном пляже: в Одесской области девочку унесло в море фотографии
3
17:53 В Одессе открыли 13 новых пляжей, пока люди жалуются, что свободного песка на побережье не осталось
8
15:55 Угостил сладкой ватой, а потом надругался: в Одессе пять лет длился процесс об изнасиловании 8-летней девочки — преступник успел жениться
3
13:46 Ініціатива «ЄС»: на Одещині громади вимагають від Києва повернути гроші армії та встановити чіткі строки служби (політика)
4
11:08 Убийца Ганула получил пожизненное: одесский суд вынес приговор фотографии
30
10:45 Утренняя атака на Одесчину: один человек погиб, еще четверо ранены, пожар вспыхнул на автостоянке фотографии
3
08:28 Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины
29
18 июня
22:00 Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся «Музей Украинской Победы» (фото) фотографии
17
20:16 В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей фотографии
15




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×