Пресс-служба БППС: Обвинения, которые якобы высказал Саакашвили в адрес представителей партии — абсурдная ложь
Сегодня отдельные интернет СМИ распространили информацию о том, что на 44-м заседании Президиума Одесского областного совета губернатор Одесской области Михаил Саакашвили якобы назвал главу облсовета Михаила Шмушковича и народного депутата от БППС Алексея Гончаренко «ворами и преступниками» и сказал, что «они будут сидеть».
Как сообщил заместитель председателя фракции партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко, ни Михаил Саакашвили, ни Алексей Гончаренко на заседании 44-го Президиума одесского облсовета не присутствовали.
«Распространенная информация является абсурдной ложью. Поговорили с Михаилом Саакашвили и посмеялись, значит все делаем правильно», — сказал народный депутат.
Ситуацию также прокомментировали в центральной пресс-службе партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко.
«Вне всяких сомнений, подобные фейковые «новости» свидетельствуют о том, что набирают обороты черные пиар-технологии накануне местных выборов. Очевидно политтехнологи отдельных «политических сил» пытаются осваивать новые вершины и после гречки переходят к публикациям откровенной лжи. Таким образом они надеются, что очернение политических конкурентов добавит им хотя бы какой-то популярности«.
»А, что касается СМИ, которые публикуют у себя откровенные фейки, то им следует помнить, что взяв деньги можно навсегда потерять к себе доверие», — напоминает пресс-служба БППС.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
она неотъетая, а слегка опухшая из-за сидячей работы. Этим страдают все чиновники, работающие сидя за столом. Чуть позже у него появится живот, точнее он станет больше, чем сейчас.
Очередной скандал в «святом семействе». Миша сгоряча разгласил секрет Полишинеля. Видать, не расчитывали, что инфа в СМИ просочится. Теперь приходится делать вид, что все мирком-ладком.
Ребята, определитесь, вы в одной лодке плывете)? Если ложное сообщение распространяют достаточно авторитетные интернет издания, то заставьте их, как минимум, дать опровержение. А так, похоже, кто то дал «задний ход».
Шото на твои вопросы перестали отвечать. Наверное тебя уже все тупо игнорируют. Если так дальше пойдет, то тихо ласты склеешь в своей коммуне, и только через неделю соседи по запаха поймут, что ты уже свое отписался
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big