Обыск проходит и в доме Крука-старшего
0
Наши источники в правоохранительных органах утверждают, что сотрудники СБУ, задержав депутата горсовета Вячеслава Крука и обыскав управление Ильичевского морпорта, где пока еще начальствует Юрий Крук-младший, отправились домой к их отцу, нардепу Юрию Круку-старшему. Там тоже проводятся следственные мероприятия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Без одобрения "самых верхов" такое не начали бы. Значит, нас ждет долгий сериал. Криминальный
Ответить
|
 |
) по твоей колорадской логике никого трогать не надо? какое же ты убогое ))
Ответить
|
 |
Та что теперь? Смазать им за это задницы вареньем и вылизывать с удовольствием? Работники этих комплексов в первых рядах должны были свернуть этим ворам шеи, а не стонать как бы чего не вышло.
Ответить
|
 |
чего? какими комплексами они владеют?
Ответить
|
 |
Одно дело проводить лишь бы провести, а другое — найти серьёзные улики
Ответить
|
 |
Только папа от рождения был Юлий.
Ответить
|
 |
Ну, знаете ли
ЮЛик — оно как-то не того. ЮРик — еще ничего. СуЧность ведь не поменялась.
Ответить
|
 |
Коня так звали в детском мультике 
Ответить
|
 |
Психологическое давление. Иначе бы не вышибали двери в 6 утра у Славика.
Видать, передел собственности пошел очередной.
Ответить
|
 |
Да пусть хоть поубивают друг друга за эту собственность!
Никак не нажрутся!
Сколько человеку надо?
Ответить
|
 |
В Одессе всегда говорили — жадность фраеров сгубила.
Ответить
|
 |
А крук разве одесси? Драный измаильский камышовый кот.
Ответить
|
 |
Нет. Но косит под одессита. У нас же как? в пределах 100 километров от Одессы — все вопят — Ми Адэсити!
Ответить
|
 |
Хорошо поставленный предвыборный спектакль.
Ответить
|
 |
Ну и хорошо, пусть всех воров уже щиманут нормально!
Ответить
|
 |
Вековая мудрость — сколь веревочке не виться
Ответить
|
 |
Ну так а что тогда, по-вашему, стало спусковым крючком, оборвавшим ту самую пресловутую верёвочку?
Ответить
|
 |
Выборы — тоже фактор. Но, думаю — не только выборы.
Ответить
|
 |
Как это что? Выборы. Пришло время, когда нужно убирать неугодных такими способами. Вот и до них добрались. Партия власти сейчас руководит прокуратурой, куда хотят, туда и ведут их. Разве не так?
Ответить
|
 |
Папашу нужно трясти. Желательно методами Тайной Канцелярии. Пускай колется, гнида, как ЧМП с Кравчуком И Кудюкиным разворовывал.
Ответить
|
 |
Ну так добрались же. Папашу там не трясти нужно, а ВЫтрясти. Много чего интересного вывалится.
Ответить
|
 |
Петр Петрович, как же Вы правы! Так кроме нашего покойного пароходства, оно же еще все на Дунае ПРОДАЛО!! Правда методов графа Ушакова не требуется, если правильно спрашивать — развалятся как гнилое полено, и будет "Слово и дело государево"! Начиная с Измаила и Рени, потом Южный и Ильичевск, Маристелла — без документов, Славик отвел будучи зам миннстра экологии, сам себе, бывшую лодочную -спасательную станцию на "Чайке" и еще много чего
Ответить
|
 |
Это не те ли, кто разворовал ЧМП?
Ответить
|
 |
Наконец-то, наконец Мы попали на конец!!!
Ответить
|
 |
Где? Разве что на Дальницких карьерах. Там — действительно есть. О до фига. Аж небо черное.
Ответить
|
 |
Чёрный понедельник Круков
лучше позже, чем никогда
Ответить
|
 |
"День открытых дверей", или "Пока все дома"
Ответить
|
 |
А сегодня действительно хороший день.
Ответить
|
 |
Думаю, что успеют сбежать к «братьям».Таких не содЮть.Они НЕПОДСУДНЫЕ.
Ответить
|
 |
«Неприкосновенность» только у тех, кто сидит в ЗРАДЕ. У местных ее нет. Вы чего думаете они в Раду поперлись? Очередь за «неприкосновенностью» занимать.
Ответить
|
 |
откупятся, помню как эти суки ТИС прессовали через порт южного не по-детски
Ответить
|
 |
Если их отпустят под залог, то они скроются!
Это как пить дать!
Ответить