Обыск в управлении торговли. Местных жителей не пускали домой, а чиновники не знают, что у них ищут (Фото)
1
Обыск в городском управлении развития потребительского рынка и защиты прав потребителей продолжается. Спустя 2 часа после начала следственных мероприятий в здание удалось прорваться журналистам. Один из следователей рассказал представителям СМИ, что в управлении проходят следственные действия по некому уголовному делу, суть которого правоохранитель рассказать отказался.
В свою очередь и.о. начальника управления Геннадий Гросфилер заявил журналистам, что ни он, ни другие сотрудники управления не знают, что ищут следователи. Примечательно, что в здание на Преображенской, 60, на втором этаже которого расположено управление торговли, не могли попасть жители жилой части дома на третьем этаже. Напомним, что сегодня около 13:45 в управление развития потребительского рынка и защиты прав потребителей пришел представитель исполнительной службы и двое следователей СБУ, которые уже почти три часа обыскивают кабинеты ведомства.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Девушка с ребёнком не смогли выйти погулять
Двое людей в штатском мешали представителям СМИ посетить в рабочее время управление
После того как журналисты смогли проникнуть в управление, следователь Роман соизволил прокомментировать создавшуюся ситуацию
И.о. начальника управления Геннадий Гросфилер
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Да, чем ближе к выборам, тем круче.Наверное, деньги срочно нужны?
Ответить
|
 |
Навряд ли.. Я вот одного не пойму — на фотке следак Роман Д
, которого я хорошо знаю, он работает в гор. управлении МВД, на Преображенской, а пишут что обыск проводит СБУ? тов. журналисты поясните что за койкос?
Ответить
|
 |
А пацаны рискованные — приехали без БТРа и без автоматов.
Ответить
|
 |
так кассу берут на легке, что-бы больше взять и подальше убежать
Ответить
|
 |
жители.. да кого они волнуют.. планктон. людей вообще никто во грош не ставит. на дороге- расступись, мигалка, мажор едет, на тротуаре вали, дай поставить каён, в парке пошол вон дай проехеть в парке отдохнкуть, уже и дома, валите отсюда у нас следственные действия. может народу вообще уйти?
Ответить
|
 |
Хорошо полмечено, люди для них лишние, пыль.
Ответить
|
 |
А похоже так и будет скоро.. Мы как тараканы соберемся и уйдем
Ответить
|
 |
То, что там ищут и что там происходит, на самом деле, не будет известно общественности.К сожалению, такова практика взаимоотношений в «мутных делах».
Ответить
|
 |
Прекрасная новость!
Это управление воров и взяточников давно пора разогнать, а большую часть пересажать.
Ничего, НИЧЕГО не делают, только берут бабки и выдают бумажки, которые сами придумали.
На кол паразитов!
Жаль только мы никогда не узнаем правды: что искали и нашли ли что-то.
Ответить
|
 |
а кто их сажать то будет? они сами же себя?
Ответить
|
 |
Мурадян сводит счеты
Ищут деньги, очередная взятка
Ответить
|
 |
Думаю что если бы меня после работы, уставшего и очень злого не пускали домой я бы вышел на улицу, нашел кусок трубы и бл..дь по головушке
Поскольку очень достали
Дайте только повод!!!
Ответить
|
 |
Надо было с земельных ресурсов красиво уйти! Тогда тут было б всё ок!
Ответить
|
 |
Самый нормальный чел в управлении торговли это был Раскин!
Ответить
|
 |
Видать что-то очень ценное ищут. А то, подложили на пять минут, а ети ворюги и это оприходовали
Ответить
|
 |
-Следователь «Тут должны были лежать деньги, где они?! " -чиновник «Так вы скажите сколько-сейчас будут! «
Ответить
|
 |
Давно было пора всех их пересадить!!! В последнее время управление торговли так щемили предпринимателей. Запросы по 15-16 тыс. естественно «убитых енотов» за установление объекта, такого еще не было ни при каком руководстве!!! B да при прокурорских проверках, сливали наши данные в прокуратору. А на основании их предписаний демонтировали объекты с которых уже заработали!!!
Ответить
|
 |
Давно было пора разогнать всю эту бандитскую свору!!! Это уже не управление торговли, а очень хорошо организованная преступность
причем рамки бюрократии так удачно помогают
Они придумали договор твердого покрытия, за каторый брали большие деньги, а на самом деле МАФы стоят в зеленных зонах и на пешеходных дорожках!!! этот факт их не смущает на момент сделки
не успеваешь запустить свой бизнесс
как они тут как тут
одним словам, с кого же еще сдирать 3 шкуры!
Ответить
|
 |
Что у следака, что у гросфилера — рожи, пробы негде ставить.
Ответить