25 мая 2017, 10:52   

Обыски в КП «Одестранспарксервис»: директора не задерживали, он свидетель


Коммунальное предприятие «Одестранспарксервис» опровергает информацию о задержании в момент получения взятки директора КП Владислава Томкевича.

«Действительно, 24.05.2017г. в офисе КП «Одестранспарксервис» проводились следственные действия. Вместе с тем, и.о. директора КП «Одестранспарксервис» Томкевич В.Ю. был вызван в правоохранительные органы в качестве свидетеля по уголовному производству для дачи пояснений. Томкевич В.Ю. продолжает исполнять обязанности директора КП «Одестранспарксервис», — говорится в сообщении предприятия.

Напомним, по информации наших источников в правоохранительных органах, следственные действия проводятся в рамках производства о вымогательстве 13 тысяч долларов США за согласование размещения парковки.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Андрей Макаренко
Интересно, почем нынче такая услуга — замена тарифа «Подозреваемый» на «Свидетель»
   Ответить    
Совесть123
130.000$
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 25 мая 2017, 12:01     +2      
Процессуально замена возможна только в обратном порядке (со свидетеля на подозреваемого) и производится как правило совершенно бесплатно, иногда правда потерпевшие или иные заинтересованные лица доплачивают за сию манипуляцию
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 25 мая 2017, 11:48     +5      
**Свидетелем ** быть еще никогда не доводилось! Жорж Милославский. ** 
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 25 мая 2017, 12:49     -2      
"Свидетели долго не живут " с
   Ответить    
Вася Рашпиль
за 150000$ можно и потерпевшим сделать
   Ответить    
Shitter
Shitter 25 мая 2017, 12:27     +4      
Дубенко вовремя сбежал :)
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 25 мая 2017, 13:24     +2      
заодно спросите, как на Hyundai Genesis удалось нашкрябять Hyunday Genesis — Р›РµРіРєРѕРІС‹Рµ автомобили — OLX.ua
   Ответить    
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 25 мая 2017, 13:39     0      
Сдал бутылки и макулатуру!
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
В старой новости:
ОБНОВЛЕНО В 17:59.
Правоохранители
утверждают, что Томкевич
вымогал 13 тысяч долларов за
согласование размещения
парковки.
---
А какие такие «правоохранители» утверждали?
Сейчас — «наши источники» :))
Вообщем, ОБС полный ))
Уровень сайтика 048 :)) 
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 25 мая 2017, 14:09     0      
Так он свидетель вымогательства?
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 25 мая 2017, 14:44     0      
По новой версии это у него вымогали?
   Ответить    
   Правила



3 июня
10:20 Черняховский ушел в доски: в Одессе памятник советскому генералу скрыли от глаз (фото)
7
08:26 Атака на Одесскую область: пострадали два человека, повреждены здание и грузовик
4
2 июня
21:48 Школьные инспекторы пересели на велики: побережье Одессы будут охранять копы на колесах фотографии
8
19:37 Критика или клевета? Руководитель Минцифры судится с нардепом-«слугой» из-за обвинений в коррупции — одессит пошел защищать честь
4
17:51 Срочный ремонт в Одессе: часть города осталась без света, трамваи изменили маршруты (обновлено)
2
17:06 Гаечный ключ, молоток и наручники: одессит всю ночь пытал бывшего парня возлюбленной (фото) фотографии
2
15:49 Бомжевал в Николаеве, отпустил сепаратиста и поселился в особняке у моря: одесский судья провалил собеседование на повышение
24
13:42 Необычный внешний вид и польза для экологии: в одесской Аркадии расцвело тюльпановое дерево (фото) фотографии
2
11:55 Включили все сразу и остались без света: в Одессе у четырех тысяч семей вторые сутки нет электричества
1
10:31 Сам вышел на спецслужбы рф, чтобы подзаработать: жителю Одесской области грозит пожизненное
8
08:37 Дороги в хламе: под Одессой фурам запретили ехать через село
13
1 июня
22:05 Наследство Труханова: полковник СБУ теперь советует и.о. мэра, а его жене вдвое подняли зарплату
18
21:03 В Одесі стартував новий сезон відпочинку: аквапарк HAWAII відкрив двері для гостей (на правах реклами) фотографии
2
19:43 Швейцарцы вместо дубайцев: топовая мировая компания контролирует контейнерный терминал Південного
2
17:45 Одесский комик получил награду Каннского фестиваля, но есть нюанс
14




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×