В Одесский порт зашел российский танкер с развевающимся триколором  


Вчера ночью в Одесский морской торговый порт зашел танкер «Граф» под флагом России (ИМО 8726208).

Факт стоянки судна страны агрессора зафиксировал корреспондент «Думской».




Сначала «Граф» поставили на 8-ой причал Карантинной гавани, но в ночь на 1 мая судно спрятали на отдаленный 38-й причал порта.

В настоящее время судно стоит так, что только с одной точки набережной видна его рубка. На фото хорошо читается название танкера и развевающийся триколор на корме.

Следующим пунктом назначения «Графа» будет порт Азов, куда он должен прийти 4 мая.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама




eqmlista
eqmlista 1 мая 2017, 20:19     +7      
Как? Очень просто! Бабло побеждает добро!
   Ответить    
Паплавский
К чему новость?
   Ответить    
Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 1 мая 2017, 19:18     -2      
К отработке зарплаты дутой сенсацией.
   Ответить    
dr3050
dr3050 1 мая 2017, 14:13     0      
Они давно по Дунаю ходят, скорее всего в/из Рени. Наверное не запрещено.
   Ответить    
kostalevskiy
Да они всю свою жизнь с самой постройки по Дунаю, Днепру, Днестровскому лиману и т.д. ходят. И что? Летать они не умеют.
   Ответить    
Сила правды
А за то, что триколор развивался на ветру надо ещё и посадить кого-нибудь главного по погоде. Главу гидрометеослужб! Надо было чтобы судно в штиль заходило, тогда бы ганьба была. А так — зрада…
   Ответить    
бытует мнение
Едрить-колотить! Ну ты и дебил!
   Ответить    
тетя Сима
И шо это ржавое корыто здесь делает?- Интересуюсь спросить.Ну и правильно сделали, что спрятали для его же безопасности, страна-агрессор она и есть страна-агрессор, как тут ни крути!
   Ответить    
attila77
attila77   страна по ip - od 1 мая 2017, 15:06     +10      
Где-то рыщет «Ашот». Вот кацапчик и спрятался.
   Ответить    
Одессит!
Одессит!   страна по ip - od 1 мая 2017, 15:19     +1      
Ну и что в этом такого? То что судно приписано к россии незначит что работает на россию.
И не значит что там российский экипаж.
И хозяева судна тоже не россия.
Порт приписки не имеет никакого отношения к стране,  хозяину, грузу.
   Ответить    
Rie
Rie 1 мая 2017, 15:36     +6      
Зато флаг имеет отношение.
Противно
   Ответить    

Одессит!
Одессит!   страна по ip - od 1 мая 2017, 15:22     +14      
Я сейчас работаю в компании где :
1 суда под либерийским флагом.
2 хозяева греки
3 экипаж украинцы
4 и груз неизвестно чей))
   Ответить    
Мститель за Въру!
А груз сходить проверить слабо?
   Ответить    

Мститель за Въру!
Посоны! Вам шо жалко? Так они же сюда по работе, и обижать вас болезных не собираются! Так шо кипиш не поднимайте и поберегите нервишки  до следующих событий котрые вы так люто «любите»!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 1 мая 2017, 20:22     +9      
А твёрдый знак в нике, с какого это перепугу?
   Ответить    

rosini
rosini   страна по ip - gb 1 мая 2017, 16:22     +1      
В Одесский порт зашел российский танкер. Но выйдет ли он теперь из порта не знает никто.
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 1 мая 2017, 16:41     +3      
А может это конь?
   Ответить    
Во как?
А это точно танкер? Пехота это пассажир)
   Ответить    
vazo
vazo   страна по ip - od 1 мая 2017, 16:56     +13      
Танкер волгобалт)) ставили его не ночью а вчера к обеду, и никто его не прятал его перешвартовали на догрузку, и комиссия с погранцами нормально его шмонали
   Ответить    
Родновер
Родновер   страна по ip - od 1 мая 2017, 18:54     +4      
Надо на рашисткое корыто направить турецкий скотовоз )
   Ответить    
Мститель за Въру!
Вас что ли?
   Ответить    
Андрей Дорофеев
Следи за речью! Б..ло! )
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
А что, они могли и под ЛГБТ флагом зайти?
   Ответить    
Роман Власов
Ну блин вааще! с тыла гад зашел, пока там фронт каждый день стерегут!!
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Ну во первых это не танкер а обыкновенный Врлго-Балт а во вторых он извозчик как и тысячи Российских фур колесящих по Украине.
   Ответить    
varlam
varlam   страна по ip - od 2 мая 2017, 08:02     0      
Если быть точным, то это не Волго-Балт (суда смешанного плавания, которые строили в Словакии), а тип судна "Сормовский", которые строили в г. Горький. Эти суда в Дунайском пароходстве величали "ублюдками". Их было несколько и работа на них считалась самой непрестижной, из-за их непрезентабильного вида и примитивного технического оснащения. Оттого и звали их таким нехорошим словом. Вот и сейчас это судно достойно несет флаг державы, о "величии", которой талдычат чуть ли не из каждого утюга.
   Ответить    

Andran Tttt
Andran Tttt   страна по ip - es 3 мая 2017, 03:12     0      
А как на счет право мирного прохода? Или уже если руский флаг так уже и в не закона сразу. Очнитесь. Такой логикой мы становимся фашистами. Они тоже к евреям относились без суда и следствия. Или вы предлагаете всех с русскими паспортами искоренить? Тогда начните со своих родителей, они ходили с руским паспортом!!!
   Ответить    
   Правила