Zara new



1 мая 2017, 13:56
Зрада

В Одесский порт зашел российский танкер с развевающимся триколором  


Вчера ночью в Одесский морской торговый порт зашел танкер «Граф» под флагом России (ИМО 8726208).

Факт стоянки судна страны агрессора зафиксировал корреспондент «Думской».




Сначала «Граф» поставили на 8-ой причал Карантинной гавани, но в ночь на 1 мая судно спрятали на отдаленный 38-й причал порта.

В настоящее время судно стоит так, что только с одной точки набережной видна его рубка. На фото хорошо читается название танкера и развевающийся триколор на корме.

Следующим пунктом назначения «Графа» будет порт Азов, куда он должен прийти 4 мая.











Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN
CROWN   страна по ip - od 1 мая 2017, 14:57     -2      
слова- РАШЕН / РОШЕН не только спрягаются -но и одно и то же.. не удивляюсь если в военной гавани будут шартоваться на заправку и бункеровку корабли ВМС РФ
*** И самое главное на сайте ОМП  заявлено 30 судно
22 судна под обработкой и 8 на рейде так вот нет никаого причала 38 и нет такого судна вообще -нет я не ставлю  правдивость статьи просто  где наше славное СБУ, погранцы как вообще судно зашло в порт, а что скажет Лоцманская служба??!!! карантинная служба, СЭС, таможня???!!
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 1 мая 2017, 17:37     -6      
Причём здесь в морском бизнесе флаг? Там флаг можно поменять три раза за неделю. Сегодня с русским флагом завтра вообще под офшорным
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 1 мая 2017, 19:01     +11      
"где наше славное СБУ, погранцы как вообще судно зашло в порт, а что скажет Лоцманская служба??!!! карантинная служба, СЭС, таможня?"
У Вас паника? Вы бы ещё администрацию воздушного транспорта приплели. Лоцманская служба провела в порт по фарватеру. Карантинная служба и СЭС опасности переноса особо-опасными инфекциями не выявила. Таможня…А что таможня? Таможня дала "добро" :) 
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 1 мая 2017, 20:19     +7      
Как? Очень просто! Бабло побеждает добро!
   Ответить    
Паплавский
К чему новость?
   Ответить    
Прохфэссор
Я вижу что ты уже пробудилось и возбудилось.
   Ответить    
Прохфэссор
Простите, гражданин гей, больше не буду.
   Ответить    
Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 1 мая 2017, 19:18     -2      
К отработке зарплаты дутой сенсацией.
   Ответить    
dr3050
dr3050   страна по ip - ru 1 мая 2017, 14:13     0      
Они давно по Дунаю ходят, скорее всего в/из Рени. Наверное не запрещено.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 1 мая 2017, 19:02     +3      
Да они всю свою жизнь с самой постройки по Дунаю, Днепру, Днестровскому лиману и т.д. ходят. И что? Летать они не умеют.
   Ответить    
Сила правды
А за то, что триколор развивался на ветру надо ещё и посадить кого-нибудь главного по погоде. Главу гидрометеослужб! Надо было чтобы судно в штиль заходило, тогда бы ганьба была. А так — зрада…
   Ответить    
бытует мнение
Едрить-колотить! Ну ты и дебил!
   Ответить    
тетя Сима
И шо это ржавое корыто здесь делает?- Интересуюсь спросить.Ну и правильно сделали, что спрятали для его же безопасности, страна-агрессор она и есть страна-агрессор, как тут ни крути!
   Ответить    
attila77
attila77   страна по ip - od 1 мая 2017, 15:06     +10      
Где-то рыщет «Ашот». Вот кацапчик и спрятался.
   Ответить    
Прохфэссор
Вата перевозбудилась от вида полосатой тряпки, и стала истово испражняться в комментариях. Ну дайте им кто-нибудь селедки!
   Ответить    
127
127   страна по ip - ua 1 мая 2017, 18:22     -7      
пока что — вышивата перевозбудилась )
   Ответить    
Україна понад усe!
а кто такие вышивата?
   Ответить    
Прохфэссор
Так они называют тех, кто не любит жрать блины с лопаты, и лепить петухов из фекалий.
   Ответить    
varlam
varlam   страна по ip - od 2 мая 2017, 07:30     -2      
А путятя, подписал указ, запрещающий имена, состоящие из цифр. Так, что придется перед шефом нести ответ…
Хотя, наверное агентам номера сохранят?
   Ответить    
Одессит!
Одессит!   страна по ip - od 1 мая 2017, 15:19     +1      
Ну и что в этом такого? То что судно приписано к россии незначит что работает на россию.
И не значит что там российский экипаж.
И хозяева судна тоже не россия.
Порт приписки не имеет никакого отношения к стране,  хозяину, грузу.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 1 мая 2017, 15:36     +6      
Зато флаг имеет отношение.
Противно
   Ответить    
Parshivec
Parshivec   страна по ip - od 1 мая 2017, 18:24     -7      
В бою нужно флаги рвать
   Ответить    
Андрей Дорофеев
Сиди в германии и не учи Одесситов! Противно ему)
   Ответить    
Одессит!
Одессит!   страна по ip - od 1 мая 2017, 15:22     +14      
Я сейчас работаю в компании где :
1 суда под либерийским флагом.
2 хозяева греки
3 экипаж украинцы
4 и груз неизвестно чей))
   Ответить    
Прохфэссор
Вы что хотите испортить лишнехромосомным праздник? Нельзя так…
   Ответить    
Мститель за Въру!
А груз сходить проверить слабо?
   Ответить    
dr3050
dr3050   страна по ip - ru 1 мая 2017, 16:57     +4      
Если человек на контейнероносце работает, то там их грузят опломбированными, в количестве 500-1000-10000 штук. Документов нет, дают только на опасные грузы и рефконтейнера. Из опыта моих коллег случается, что иногда указанное в документах не соответствует реальности. Это очень редко обнаруживается, обычно в результате чп связанных с этими контейнерами.
   Ответить    
Прохфэссор
Ты уже рейхстаг взял?
   Ответить    
Мститель за Въру!
Посоны! Вам шо жалко? Так они же сюда по работе, и обижать вас болезных не собираются! Так шо кипиш не поднимайте и поберегите нервишки  до следующих событий котрые вы так люто «любите»!
   Ответить    
Прохфэссор
Ви имеете ввиду завтрашнее барбикью?
   Ответить    
Мститель за Въру!
И не только!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 1 мая 2017, 20:22     +9      
А твёрдый знак в нике, с какого это перепугу?
   Ответить    
Виктор Гончар
Та он же и препуганый.
   Ответить    
Мститель за Въру!
Сie есть старославянскia наръчie!
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 1 мая 2017, 16:22     +1      
В Одесский порт зашел российский танкер. Но выйдет ли он теперь из порта не знает никто.
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 1 мая 2017, 16:41     +3      
А может это конь?
   Ответить    
Во как?
Во как?   страна по ip - od 1 мая 2017, 16:50     +2      
А это точно танкер? Пехота это пассажир)
   Ответить    
vazo
vazo   страна по ip - od 1 мая 2017, 16:56     +13      
Танкер волгобалт)) ставили его не ночью а вчера к обеду, и никто его не прятал его перешвартовали на догрузку, и комиссия с погранцами нормально его шмонали
   Ответить    
Родновер
Родновер   страна по ip - od 1 мая 2017, 18:54     +4      
Надо на рашисткое корыто направить турецкий скотовоз )
   Ответить    
Мститель за Въру!
Вас что ли?
   Ответить    
Андрей Дорофеев
Следи за речью! Б..ло! )
   Ответить    
Ukrainenetua Ukrainenetua
А что, они могли и под ЛГБТ флагом зайти?
   Ответить    
Роман Власов
Ну блин вааще! с тыла гад зашел, пока там фронт каждый день стерегут!!
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Ну во первых это не танкер а обыкновенный Врлго-Балт а во вторых он извозчик как и тысячи Российских фур колесящих по Украине.
   Ответить    
varlam
varlam   страна по ip - od 2 мая 2017, 08:02     0      
Если быть точным, то это не Волго-Балт (суда смешанного плавания, которые строили в Словакии), а тип судна "Сормовский", которые строили в г. Горький. Эти суда в Дунайском пароходстве величали "ублюдками". Их было несколько и работа на них считалась самой непрестижной, из-за их непрезентабильного вида и примитивного технического оснащения. Оттого и звали их таким нехорошим словом. Вот и сейчас это судно достойно несет флаг державы, о "величии", которой талдычат чуть ли не из каждого утюга.
   Ответить    
Андрей Дорофеев
Это волго балт! Если ты бар..н не знаешь не говори! Иди поскачи, легче станет!
   Ответить    
Andran Tttt
Andran Tttt   страна по ip - es 3 мая 2017, 03:12     0      
А как на счет право мирного прохода? Или уже если руский флаг так уже и в не закона сразу. Очнитесь. Такой логикой мы становимся фашистами. Они тоже к евреям относились без суда и следствия. Или вы предлагаете всех с русскими паспортами искоренить? Тогда начните со своих родителей, они ходили с руским паспортом!!!
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2