ЗАРС



В Одессе продолжаются нападения на электротранспорт: пострадал еще один троллейбус и трамвай  


В Одессе продолжают вспыхивать скандалы и конфликты из-за ужесточения карантинных мер в общественном транспорте. Так, сегодня днем на Адмиральском проспекте неизвестный мужчина запустил камнем в лобовое стекло троллейбусу маршрута №9.

Таким образом мужчина выразил свое возмущение в связи с отказом водителя троллейбуса пропустить в салон большее число пассажиров, чем предусмотрено карантинными ограничениями. Впрочем, вожатый «рогатого» оказался не робкого десятка и задержал хулигана до приезда полиции.




Хулигану, очевидно, придется возместить стоимость лобового стекла троллейбуса, а это несколько десятков тысяч гривен.


ОБНОВЛЕНО В 18:36. Примерно в18:00 на Махачкалинской еще один недовольный метнул камень и разбил заднее стекло вагона трамвайного маршрута №7. Его «повязали» водитель и пассажиры, ждут полицию. Вагон стал на запасном пути в Лузановке, движение не стоит.

 





Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Chernomor1
Chernomor1   страна по ip - fr 19 марта 2020, 17:57     +29      
Соблюдения карантина и всех ограничений. Но как показала практика это не для нашего быдлонарода в котором каждый считает себя умнее всех вокруг и поэтому он особенный и ему не имеют права ни в чем отказывать и ограничивать.. ох как хочется чтоб копы сейчас всем таким мозги вправляли дубинками и наручниками
   Ответить    

Великолепный
Вы не дочитали новость до конца. "…вожатый «рогатого» оказался не робкого десятка.»
Второй отпечаток на лобовом стекле, что пониже первого, был от удара головы о лобовое стекло пассажира-хулигана тем самым вожатым «рогатого». ) 
   Ответить    

Alessandro
Alessandro   страна по ip - od 19 марта 2020, 17:44     +32      
Браво водителю! Заслужил премию однозначно!!!
   Ответить    
Trueno
Trueno   страна по ip - od 19 марта 2020, 17:45     +26      
Водитель молодец.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Это люди сами себя доводят до такого состояния.
   Ответить    

Евгений Онегин
Установленные правила надо выполнять. Тогда в этой стране порядок начнётся.
А если идиот, то это перманентное состояние. И таблетками не лечится.
   Ответить    

Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 19 марта 2020, 17:53     +4      
Этого хулигана надо в Италию отправить срочно.

В итальянском регионе Бергамо кладбища переполнены трупами, в основном умерших от коронавируса Covid-19 людей. Гробы с телами военные перевозят в другие регионы. Своей очереди они ожидают в церквях.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=tQ2AwSL2L24&feature=emb_logo
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 19 марта 2020, 17:54     +10      
Дебіл, наступні півроку працюватиме на скло…
   Ответить    
Chernomor1
Chernomor1   страна по ip - fr 19 марта 2020, 17:54     +10      
Сколько клинических идиотов. Надо было водителям раздать травматы заранее и наручники.
   Ответить    
Chernomor1
Chernomor1   страна по ip - fr 19 марта 2020, 18:01     +7      
Полностью согласен
   Ответить    
Pegasus
Pegasus   страна по ip - od 19 марта 2020, 18:02     0      
Почему биомасса названа «мужчиной»?
   Ответить    
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 19 марта 2020, 18:03     +4      
это все последствия…
Надо было ИЗНАЧАЛЬНО закрыть тот Ухань(или где там оно вспыхнуло) на 1-2месяца. И не было бы этого дурдома ни в Европе, ни в мире…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 19 марта 2020, 18:15     +7      
Все так і зробили. Але від появи віруса до його ідентифікації пройшов певний час, цілком достатній, щоб зараза вийшла за контрольовані межі.
   Ответить    

Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - od 20 марта 2020, 09:33     -2      
Задним умом очень легко бытьу мным. Уверен, если бы ты был мэром Уханя, ничего бы такого не было, верно! :) 
   Ответить    
ДимЮрич
И этого тоже пусть короночка накроет!
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Скажите а зачем вобще ездят ТР И ТРМВ если они не подбирают пассажиров, пусть вобще дома сидят зато пенсы катаются, а те кому нужно стоят на остановках ждут! сделай те пенсионерам проезд платным, че они катаются?!
   Ответить    
Kle0
Kle0   страна по ip - od 19 марта 2020, 18:38     +3      
Полностью согласен. Им и социальные программы придумывают (пытаются по крайней мере делать вид что придумывают) и почти у каждого есть дети внука которые могут помочь. Но уж точно есть такие же пенсеонеры подружки у которых точно есть дети готовые помочь. Так попроси купить ту пачку гречки, выйди во двор и забери ту гречку. Нет им нужно на базар, ибо там дешевле а ещё поругаться можно. А если не пустят так лови фашиский водитель каменюку в стекло.
Жесть просто, вроде и взрослые люди а в садик не сдашь, закрыли на карантины…
(мужика и троллейбуса не касается, там чуть выше про трамвай и бабулю было.)
Мужик сам по себе виноват, если сейчас кидает камни в стёкла, то и раньше мог в ту же 168ю в которой места утром разве что на сидячих на голове у водителя)
   Ответить    
Kle0
Kle0   страна по ip - od 19 марта 2020, 18:30     -2      
А что если бы они точно так же возмущались бы? чего нас закрыть и ограничивать. И возразить было бы на тот момент нечего, ни Италии ни Европы тогда не было в списках.
А вот по полицаю в тролейбус и трамвай посадить реальней. Водитель это водитель, пускай возит людей столько сколько ему положено. 10 значит 10, 5 значит 5. А мент с дубинкой и оружием пускай уже регулирует количество людей.
С маршрутками сложнее, их больше на них точно не посадят по полицейскому в каждую. Правда тогда и не придётся тормозить и проверять сколько там людей набито.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
У нас менты заняты более важными делами
   Ответить    

Vadim_Petrov
Остановить вообще электротранспорт после таких инцидентов! Пускай дома сидят пенсы эти, а то шатаются по улицам. Люди с работы не могут уехать из за того что они заняли трамвай и сидят. На Таирова куча рынков, какого они вообще ездят отсюда куда либо?!
   Ответить    
vidguk1
vidguk1   страна по ip - od 19 марта 2020, 18:31     +1      
ага.. будет он возвращать… небось пенсионер.. и с пенсии будут отчислять 100 лет 
   Ответить    
Hamlo
Hamlo 19 марта 2020, 18:35     +5      
Дурак тот мужик. При чем тут троллейбус и его водитель? Кинь камень в мэра, в портрет президента, чучело китайца — это было бы логично.
   Ответить    
Chernomor1
Chernomor1   страна по ip - fr 19 марта 2020, 18:42     +8      
Нет. Самым логичным было б кинуть камень в себя. Но размаха руки мало, поэтому лучше пусть кинет себя с разбегу об стену головой. Всеи полегшает
   Ответить    
Kle0
Kle0   страна по ip - od 19 марта 2020, 18:46     -1      
Скажут что жертва короновируса. Льготы дадут пособие. возможность ездить на общественном электротранспорте бесплатно…
   Ответить    
Kle0
Kle0   страна по ip - od 19 марта 2020, 18:50     +5      
Точно а давайте все стёкла побьем во всех тролейбусах и трамваях. будут они такие стоять в депо пылиться. А мы такие на остановочках красивые в масках их выглядываем и возмущаемся, что они нас не возят.

Это сарказм если что, а не инструкция к действиям. Не будем подымать панику ещё больше, и так сложно. Не будем делать ещё хуже.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 19 марта 2020, 19:19     +4      
Дай бог нам с такими дикарями победить хотя бы вирус…
   Ответить    
introversion
Наши пенсионеры такие активные, может потому что шаровый проезд. Дома не сидят.Все время куда то едут и едут. А еще в большинстве-скептики  какой там еще коронавирус?
   Ответить    
Гай Тухес Нолемоций
Новые Санжары наоборот. Но все равно Новые Санжары, а не Одесса.
   Ответить    
ОдессаМАМА
А как ярмарка на дерибоне работает?
   Ответить    
Vadim_Petrov
Дикари просто. Назад в средневековье… А у стариков видимо огромные пенсии раз могут крушить транспорт который их же бесплатно перевозит уже много лет. Никакой благодарности, свинство просто. Государство ввело карантин но у этих дебилоидов виновато железо, водители, другие пассажиры. Какая Европа? Вы о чём?!
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 20 марта 2020, 06:46     -3      
зачем дразнить народ по возить по 10 человек?, это означает ехать будут избранные которые живут недалеко от конечных маршрутов. Конечно это злость на дурацкую власть которая не смогла обеспечить нормально транспортом людей и в тоже время не закрыло работы не стратегического назначения
Например в Германии транспорт не отменяли как у нас!
Пусть  тогда наша власть тоже ездит  на общественном транспорте и почувствует всю полноту счастья людей!!
   Ответить    
ВПЕРËДсмотрящий
С такими идиётами…только коменданский час,
как в военное время, действительно спасёт!
   Ответить    
Виктор Коган
Главное никто из комментаторов троллейбусом и трамваем не пользуются!
   Ответить    
Vicarious Atonement
я пользовался но с такими приколами до ноября попробую не пользоваться. если им не нужны мои деньги то я обычно нахожу тех кому они нужны.
   Ответить    
Ciuffolotto
Ciuffolotto   страна по ip - od 20 марта 2020, 11:44     -2      
Железная логика у быдла, не правда ли. Водитель следует инструкции не больше 10 человек в салоне, но мне надо ехать. Разбить лобовое стекло = меня впустят и все весело поедем дальше по своим делам. Так что ли?!

А эти вечные пенсионеры. Господи, мало того, что не сидится им дома, так поголовно все без масок и продолжают штурмовать транспорт.
Город нуждается в монетизации льгот! Только властям это не с руки.
   Ответить    
Vicarious Atonement
нет, всё не так — я протестую и ВОЗМОЖНО гавночиновники поймут что нельзя ТАК притеснять работяг. Работяга просто хочет доехать до места своего труда, для того что-бы в свою очередь его начальство имело с чего выплатить ему З.П. что-бы работяга уже имел возможность ЖИТЬ! не в долгах.
   Ответить    

introversion
Поскольку наши избранные власти всегда делают ставку на недалеких пенсионеров, подарив им дармовой проезд. Это подкуп стариков, явное популистское решение. Почему бы не делать им просто месячную доплату к пенсии на поездки в гортранспорте. Но проезд всем без исключения платный! Тогда был бы интерес сэкономить и по мелочам бы не шастали по городу.
   Ответить    
   Правила


6 element