Вы видите митинг? А он есть. В Одессе работают над съемками нового пикета против Михаила Саакашвили. Постановку, очевидно, устроили для тех, кому больше всех надо. Для съемок выбрали отдаленное место и раннее утро, чтобы никто посторонний не спугнул, а благодарный зритель поверил. Для красочности, режиссер псевдомитинг добавил шум машин и протестные транспаранты. Позже появляются люди в камуфляже, которые по нехитрой режиссерской задумке разгоняют мероприятие. Сама инсценировка-далее в сюжете
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.