зезман2



5 ноября 2014, 12:24   

Очередной отряд одесских милиционеров-транспортников отправился в зону АТО  


4 ноября сводный отряд работников управления милиции на Одесской железной дороге, состоящий из 15 человек, отправился на Приднепровскую железную дорогу для ротационной замены коллег.

Сводный отряд состоит из двух групп. В первую группу, которую возглавил майор милиции Валерий Алексин, вошли работники линейных отделов на станциях Измаил, им.Шевченко, Котовск, Знаменка. Во второй – сотрудники ЛО Одесса-Главная, Николаев, Херсон, Христиновка, ее воглавил майор милиции Сергей Белецкий. Командир сводного отряда – майор милиции Андрей Ющенко.




Перед отправкой в зону АТО милиционеры были обеспечены форменной одеждой, необходимым вооружением и средствами связи, а также прошли инструктаж.

«Обращаю особое внимание каждого бойца сводного отряда на необходимость во время служебной командировки строго придерживаться дисциплины, законности, внимательного отношения к заявлениям и предложениям граждан, а главное – чтобы вы живыми и здоровыми вернулись в свои подразделения», — отметил заместитель начальника — начальник милиции общественной безопасности УМВД Украины на Одесской железной дороге Владимир Чеховский.

Напомним, 20 октября в зону АТО отправился сводный отряд из 20 одесских транспортных милиционеров.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




real0
real0 5 ноября 2014, 12:35     +7      
- молдова в зоне АТО?
- а про прокуроров забыли? пусть постоят ночью в поле. там им лексусы и ксивы не пригодятся.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 ноября 2014, 12:39     +5      
Где ты Молдову узрел?!
   Ответить    

rosini
rosini   страна по ip - gb 5 ноября 2014, 12:39     +8      

   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 ноября 2014, 12:41     +8      
В русском языке появилось очень много болгарских слов благодаря Кириллу и Мефодию!
   Ответить    
Москва-ОдЭсса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 ноября 2014, 12:57     +5      
Поменяй фюрер на путлер и это как раз к тебе будет относится, кремлебот ватный!
   Ответить    
Van4o
Van4o 5 ноября 2014, 13:09     +6      
москва, Вам что перестали командировочные платить в связи с падением барреля нефти и вы начали на своего фюрера (ху@ла) гнать?
или сказали, что даже гостиницу не оплатят?
;)
   Ответить    
Москва-ОдЭсса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Van4o
Van4o 5 ноября 2014, 13:19     +6      
Канешна, «путинг — друг прогрессивного человечества» звучит намного лучше.
И впрямь, собака друг человека :) 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 ноября 2014, 13:53     +3      
Предложи свой вариант, если тебе тот не нравится, кремлебот!
   Ответить    

Москва-ОдЭсса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Van4o
Van4o 5 ноября 2014, 13:32     +9      
Гомофоб? Или травестифоб? :)
Вам, батенька к психиатру пора))
П.С. То есть, по-Вашему, раша далека от прогрессивного человечества?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 ноября 2014, 13:55     +4      
Чья бы корова мычала! )
 
   Ответить    

Москва-ОдЭсса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 ноября 2014, 13:57     +5      
Чем борька лучше кончиты, кремлебот?!
   Ответить    

Москва-ОдЭсса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Van4o
Van4o 5 ноября 2014, 14:36     +6      
"К нам в рашу…
От вас в том числе."
Вы же тоже от нас в Россию приехали.
Остается только надеяться, что не повторяли Борькин путь полностью :) 
   Ответить    

Van4o
Van4o 5 ноября 2014, 14:41     +6      
П.С. Кстати, "от Вас", вы имели ввиду от меня лично?
Не, я розовый. Мне девочки нравятся, хотя вокруг столько мальчиков )) 
   Ответить    
Москва-ОдЭсса
Боря — человек творческий… богема… я же — мышь серая… без полета без фантазии…
PS кстати украинская богема сегодня в России вполне успешна и востребована… София Ротару, например сейчас вполне себе Урал-Сибирь-Дальний Восток успешно прочесывает…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 ноября 2014, 15:04     +2      
Ты с кремлядских пЕдиков не съезжай, кремлебот! )
   Ответить    
Москва-ОдЭсса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 ноября 2014, 15:11     0      
Не у НАС, а у ВАС с гейропой! )
   Ответить    

Москва-ОдЭсса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Van4o
Van4o 5 ноября 2014, 15:16     +4      
Это там, где все сцены из Одессы вырезали?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 ноября 2014, 15:16     +2      
Он сам и без фильма украинофоб!
   Ответить    
Радуюсь
Эхо Москвы     :: Блоги / 'Солнечный удар' на службе анти-либеральной пропаганды

" Судя по намерениям автора, он собирается объехать страну от Калининграда до Владивостока с картиной. Он решил, что его "Удар" — это удар Пятой колонне с одной стороны, а с другой -- духовная скрепа.

***
Похоже, что "Солнечный удар" также расколол нашу публику на две неравные и нервные части, как и присвоение Крыма. Линия раскола прошла и по экспертному сообществу, что естественно по нынешним временам.

С точки зрения искусства кино — очень слабое кино."

Ю.Богомолов, телекритик.
   Ответить    
Москва-ОдЭсса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
kanton
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Москва-ОдЭсса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Van4o
Van4o 5 ноября 2014, 17:46     +4      
"…доносящиеся оттуда сладострастные стоны — слышны прислуге…"
А грил не "богема" :) 
   Ответить    
Zangarmarsh
Дружище, ваше время слишком ценно, чтоб тратить его на этом сайте.
   Ответить    
Москва-ОдЭсса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Van4o
Van4o 5 ноября 2014, 18:10     +5      
Это была маскировка? ;)
   Ответить    
Радуюсь
Президент Владимир Путин подписал закон об установлении в России новой памятной даты. 3 декабря будет отмечаться День Неизвестного солдата. Соответствующий закон Госдума одобрила 24 октября, а Совет Федерации — 29 октября, напоминает ТАСС.

Это закон об увековечении памяти о воинской доблести и подвиге российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами и чье имя осталось неизвестным.

Читайте далее: ВЕДОМОСТИ — Путин подписал закон о Дне Неизвестного солдата
   Ответить    
Москва-ОдЭсса
Из жизни гомосеков
В городе герое-Амстердаме есть точки общепита, ориентированные именно на эту публику (плюс туристы)… В некоторых очень забавная система оплаты — вносишь фиксированную сумму и жрешь сколько хочешь… (но за определенный временной интервал)… представялете сколько можно ПОНАДКУСЫВАТЬ!
   Ответить    
Москва-ОдЭсса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 ноября 2014, 18:45     +3      
В чебурнет, кремлебот!
   Ответить    

Москва-ОдЭсса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 ноября 2014, 19:00     +2      
Лучше с концами потеряйся!
   Ответить    
Москва-ОдЭсса
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 ноября 2014, 19:28     +4      
Ты же обещал потеряться, кремлебот?!
   Ответить    
Van4o
Van4o 5 ноября 2014, 19:32     +6      
Приходит Путин домой, а у него в постели Кабаева с Шойгу.
- Сергей Кужугетович, что вы здесь делаете?!
- Владимир Владимирович, не поверите — заблудился!!!
   Ответить    

CORONER
CORONER   страна по ip - od 5 ноября 2014, 19:33     +2      
хахаха зона ато на приднестровской дороге клоуны давайте к нам на блокпост в мариуполь вот тут зона ато сектор М чтоб быть точным а там де их отправляют не какая не зона ато 
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 ноября 2014, 20:19     +2      
Приднепровская, а не приднестровская!
   Ответить    
   Правила




11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
1
20:03 Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства
1
18:32 Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
10
16:17 Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
14
14:48 Впервые в стране: в Одесской области депутаты выразили недоверие главе райадминистрации
1
12:43 Опять на те же грабли: Одесский облсовет потратит на наградные часы и значки почти 200 тысяч гривен
17
10:45 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулованный одесский борец получил 3,5 года тюрьмы за оды вагнеровцам и призывы к оккупации
9
10 марта
21:55 Куриная месть: убийца собаки на Одесчине получил испытательный срок
9
19:43 Хотели отменить договор, по которому работали 13 лет: владельцы «Итаки» пытались затянуть время, чтобы их не выселили?
3
17:31 Доллары по дешевке: в Одессе накрыли банду иностранцев-фальшивомонетчиков (фото) фотографии
6
15:20 Масштабный пожар на «Седьмом километре»: горят павильоны, рынок обесточен (фото, видео, обновлено) фотографии видео
3
14:33 В Карпатах нашли тело доцента Одесского национального технологического университета
1
12:38 Вымогали деньги за неотправку в ТЦК и подбрасывали наркотики: трех одесских правоохранителей отправили в СИЗО
8
10:41 В честь защитников и детей: в Одессе выбрали названия для двух скверов
7




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





23:19
ВІДБІЙ повітряної тривоги
8194


23:14
Не фиксируются
37


23:07
Белгород-Днестровский тоже внимательно
4891


23:02
Угроза для Затоки актуальна
481221


22:53
Затока внимательно
7916


22:52
Летят в сторону Санжейки/Затоки
41151


22:51
Шахеды в море. Два фиксируются
26


22:51
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


22:06
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки

Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк.