artville1



4 марта 2018, 16:09   

Брошенная на рельсах возле Привоза «Тойота» заблокировала движение трамваев: пассажиры справились своими силами   


0

Владелец «Тойоты», бросив свою машину на рельсах, перекрыл движение трамваев и другого транспорта на Пантелеймоновской улице Одессы.  

С помехой справились пассажиры одного из трамваев, убравшие авто с путей.




Фото очевидца


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Неужели автолюбители совершенно не понимают тех, кто ездит на трамваях? Блондинка была за рулём?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Там такие случаи очень часто происходят.
   Ответить    

Lirene
Lirene   страна по ip - od 4 марта 2018, 17:01     +11      
к сожалению, не "блондинки" так оставляют машины, а "блондины" перегидрольные, который вышел в магазин и оставил свою машину, даже не посмотрев, что почти на рельсах стоит.
   Ответить    
Гость101
"Понимают" это из категории "думать".
Они даже не задумываются, если вообще есть чем).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
amr
amr 4 марта 2018, 19:47     +4      
Почему блондика?
   Ответить    
Evgeniy625
Я попал один раз в такую ситуацию. Ждали гада пол-часа. Надо просто снимать номера, сфотографировав авто ублюдка.
   Ответить    
CROWN
CROWN 4 марта 2018, 16:28     -1      
зачем сняли резину и на дисках поставили на рельсы повесили номер такси трамвай набившись человк 40 с вагона и вагон толкает такси трамвай переди себя уверен больше НИКОГДА  СТАВИТЬ авто на рельсы не будут
   Ответить    
антипа
антипа   страна по ip - od 12 июля 2021, 09:49     +1      
Ждали гада пол-часа Гад пришел и обматерил толпу
   Ответить    
Арчи Гудвин
Да надо было снести ему бампер и все! Вообще где полиция? Пусть отвлечется от планшетов и селфи и начинает работать!
   Ответить    
Freestyle
Freestyle   страна по ip - od 4 марта 2018, 17:22     -2      
За что налоги платим?! Зачем содержим этих копов! ? Скоро линчевание будет в законе…
   Ответить    
Великолепный
Автохам. А можно или нужно было ему проколоть шины.
   Ответить    
ПнАлВч
…Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip — od 4 марта, 16:14   ↓   +10   ↑
Я попал один раз в такую ситуацию. Ждали гада пол-часа. Надо просто снимать номера, сфотографировав авто ублюдка…(с)
 Сняв номера вы вступаете в конфликт с законом, фото можете в любом месте прилепить, пользы ноль.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Для таких случаев надо трамваи укомплектовывать буферами. Чтобы водитель самостоятельно мог очистить путь, не прибегая к помощи пасажиров.
   Ответить    
ПнАлВч
Не путайте современный трам с декоративным бампером со Студебеккером, Доджем 3/4 или ЗИл-151/157.
   Ответить    
Кюрасао
А разве нельзя вызывать полицию и оформлять  протокол на  задержку общественного транспорта и пассажиров — это не просто неправильная парковка уже, свидетелей и потрепавших  много (здесь и убытки транспортного предприятия из-за задержки и неудобство пассажиров..) и  в суд, а машину на штраф площадку до решения суда, как залог…
   Ответить    
Олег Коваленко
чмошнику такое сойдёт с рук. Автобомжатня, купившая драндулеты и тыкающая это дерьмо где ни попадя (кроме платного паркинга рядом), мнит себя пупом земли
   Ответить    
Семь-Восемь
там просто из за снега. еще вчера чувак парковался передними колесами впритык к бордюру и все было ок. Сегодня он припарковался впритык к снежной кромке, это те решающие 20-30 см. и не думая на автопилоте свалил. Надо понять и простить
   Ответить    
Rie
Rie 4 марта 2018, 20:25     +1      
Нефиг там парковаться
   Ответить    
Andy Dobrozhanskiy
Да тут все ясно, человек просто спешил и протупил, не рассчитав габариты трамвая. Я думаю в нормальной стране не убирали бы его своими силами, не оскорбляли при возможности и точно не били бы морду. Просто вызвали бы полицаев и зафигачили ему такой штраф, что помнил бы об этом долго. Вот и вся наука. А какой он человек — не важно.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Штраф бы был ОГРОМНЫМ. Поверьте.
   Ответить    
Искандер 13
Просто водила уеб@н!
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 4 марта 2018, 23:21     +2      
Не обратить на такое внимание даже по запарке, может только неадекватный водитель. Давно предлагал в виде эксперимента на вагон маршрута 5 установить отбойники для тарана. И соответствующее разрешение на применение в случае необходимости. Одного на место поставленного водятла, будет достаточно. Слушок разойдется за сутки по всему миру!
   Ответить    
Yuriy_Od_Ua
А вообще, движение на этой улице организовано ужасно, и с этим нужно что-то делать.
   Ответить    
Бондаренко Александр
Не понимаю, что у человека в голове. Сам водитель, когда машину ставлю всегда смотрю, чтобы никому не мешать.
   Ответить    
   Правила



18 мая
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
1
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
1
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
2
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
7
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
8
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15
22:44 Тревоги, очереди и совсем без телефона: как одесситы данные в ТЦК уточняли
31
22:01 Оккупанты выпустили по Одесской области шесть ракет
24
21:43 Боевика «днр» из Одесской области осудили на 13 лет
12
20:29 На часі? Мэрия Одессы потратит почти 150 млн гривен на внутреннюю реставрацию исторического корпуса старейшей больницы города — на эти деньги можно построить новое здание
5
19:12 В результате ракетного удара по Одесскому району погиб один человек (обновлено, фото, видео) фотографии видео
14
18:15 Не посещая военкомат: обновить учетные данные с 18 мая можно будет через приложение или центр админуслуг
12




Статьи:

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)

Артефакты из Одесского археологического музея продаются в интернете: как такое может быть и кто понесет ответственность?





Новости Одессы в фотографиях: