sov5



В Лузановке застрял очередной любитель кататься по песку


Очередной любитель кататься по песку застрял в Лузановке.

Об этом «Думской» сообщили очевидцы.

 














Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 22 марта 2018, 13:56     +18      
«Очередному любителю кататься по песку штрафную квитанцию  доставили на вездеходе…»
   Ответить    
Навигатор
… на лодке.
   Ответить    
Flaming youth
В сумке с кукурузой горячей
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 22 марта 2018, 14:06     +16      
Гримасы времени- там спасатели хлеб везут в села, больных и рожениц спасают, тут лоха спасать надо.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а всего-навсего нужно снизить давление в передних шинах до 1 атм и спокойно пропетлять
   Ответить    
david gocman
Не путайте КАМРИ с Гелендвагеном!А давление ему наверное сбросила телка ! 
   Ответить    
ПнАлВч
Если он уже зарылся по помидоры, это снижение как раз поможет. Ага. Сесть глыбше, до Омерики.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
если зарылся, то не поможет, нужно пойти в посадку, наломать веток и под колесики подложить, сразу  надо было спускать, когда намеревался на песок заезжать
   Ответить    
Мармадюк
Ты садил ту посадку, чтоб ломать? Надо мозг сломать владельцу авто.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
да, согласен, с посадкой как-то некрасиво… значит нужно было соседний МАФ разобрать
   Ответить    
Yuriy_Od_Ua
Yuriy_Od_Ua   страна по ip - od 22 марта 2018, 14:34     +4      
Это надо было делать до того, как машина «закопалась») И одними ветками тут не спасешься, нужно брать лопату и откапывать передок.
   Ответить    
іnquіsitіо77
подтолкнуть нашлось бы много желающих. в сторон воды
   Ответить    
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - ua 22 марта 2018, 14:40     -3      
я понимаю на заднем приводе забуксовать, но блин на переднем — это талант…
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 марта 2018, 14:55     -6      
Трактор нанять деловто
   Ответить    
Лысый аптекарь
Друзьям звонить надо. А то трактор, придумал тоже.Саперная лопатка и штахетник из ближайшего забора решают проблему за 10 минут.
   Ответить    
Нельзя казнить помиловать (запятую ставте сами)
опять просто место занял к сезону. Зачем на такого время и силы тратить пусть ждет прилива
   Ответить    
Вот те раз
Жаль шторма не было… (((
   Ответить    
Али - баба
Лузановка превратилась в болото
   Ответить    
Великолепный
Любитель зимнего плавания.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите, зимнего зарыввания.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, разве он зарылся в песок?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Я про песок ничего не написал. О песке написала редакция.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, редакция не писала, что он любитель зарывания. А где он должен был застрять, если заехал на пляж?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Не тупите.
"любитель кататься по песку"
   Ответить    
Великолепный
Квадратная голова, так ты сам написал про зарывание. Причем, в этом слове ты написал аж 2 буквы "в", чтобы как то акцентировать на это внимание.

Вова Тупин 22 марта, 17:10     -14      
Не тупите, зимнего зарыввания.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Про песок я не писал.
   Ответить    
Великолепный
Квадратная голова, куда, по твоему зарыВВаются?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Можно ещё в снег.
   Ответить    
Skydream
Skydream   страна по ip - od 22 марта 2018, 17:02     0      
Просто даун мозгов ноль!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 22 марта 2018, 18:16     -1      
Пока не будет штрафов, желательно от 20 000 грн, мы таких любителей будем постоянно наблюдать.
Каким образом он так сумел зарыться?!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та блин, шо вы такие все злые? Капец какой то, расстрелять его? Или вы просто на трамвае не имеете такой возможности?) ну заехал чудак с барышней полюбоваться моречком и что? Ну застрял из за отсутствия опыта и из за низкой температуры ослабевших химических реакций в мозгу, и что? Там кстати, по-моему разрешен вьезд, во всяком случае, после шлагбаума нет запрещающих знаков, да и зима, людей ведь на пляже нет, или вы переживание, что он песок помял? Так вы летом сами как свиньи, после себя горы мусора оставляете, как собаки, накинулись, ату его, ату, и пофиг что за тема, главное побольше желчи)
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 22 марта 2018, 20:27     0      
Если, вы свинья, и после себя на пляже оставляете горы мусора, то пишите за себя.
Пляж это не место для авто.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вас, я так понял, бесит, что никто не возит " морем подышать")
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 22 марта 2018, 20:28     -1      
Конечно "бесит". В такой холод только отмороженные едут "дышать" на берег моря.
   Ответить    
marazli2017
там бы его и оставить до лета
пусть посидит, понты улягутся…
глядишь ума прибавится
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Какие понты? Где вы их узрели? Чудак романтик, а Вы « оставить до лета»)
Лучше к морю, чем в клоповник к Черному!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 22 марта 2018, 20:30     -1      
Если вы способны только на "романтику" в машине или Зирке — сочувствую вашей даме. Бежать от такого красавчика надо.
   Ответить    
Лысый аптекарь
Кто не пробовал, так тому и надо. Сочувствуем.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ой, не перекручивай стрелочница из ПТУ, я на пляж не езжу, а те кто больше всех кричат, что они не свиньи, свиньями и оказываются, ( громче всех держите вора…) И если на тебя не у кого не шевелится, то не надо давать советы другим бежать им или не бежать) тролятина!
И ещё, не тебе решать, где кому место! Ты главное знай своё…
   Ответить    
тетя Фира
Пейзаж красивый! Как южный берег Карского моря летом!
   Ответить    
Лысый аптекарь
По молодости, романтике с кем не было, бывало и не такое. А спустить колеса помогает 100%, но только если на брюхо не сел. Технически отсталым романтика обходиться дороже.
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 23 марта 2018, 08:31     -2      
да тут без вариантов надо идти за трактором..тупо буксовать-ремонт«автомата»потом дешевле выйдет..или обзвонить эвакуаторы, у кого есть трос лебедки такой длины..а вообще, конечно, мудень.
   Ответить    
   Правила


6element