стикон1пк



3 мая 2020, 10:56   

Одаренный одесский пианист оказался на улице в одной рубашке — сгорела квартира  


0
Молодой одесский пианист Петр Шевцов оказался на улице из-за пожара.

Как сообщили «Думской» соседи музыканта, огонь уничтожил квартиру Петра на Бунина, 25, где он проживает вместе с матерью Еленой, рекордсменкой мира по стендовой стрельбе.

Петр Шевцов окончил с отличием музыкальную школу №15, а также хоровую школу при консерватории. Получил известность благодаря уличным выступлениям, в частности в парке Шевченко.




 



СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 3 мая 2020, 11:01     +14      
Ну что за люди… ему не могли куртку накинуть! ? Обязательно было его вот так вот фотографировать! ? 
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 3 мая 2020, 11:02     +8      
Он разве нагишом?
   Ответить    
Бригадир
А что за новость была о том, что он вышел за двери, типа пошёл к знакомому, и пропал?
   Ответить    
Крылья от самолета
Вот как раз и нашёлся.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Ну, талантливые люди все немного со странностями, особенно в одежде…
   Ответить    
Работяга
Были бы у меня деньги: я бы помог, хороший человек, одессит, не казнокрад, ни судья, ни барыга, ни судья…
Алло, хапуги — у вас же денег некуда девать, помогите парню…
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 3 мая 2020, 11:39     -9      
Бля смотрю на таких и вспоминается басня про стрекозу… Почему этому одареному бездельнику должны помогать!! ?? 
   Ответить    
Работяга
1) Никто не застрахован от безденежья, денежная попа может придти к каждому, и надеюсь тебе ответят также когда тебе нужна будет помощь

2) Бездельник не может учиться на отлично в консерватории, не вериш — попробуй. Просто он не виноват что не сын коррупционера.
   Ответить    
k-2
k-2 3 мая 2020, 21:04     +1      
Я помогу. Пусть думская разместит реквизиты
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 4 мая 2020, 16:01     -1      
Играть на фортепиано это большое дело, я с вами согласен!!! А деньги зарабатывают только дети коррупционеров???
   Ответить    
Крылья от самолета
По моему, это наш офис-менеджер, а не пианист.
   Ответить    
Saget
Saget   страна по ip - od 3 мая 2020, 11:34     -1      
Носки одеть успел, а верхнюю одежду нет.
   Ответить    
Lexa Odesit
Lexa Odesit 3 мая 2020, 11:49     +10      
Я подумал что это его мама.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Абсолютно не от мира сего человек без лишней копейки в кармане.
Да собственно наверное вообще нуждается и очень.

Мать рекордсменка мира по стендовой стрельбе…

Вот придет «племя младое, незнакомое», наглое, сытое, борзое, вот посмотрит на это все - та ладно, в натуре, ни бабла, ни тачки, ни хаты нормальной, та на хрена мне та консерватория и тот рекорд мира…

Так и взращиваются ложные идеалы.

Грустно.
   Ответить    
fanta
fanta 3 мая 2020, 12:18     +10      
Я Петю хорошо знаю по выступлениям на Дерибасовской с детским пианино. Не знал что он действительно умеет играть, при том не плохо.

Вот тут еще статью о нем нашел:
«Легко всё складывалось только у Моцарта»
   Ответить    
мт1
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Почему в одной рубашке, у него ещё тапочки есть.
   Ответить    
Неравнодушный
Какая причина пожара? Хозяева были дома или куда-то вышли?
   Ответить    
Евстрастий
Он и она психически не здоровые люди.
   Ответить    
Van Val
Van Val 3 мая 2020, 23:28     +2      
«Воронья слободка» загорелась в двенадцать часов вечера, в то самое время, когда Остап Бендер танцевал танго в пустой конторе, а молочные братья Балаганов и Паниковский выходили из города, сгибаясь под тяжестью золотых гирь.
   Ответить    
Van Val
Van Val 3 мая 2020, 23:28     +2      
«Воронья слободка» загорелась в двенадцать часов вечера, в то самое время, … 
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 3 мая 2020, 23:52     -3      
на первом фото он за пианина даже пальцы так протянул как буд-то играет)
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 3 мая 2020, 23:54     0      
а в  халатик походу он не раз бурил пожелтел весь на том месте
   Ответить    
Daniel1986
Daniel1986   страна по ip - od 4 мая 2020, 01:14     0      
Ребята давайте соберём для них немножко денег, реально жалко, он хороший человек, он наивный как ребенок, знаю его лично
   Ответить    
Мария Кр
Ребята, удалось выйти на связь с Петиной мамой. Кто хочет помочь — вот реквизиты карты — 4149439017505110, Шевцов Петр Владимирович. Денег мама не просила, даже когда я предлагала помощь, дала реквизиты только когда я сама об этом написала. Люди интеллигентные, хорошие. Но попали в настоящую беду. Для нас это хороший шанс сделать доброе дело, пусть маленькое 🙏 Пока что им есть где жить, приютили, но что будет потом — неизвестно. Надо что-то кушать и оплачивать жилье, не говоря уже о решении проблемы с квартирой. К счастью Петя уже не в больнице. Но его состояние после пережитого оставляет желать лучшего. Мама делает все, чтобы он пришел в норму. Видела видео, где он играет на пианино на берегу моря) Музыка всегда с ним. Хорошо, что синтезатор есть.
   Ответить    
   Правила



24 июля
09:17 В Одесской области до вечера отменили графики отключений
13
08:44 В Одесской области российские дроны ударили по портовой инфраструктуре и жилому дому: есть пострадавшие (обновлено, фото) фотографии
5
23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
3
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
31
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
14
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
3
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
8
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
48
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
8
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
56
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео