artville1



3 мая 2020, 10:56   

Одаренный одесский пианист оказался на улице в одной рубашке — сгорела квартира  


0
Молодой одесский пианист Петр Шевцов оказался на улице из-за пожара.

Как сообщили «Думской» соседи музыканта, огонь уничтожил квартиру Петра на Бунина, 25, где он проживает вместе с матерью Еленой, рекордсменкой мира по стендовой стрельбе.

Петр Шевцов окончил с отличием музыкальную школу №15, а также хоровую школу при консерватории. Получил известность благодаря уличным выступлениям, в частности в парке Шевченко.




 



СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 3 мая 2020, 11:01     +14      
Ну что за люди… ему не могли куртку накинуть! ? Обязательно было его вот так вот фотографировать! ? 
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 3 мая 2020, 11:02     +8      
Он разве нагишом?
   Ответить    
Бригадир
А что за новость была о том, что он вышел за двери, типа пошёл к знакомому, и пропал?
   Ответить    
Крылья от самолета
Вот как раз и нашёлся.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Ну, талантливые люди все немного со странностями, особенно в одежде…
   Ответить    
Работяга
Были бы у меня деньги: я бы помог, хороший человек, одессит, не казнокрад, ни судья, ни барыга, ни судья…
Алло, хапуги — у вас же денег некуда девать, помогите парню…
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 3 мая 2020, 11:39     -9      
Бля смотрю на таких и вспоминается басня про стрекозу… Почему этому одареному бездельнику должны помогать!! ?? 
   Ответить    
Работяга
1) Никто не застрахован от безденежья, денежная попа может придти к каждому, и надеюсь тебе ответят также когда тебе нужна будет помощь

2) Бездельник не может учиться на отлично в консерватории, не вериш — попробуй. Просто он не виноват что не сын коррупционера.
   Ответить    
k-2
k-2 3 мая 2020, 21:04     +1      
Я помогу. Пусть думская разместит реквизиты
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 4 мая 2020, 16:01     -1      
Играть на фортепиано это большое дело, я с вами согласен!!! А деньги зарабатывают только дети коррупционеров???
   Ответить    
Крылья от самолета
По моему, это наш офис-менеджер, а не пианист.
   Ответить    
Saget
Saget   страна по ip - od 3 мая 2020, 11:34     -1      
Носки одеть успел, а верхнюю одежду нет.
   Ответить    
Lexa Odesit
Lexa Odesit 3 мая 2020, 11:49     +10      
Я подумал что это его мама.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Абсолютно не от мира сего человек без лишней копейки в кармане.
Да собственно наверное вообще нуждается и очень.

Мать рекордсменка мира по стендовой стрельбе…

Вот придет «племя младое, незнакомое», наглое, сытое, борзое, вот посмотрит на это все - та ладно, в натуре, ни бабла, ни тачки, ни хаты нормальной, та на хрена мне та консерватория и тот рекорд мира…

Так и взращиваются ложные идеалы.

Грустно.
   Ответить    
fanta
fanta 3 мая 2020, 12:18     +10      
Я Петю хорошо знаю по выступлениям на Дерибасовской с детским пианино. Не знал что он действительно умеет играть, при том не плохо.

Вот тут еще статью о нем нашел:
«Легко всё складывалось только у Моцарта»
   Ответить    
мт1
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Почему в одной рубашке, у него ещё тапочки есть.
   Ответить    
Неравнодушный
Какая причина пожара? Хозяева были дома или куда-то вышли?
   Ответить    
Евстрастий
Он и она психически не здоровые люди.
   Ответить    
Van Val
Van Val 3 мая 2020, 23:28     +2      
«Воронья слободка» загорелась в двенадцать часов вечера, в то самое время, когда Остап Бендер танцевал танго в пустой конторе, а молочные братья Балаганов и Паниковский выходили из города, сгибаясь под тяжестью золотых гирь.
   Ответить    
Van Val
Van Val 3 мая 2020, 23:28     +2      
«Воронья слободка» загорелась в двенадцать часов вечера, в то самое время, … 
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 3 мая 2020, 23:52     -3      
на первом фото он за пианина даже пальцы так протянул как буд-то играет)
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 3 мая 2020, 23:54     0      
а в  халатик походу он не раз бурил пожелтел весь на том месте
   Ответить    
Daniel1986
Daniel1986   страна по ip - od 4 мая 2020, 01:14     0      
Ребята давайте соберём для них немножко денег, реально жалко, он хороший человек, он наивный как ребенок, знаю его лично
   Ответить    
Мария Кр
Ребята, удалось выйти на связь с Петиной мамой. Кто хочет помочь — вот реквизиты карты — 4149439017505110, Шевцов Петр Владимирович. Денег мама не просила, даже когда я предлагала помощь, дала реквизиты только когда я сама об этом написала. Люди интеллигентные, хорошие. Но попали в настоящую беду. Для нас это хороший шанс сделать доброе дело, пусть маленькое 🙏 Пока что им есть где жить, приютили, но что будет потом — неизвестно. Надо что-то кушать и оплачивать жилье, не говоря уже о решении проблемы с квартирой. К счастью Петя уже не в больнице. Но его состояние после пережитого оставляет желать лучшего. Мама делает все, чтобы он пришел в норму. Видела видео, где он играет на пианино на берегу моря) Музыка всегда с ним. Хорошо, что синтезатор есть.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи: