Кравоцова1



«Одесгорэлектротранс» вернул трамвайные «спарки» на поселок Котовского и Таирова


КП «Одесгорэлектротранс» с сегодняшнего дня запустил три спаренных вагона для улучшения сообщения со спальными районами.

Как сообщает пресс-служба ОГЭТ, решение о возвращении двойных вагонов было принято в связи с началом учебного года и увеличением пассажиропотока за счет школьников и студентов.




Именно поэтому, с 13 сентября на линии работают три «спарки» — две на маршруте №26 (Старосенная площадь – 11-я станция Люстдорфской дороги) и одна на маршруте №7 (ул. Одария — ул. Паустовского).

В КП надеются, что возвращение двойных вагонов на линию позволит улучшить условия перевозки пассажиров в пиковые часы и улучшит показатели вывоза из спальных районов.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





bot01
bot01   страна по ip - us 13 вересня 2019, 18:20     +9      
давно пора
   Відповісти    
Velokiller
Какие добрые? когда элита спальных районов на обоссаных дизайнерами Москвичах ездила?
   Відповісти    
Loner
Loner   страна по ip - od 13 вересня 2019, 18:32     +10      
В старые добрые времена и по три вагона в сцепке бегали.
   Відповісти    
kostalevskiy
Да, кажется на 14-м маршруте от Якира (сейчас Рабина) до ЖД вокзала.
   Відповісти    
Slava  Thurkan
Сделайте по три и не ломайте комедию.
   Відповісти    
Эдуард Рыбченко
Так было и по ТРИ вагона Татры… помню после капремонта выпускали на линию 5  трамвая по три вагона тех Трамвай-КТМ2  синие такие, они изначально поставлялись в красном цвете, посредине одна фара была а эти после ремонта по три вагона выпустили в синем с белыми полосами на линию…
   Відповісти    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Ехал утром в 9.00 на этом 26 м спареном, от первой станции в сторону жд, подтверждаю, есть чем дышать)
   Відповісти    
Wom2905
А на Фонтане в 8 утра уже нечем..и это при том, что «киваловцы» еще не начали учиться..
   Відповісти    
 Insider
Чем они сейчас заняты?
   Відповісти    

Великолепный
Водители таки трамваи называли не спаркой, а поездом, что больше им соответствует.
   Відповісти    
   Правила



26 квітня
22:01 В одеському ботанічному саду стартував сезон фестивалів і розцвіла алея сакур (фоторепортаж) фотографии
7
21:05 Смерть одеського депутата, затримання ТЦКашників та тріщина в Аркадії: ТОП-5 найпопулярніших новин «Думської» за тиждень
12
20:08 Масштабний удар по Криму: уражено великі десантні кораблі, навчальний центр, штаб радіотехнічної розвідки фотографии
5
18:39 Смертельна ДТП поблизу Одеси: жінка загинула на ділянці дороги, де влада обіцяла встановити світлофор
4
17:57 План стійкості без грошей: в Одесі поки що не знають, як готуватися до наступної зими
3
15:12 Шторм в Одесі та області: місто охопив сильний вітер — падають дерева, зриває дахи (оновлюється) фотографии видео
14:01 В Одесі готується до відкриття Mainstream Jazz Club — перший джазовий ресторан за останні роки (на правах реклами) фотографии
11:06 «Дякуємо, і йдіть ви на…»: сповідь ліквідатора, який вижив після реактора, але став непотрібен фотографии
7
08:53 Нічна атака на Одещину: ворог ударив по портовій інфраструктурі, є постраждалий (фото) фотографии
25 квітня
22:34 Гончаренко центр передав автомобіль для батальйону безпілотних систем (суспільство, фото, відео) фотографии видео
19
21:21 Вам ніхто нічого не розповість, бо це занадто болюче: 40 років від Чорнобильської катастрофи та історія однієї одеситки фотографии
4
«Мы вас туда не посылали»
19:30 «Парасолька» в дірках: британські льотчики побоялися збити «шахеди», що летіли в бік НАТО
7
18:10 «Додайте п'ять гривень, і ми зможемо залишатися на плаву»: одеські перевізники вимагають підвищити ціну проїзду в маршрутках (на правах реклами)
10
17:05 Майже 6 млн грн зарплати: чиновниця з Аккермана задекларувала рекордний дохід
2
15:08 Танцювала на даху автомобіля в центрі Одеси: поліцейська втратила роботу
16




Статті:

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)

Самая грустная Юморина: за чаем с факиром о бензине во рту, шрамах и друзьях, которые не вернутся

Жизнь после отопительного сезона: почему когенерация стала криминальной, как повзрослеть инфантильным одесситам и учимся ли мы на энергофейлах





21:35
На завтра объявили штормовое предупреждение

27 апреля в Одессе и области ожидается ветер с порывами до 1520 м/с. Днем возможны умеренные дожди.

Температура воздуха днем составит 11-16 градусов тепла, ночью 27 градусов.


20:47
Смертельное ДТП под Одессой: женщина погибла на участке дороги, где власти обещали включить светофор

Смертельное ДТП произошло в Крыжановке на участке дороги с неработающим светофором. Как сообщили «Думской» местные жители, мотоциклист сбил женщину. Она скончалась на месте.

Читать дальше

20:17
В течение дня ветер повалил в Одессе 54 дерева и большие ветки


19:33
САМОУБИЙСТВО ДЕПУТАТА, ОХОТА СБУ НА ТЦК, ВЫБОРЫ РЕКТОРА, МАССОВАЯ ДРАКА С ТЦК В АРКАДИИ И ОЧЕРЕДНОЙ ОБСТРЕЛ: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Депутат горсовета Александр Иваницкий совершил самоубийство в своем автомобиле. Позже выяснилось, что у него были проблемы с бизнесом, долги, а также он страдал от тревоги.

Читать дальше

18:21
Крыша лицея в Маяках сегодня

Порывы ветра просто сорвали покрытие.


17:52
План подготовки Одессы к следующей зиме пока не имеет источников финансирования.

«В процессе формирования составления плана стойкости было много совещаний, мы собрали всю необходимую информацию и подали много запросов в государственные органы, однако говорить сегодня в каких объемах будет нам предоставлен ресурс и будет ли, мы не можем. В частности, по модульным котельным, государство работает в этом направлении и собирает информацию, мы очень надеемся, что получим деньги», заявил в ходе заседания бюджетной комиссии горсовета директор департамента городского хозяйства Леонид Гребенюк.

Читать дальше

16:17
Трамваи и троллейбусы ходят с задержкой

Из-за падения веток и деревьев на контактную сеть задерживается движение 5, 17 и 18 трамваев, а так же 7, 9 и 10 троллейбусов.

UPD. Движение трамваев 17 и 18 возобновили.



15:45
По городу продолжают падать деревья

Синоптики сообщают, что в Одессе зафиксированы порывы ветра до 26 м/с.

Читать дальше

15:28
В портах Одесской области закрыли судоходство из-за погоды

Объявлен запрет на заходы и выходы судов, сообщают источники "Думской" в ВМС.










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×