«Одесгорэлектротранс» восстановил движение всех троллейбусов и почти всех трамваев, кроме «камышового»
КП «Одесгорэлектротранс» возобновил работу всех троллейбусных маршрутов. Об этом сообщила пресс-служба ОГЭТ.
Также восстановлено движение по трамвайному маршруту №19. Трамвайный маршрут №1 работает в сокращенном режиме до улицы Паустовского. Работу трамвайного маршрута №20 («камышового») прекращено, на линии работают автобусы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Маловато как то высыпали Вот,что значит гены нет
. Работать некому
Відповісти
|
 |
"
В Одессе после снегопада возобновляется работа электротранспорта. Все троллейбусные маршруты работают. Не ходит 20 трамвай, а 27 едет только до Люстдорфа
"(с)
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Ну, вот! Коммунальщики победили непогоду. Спасибо им за это от обчества (с).
Відповісти
|
 |
Не коммунальщики, а сама погода Велик, так как снегопад был с сильным ветром, снег разносило, а сейчас тает уже все. А коммунальщиков во многих местах вообще не было, многие дороги практически не чистились. Не говоря о тротуарах. Мерия сама себя успеет похвалить еще (Мы ж не Норвегия драная (с):) Так что не лижи тут
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Ты новость читал или только мой комментарий? А на дороги высыпалась песочно-солевая смесь, что позволило снегу быстрее таять. А песок остался на случай гололедицы, что позволит улучшить проезд автотранспорта по ним.
Відповісти
|
 |
Ой какие молодцы, как все оперативно сделали, а главное-дешево! ( без сарказма тут никак))
Відповісти
|
 |
Молодцы мэрия хорошо отработали в стихию!
Відповісти
|
 |
Та и вы с Великалепным, тоже хорошо отработали, зад у Геннадия блестит и сверкает чистотой)
Відповісти
|
 |
Готовится к завтрашним именинам начальника.
Відповісти
|
 |
Сколько экономии када гена уезжает, а?Может ему того, продлевать перманентно путевку, все дешевле городу, хехе
Відповісти
|
 |
На самом деле, Геннадия долю, никто не посмеет не оставить, он хоть и в отъезде, но " обстановку с деребаном" зорко контролирует Голубов и другие хорьки, или вы думаете, что зря димону Геннадий куздюм голубой купил и в депутаты выдвинул?) Так шо будь глист хоть на луне, но на телефон СМСки о пополнении карты приходят чаще чем трамваи на посёлок)
Відповісти
|
 |
Малиновская райадминистрация всем от ларька до ОСМД раздала предписания о уборке не только придомовых территорий но и маршрутных остановок.
Відповісти
|
 |
Сегодня для движения общ. транспорта не было проблем. На большинстве улиц проезжая часть была расчищена от снега или он успел растаять после посыпания песочно-солевой смесью. На работу ехал в маршрутке. По моей просьбе водитель выдал мне билет за проезд. Но почему то дал 2 билета. Ну, чтобы я не приставал к царю, когда буду ехать обратно. На проездном документе написано, что это на «билет для проезда в городском автобусе». Но не указан номер маршрута и город, в котором он проходит. 
Відповісти
|
 |
Открой слипы, на бумажке типа билет написано Одесса.
Відповісти