Одесса — кошачий дом на все времена (фотофакт)
Одесса — самый кошачий город в мире. Охрана социальной рекламы одесскими котами рядом с местом своего обитания — еще одно тому яркое доказательство.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
согласен бред, хотя котов у нас реально много, у меня на работе, нежинская, во дворе я штук 10 насчитал
Ответить
|
 |
поинтереснее новостей, и с обоснованными выводами, как всегда не нашлось. как в воду пернули..
Ответить
|
 |
Ниачём, думская у нас ещё в городе голуби есть, синички.Совет новости можно на яндексе почитать и изложить.
Ответить
|
 |
ЧеПай 9 декабря, 10:07 Не-а, голубей почти не осталось. Вот раньше их было реально много: на Соборке, у Мормузея, у Оперного, в порту. Я с бабушкой на прогулку шёл с четвертушкой хлеба для них.. А щас бомжи всех сожрали. Котэ тож мало, умудряются выжить самые осторожные и то в Городе. На окраинах бродячие псы их давят ещё котятами.
Ответить
|
 |
да ладно, голубей не осталось! эти твари поселились у нас на крыше, засрали все, что только можно! а голубиный кал очень вредная штука, так как голуби сами переносят всякую заразу, а их дерьмо в сто раз опаснее!
Я ем на помойках я пью из луж. Дождь меня мочит, дождь мне как душ. И солнце
Едут машины и давят меня. Но вместо асфальта мне сниться земля И солнце
Я хлебные крошки ищу на земле Ты пинаешь меня, но и тоскуешь по мне Тоже ты
Я грязен, я болен, моя шея тонка Свернуть эту шею не дрогнет рука У тебя
Я самый плохой, я хуже тебя Я самый ненужный, я гадость, я дрянь И-и
Я — серый голубь. Я — серый голубь. Я — серый голубь. Я — серый голубь. Я самый плохой, я хуже тебя Я самый ненужный, я гадость, я дрянь ЗАТО Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ! (С) Петр Мамонов
Ответить
|
 |
А я больше собак люблю: Лает собака с балкона, С девятого этажа, Странно и беспокойно Вдруг встрепенулась душа. Грустно ей там, надоело, Кошку куснуть не моги, И даже малое дело, Делать ей там не с ноги. А. Иванов, пародия
Ответить
|
 |
Согласен. Хотя когда жил в квартире, то держал китайского шарпея, умнейшее создание. А в частном доме — лайка. Не плохая собачка, только после дождя грязь вокруг дома от неё.
Ответить
|
 |
ГАВ-ГАВ, ой извините МЯУ-МЯУ!!!
Ответить
|
 |
Предлагаю избрать кошачьего Мэра Одессы, может быть Он будет работать лучше, чем человечий.
Ответить
|
 |
Да! Я согласен! 11 Прийди на выборы- погладь Котэ!
Ответить
|
 |
В каком то городе в штатах мэр собака
Может тоже никого приличней не нашли!
Ответить