ЧеПай 9 декабря, 10:07 Не-а, голубей почти не осталось. Вот раньше их было реально много: на Соборке, у Мормузея, у Оперного, в порту. Я с бабушкой на прогулку шёл с четвертушкой хлеба для них.. А щас бомжи всех сожрали. Котэ тож мало, умудряются выжить самые осторожные и то в Городе. На окраинах бродячие псы их давят ещё котятами.
да ладно, голубей не осталось! эти твари поселились у нас на крыше, засрали все, что только можно! а голубиный кал очень вредная штука, так как голуби сами переносят всякую заразу, а их дерьмо в сто раз опаснее!
Я ем на помойках я пью из луж. Дождь меня мочит, дождь мне как душ. И солнце Едут машины и давят меня. Но вместо асфальта мне сниться земля И солнце Я хлебные крошки ищу на земле Ты пинаешь меня, но и тоскуешь по мне Тоже ты Я грязен, я болен, моя шея тонка Свернуть эту шею не дрогнет рука У тебя Я самый плохой, я хуже тебя Я самый ненужный, я гадость, я дрянь И-и Я — серый голубь. Я — серый голубь. Я — серый голубь. Я — серый голубь. Я самый плохой, я хуже тебя Я самый ненужный, я гадость, я дрянь ЗАТО Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ! (С) Петр Мамонов
А я больше собак люблю: Лает собака с балкона, С девятого этажа, Странно и беспокойно Вдруг встрепенулась душа. Грустно ей там, надоело, Кошку куснуть не моги, И даже малое дело, Делать ей там не с ноги. А. Иванов, пародия
Согласен. Хотя когда жил в квартире, то держал китайского шарпея, умнейшее создание. А в частном доме — лайка. Не плохая собачка, только после дождя грязь вокруг дома от неё.
Как связана Одесса и Гренландия в свете последних заявлений Трампа?
Круизный лайнер Ocean Endeavour стал плавучей казармой НАТО в Гренландии. Судно арендовало Минобороны Дании для размещения ~200 военных на учениях Arctic Endurance в порту Нуук чтобы не перегружать город жильём. 23 января лайнер вышел из французского Уистрехама и 1 февраля прибыл в Нуук. Формально учения, неформально усиление арктического присутствия на фоне политических трений с США.
В Одессе назначили нового начальника антикоррупционного отдела мэрии. Им стала бывшая инспектор налоговой службы Елена Москаленко.
Распоряжение подписал и.о. мэра Игорь Коваль. К работе она приступила сегодня, 2 февраля. Назначение прошло по упрощённой процедуре без конкурсного отбора.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?