Одесса: 7-ю Пересыпскую перекроют на два месяца
С 12 сентября по 12 ноября будет закрыто движение автотранспорта по части улицы 7-я Пересыпская. Как сообщает муниципальный департамент транспорта, это связано с капитальным ремонтом на участке от Николаевской дороги до железнодорожного переезда.
Карты 2Gis
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ну Сегедскую уже закрыли, Тираспольская тоже, теперь отрежем поскот от города и ляпота))
Відповісти
|
 |
Вы подождите, скоро и Ришельевскую перекроют!
Відповісти
|
 |
Неполные сто метров дороги по одному ряду в каждом направлении за два месяца. Ударные темпы! Возможно дорожники примут повышенные обязательства и, чтобы порадовать(попиарить) мэра, завершат грандиозную реконструкцию к 7 Ноября? упс.И желательно, всё-таки, иметь пешеходные переходы через пути по обе стороны переезда. Если, конечно, денег хватит
Відповісти
|
 |
Ага, а потом еще два месяца будут ремонтировать отремонтированное. Как с фонтаном на Старосенной!
Відповісти
|
 |
То-то я думаю, с какой радости в кои-то веки по Локомотивной грейдер все колдобины пылью со щебнем засыпал. Когда по Локомотивной начнётся активное движение транспорта между 7-ой и Лиманной, то в самый раз будет предложить местному населению марлевые повязки и неликвиды респираторов типа "Лепесток". 
Відповісти
|
 |
Это будет полная ж.па, особенно по утрам и вечерам! Там и так вечные пробки! «Прощай любимый город..(с)«😥
Відповісти
|
 |
А с чего вы взяли, что это дорога на Посёлок Котовского?
Відповісти
|
 |
Как же теперь будут добираться в центр города и к себе домой жители поселка «Большевик?» Или через объездную, или через Лиманную? PS Единственный «плюс»- теперь тянучки перед переездом со стороны Черноказачества не будет.
Відповісти
|
 |
На Сахарном теперь будет тянучка. Там тоже есть, где срулить через переезд.
Відповісти
|
 |
Половина комментов — улыбнули. Люди даже не знают где это! Но мэр — плох. ))
Відповісти
|
 |
На 2 месяца 100 метров??? За это время там мост можно сделать, скоростной, в трех уровнях или в 4-х по 6 рядов в каждом направлении, но в Нидерландах илив Китае. Но мы ж не в Нидерландах, поэтому 2 полных месяца с армянскими подрядчиками и паспортом на годичную эксплуатацию. Водоотвод хоть сделайте, у вас, скоты такие, 2 месяца!!!
Відповісти
|
 |
А денег у нас, на сто метров дороги, за эти два месяца, потратят, как в Нидерландах или в Китае на строительство моста.Так, что мы на уровне!
Відповісти
|
 |
Ну там конечно не сто метров, но не на много больше и на это нужно дорогу на два месяца закрывать? Пусть еще скажут сколько они запланировали там денег закопать думаю будет не менее смешно чем сроки ремонта.
Відповісти