брендинг



Одесса: движение на улице Троицкой станет односторонним


С 15 сентября по улице Троицкой (на участке от Преображенской до Канатной) будет организовано одностороннее движение с полосой для маршрутных транспортных средств.

Об этом сообщает муниципальное управление информации.




Направление движения транспорта на данном участке — от улицы Преображенской в сторону Канатной. В обратном направлении – полоса для движения маршрутных транспортных средств.

Схемы одностороннего движения на Троицкой:


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




vv77
vv77   страна по ip - od 29 серпня 2012, 11:29     +39      
И что это даст? Народ перестанет парковаться на полосе движения общественного транспорта?
   Відповісти    
Dix
Dix 29 серпня 2012, 11:40     +35      
Раньше думал что Черный трепло и дурачек, но теперь респект ему и уважуха! Реально сделал, что то для организации движения в городе за 21 год. Хоть и своеобразный он человек, но много толкового сделал. Не трогайте Троицкую, рахиты!
   Відповісти    

Basillio
Basillio   страна по ip - od 29 серпня 2012, 11:34     +8      
Ерунда!!! При сегодняшнем раскладе — хорошая разгрузка. А так — троллейбусы будут постоянно терять контактную линию объезжая стихийную парковку…класс…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Елена Новосельцева
Блин, так убоно, что она двухсторонняя. Вот зачем это убирать? Назло Чёрному?
   Відповісти    
vv77
vv77   страна по ip - od 29 серпня 2012, 11:36     +5      
О, может кто объяснит, сам что-то никак не соображу — на Среднефонтанской / Артилерийской/ Краснова (в районе предварительных касс), при движении по Артилерийской от Красного креста, организовали круговое движение. Два ряда машин запускают по кольцу. ЗАЧЕМ грузить кольцо, если можно никому не мешая повернуть направо?
   Відповісти    
Землемер
Это только вы думаете, что вы никому не мешаете, когда поворачиваете там направо. А на деле за то время, пока там один поворачивает направо, 3-4 машины успевали проехать прямо или повернуть налево. А светофор короткий. Соответственно, собирается пробка.
   Відповісти    

Это ж я
Это шедевр Чёрного. Наверняка своим бывшим одноклассникам хвастается, как смог испортить нормальную развязку.
   Відповісти    
dr.P.O.N.
И зачем???
   Відповісти    
Бригадир
Она до реформ Чёрного была такая. А ещё и Бунина. Но когда Бунина сделали двухсторонней, на Красном стали биться машины.

«Тасуют» туда-сюда.
   Відповісти    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 29 серпня 2012, 11:48     +8      
Ну стали биться — невнимательность водителей, как на главной, так и на второстепенной дорогах. Да и еще отдельное спасибо тем, кто паркуется на ул. Бунина между Александровским и Екатерининской по обе стороны движения.
   Відповісти    
Дим Димыч
По поводу поворота с Артилерийской направо на скоростную…полный маразм, почему там нет правого поворота. Но  что характерно. Наследие Черного постепенно искореняется. Уже убрали кучу зеленых стрелок. Хоть бы в Высоком переулке не вернули. Там сейчас очень удобно.
   Відповісти    
rsp
rsp 29 серпня 2012, 15:25     +8      
Чем вам мешали стрелки??? Они не дают преимущества, лишь разрешают проезд при отсутствии помех. Другое дело, что куча болванов приравнивает её к зеленому свету, но тут Гаи должно учить идиётов.
   Відповісти    


Ыгрок
Во всем мире можно и без стрелок направо поворачивать. Если движение правостороннее.
   Відповісти    
прагматичный реалист
Бред какой-то… кто сейчас этими вопросами руководит?
   Відповісти    
Это ж я
Жаль, что троллейбусу это не поможет. Перед ним должен грейдер ехать и сгребать с полосы припаркованные автомобили.
   Відповісти    
Drus
Drus 29 серпня 2012, 11:50     +14      
Стрелки зеленые убрали, наверное по просьбе ДАЙшников, а Троицкую это они зря, сейчас хорошо
   Відповісти    
Ыгрок
А в чем хорошо? Возьмите участок от Пушкинской в сторону Ленина — полоса узкая, припаркованы машины, и приходится выезжать на встречную.
   Відповісти    
dimonyck
блин так удобно было, Троицкая значительно разгрузила Греческую
   Відповісти    
moskalhohol
Пока 2 ряда из 4-х будут заняты припаркованными машинами, улучшения не будет. Замечательное решение -полоса у тротуара с возможностью продольной парковки а/м! Там, где места достаточно для 4-х полос.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Christian Falter
Вот идиоты! Такой хороший телепорт был от Канатной до Сов. Армии. Да, особо не разгонишься из-за припаркованных машин. Но! За все то время, пока Троицкая была односторонняя, я ни разу не стоял там в пробке и отлично преодолевал этот участок.
И вообще, мы вроде живем в демократическом государстве и по моему глубокому убеждению те, кто вводят подобного рода изменения должны отчитываться из каких соображений они это делают. Ведь делается это для нас, для водителей. А судя из комментариев это никому не нравится.
   Відповісти    
adamesku
вот уж упыри гаишные покуражутся.
   Відповісти    
Shock
Вот и истина) Кто-то выше говорил, что молодцы, мол стрелки зеленые поубирали, так они сначала убирают, стоят за поворотом доят тех, кто не обращает внимания и по старой памяти едет, а потом возвращают обратно, как это было на повороте с Левитана на Ильфа и Петрова. Скоро и с Мар.Жукова на право к кладбищу стрелку вернут)
   Відповісти    

силантий
эт точно
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Денис Прощенко
Вечно все хорошее должны испортить
   Відповісти    
Mypzuk
Тупые опять хотят всё испортить!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleksandr Goncharov
Да. Недолго радовался я двухсторонке по Троицкой. Всё хорошее когда-то кончается Но почему-то в нашей стране — очень быстро и через ж…у
   Відповісти    
izja
izja 29 серпня 2012, 17:55     +2      
Хорошо бы ещё вернуть односторонку на квартале Торговой между Пастера и Садовой. Чтобы не было левого поворота с Торговой на Садовую — там и так достаточно неудобный перекрёсток.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×