Одесса: движение по Сегедской перекроют почти на три недели
Движение транспорта по улице Сегедской, между проспектом Гагарина и Лунным переулком, закроют с 17 июня, сообщает пресс-служба горсовета. Это связано с ремонтными работами на теплотрассе. На период с 17 июня до 5 июля вносятся схемы в движение ряда автобусных и троллейбусных маршрутов.
Движение будет организовано следующим образом: Автобусы №№ 4, 208 в прямом направлении – с пр. Гагарина на ул. Фонтанская дорога и далее по маршруту; в обратном направлении – от ул. Фонтанская дорога по ул. Сегедской, пер. Лунному на пр. Гагарина и далее по маршруту; Маршрутки №№ 127, 175, 210, 223 в прямом направлении – от ул. Канатной по пр. Гагарина на ул. Фонтанская дорога далее по маршруту. В обратном направлении – от ул. Фонтанская дорога по ул. Сегедской, пер. Лунному на пр. Гагарина и далее по маршруту. Троллейбусные маршруты №№ 10, 11 будут ходить в прямом и обратном направлении по Черняховского, площади 10 Апреля на пр. Шевченко и далее по маршруту.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
как-то, я бы предложил перекрывать все, постепенно, и трассу делать и.т.д — город старенький ремонт нужен капитальный!
Відповісти
|
 |
Даааа!!! Вот тебе жара, вот тебе и пробочки начинаются!
Відповісти
|
 |
А 11-ый в этом случае не продублирует полностью маршрут №7?
Відповісти
|
 |
Все работы только на фонтане сосредоточены. В других районах все супер? И дороги отличные и трубы целые?
Відповісти
|
 |
Каждый год одно и тоже. Где деньги Люся? Как они так «ремонтируют», что каждый год там роют и роют?
Відповісти
|
 |
Там каждый год копают. Не могут нормально никак сделать.
Відповісти
|
 |
Присоединяюсь. Хотела спросить, помнит ли кто-то год, когда там не копали?
Відповісти
|
 |
Сегедская как поле трудолюбивого землепашца (асфальтопашца?) — каждый год ее перепахивают.
Відповісти
|
 |
А потом «урожай» собирают. Точнее сразу бабло за него получают, минуя сев и покос.
Відповісти
|
 |
ровно как и на канатной на промежутке между гагарина и итальянским бульваром
Відповісти
|
 |
Не забирайте пальму первенства у Сегедской, на моей памяти она чемпион, не победима по раскопкам в летний период)
Відповісти
|
 |
Им одна выжившая из ума бабка сказала, шо Колчак при отступлении спятал там золотой запас России. С тех пор усердно копают. До сих пор ничего не нашли, конечно. Но раскапывать продолжают.
Відповісти
|
 |
«На период с 17 июня до 5 июля вносятся СХЕМЫ в движение ряда автобусных и троллейбусных маршрутов.» — теперь авто- и электротранспорт это схемный бизнес
Відповісти
|
 |
Там не только тепло сети, еще и газ. Так что история на долго и все потому что кто то, прокладывает трубы, по середине дороги.
Відповісти
|
 |
Французкий ремонтируют, прШевченко перегружен, еще и Сегедскую закроют-капец! ..Почему летом и все сразу надо перекрыть улицы, ведущие на Фонтан?
Відповісти
|
 |
да потому, что им всем просто срать на людей
Відповісти
|
 |
"
вносятся схемы в движение
» — к вопросу о корректуре
Відповісти
|
 |
После ремонта мы недосетаемся 5-10 троллейбусов! :((( их за это время поразбирают на запчасти!
Відповісти
|
 |
так вот она где — «финансовая яма» — на Сегедской
.
Відповісти
|
 |
финансовая яма у нас везде, где есть: дороги, деревья, стройки, памятники, песок, парковки, билборды, транспорт, воздух, море, земля, свет, газ, вода, тепло и еще 101 место.
Відповісти
|
 |
Финансовая дыра — на Думской, 1. Там вообще — сквозняк изо всех дыр. Мозги уже давно выдуло.
Відповісти
|
 |
Будет коллапс! Французский перекрыт! Сегедскую перекроют
Все ринуться на Проспект и «ага» Добавить еще вечно «работающие» через не светофоры и езду ездунов отдельных Готовьтесь Товарисчи ездить в центр с проспекта через Таирово и окружную! 
Відповісти
|
 |
С Таирова можно в центр на велосипеде по Трассе Здоровья добраться.Да еще и по дороге в море окунуться! )
Відповісти
|
 |
Ага разбежались
на велосипеде
пол пути будете пешком кружить в поисках где пройти!
Відповісти
|
 |
Что-то не как не могу представить как это проделать вдоль моря?
Відповісти
|
 |
Просто крутить педали с 16й фонтана до парка Шевченко! )
Відповісти
|
 |
а с 16й до парка по морю проедешь? там же вроде как перекрыто (местами)?
Відповісти
|
 |
Ага. ЩАС! Местами (многими) — придется педали на себе тащить. Это года-то можно было без проблем по ТЗ от парка Шевченко до 16-й.
Відповісти
|
 |
Ничего тащить не надо единственный обьезд на 10й фонтана. Поднимаетесь наверх вдоль Маристеллы, дальше по улице Красных зорь, возле церкви направо и через санаторий попадаешь в парк возле Белого паруса, перескаешь его и по Мореходному переулку попадаешь на Каманина и в Аркадию. Все это проезжаешь не слезая с велосипеда! )
Відповісти
|
 |
Вот и я про это, что все время вдоль моря ну не как не получится((((
Відповісти
|
 |
папаня прочёл, сидит, смеется
говорит, чтто когда он в военном училище учился, то в газете нарисовали карикатуру-Сегедская на молнии с застежкой))надо-открыл, покопал, закрыл)а это был 1962 год)
Відповісти
|
 |
Интересная у вашего папы память! В 1962 году только закончили застройку окраины города жил-массива «Одесские Черемушки» (нынешнюю Сегедскую и прилегающие) и только-только начали заселять, так что даже и не знаю что там можно было «открыл, покопал, закрыл»
а еще она тогда называлась Свердлова и только через лет пять переименовали в Сегедскую =)
Відповісти
|
 |
Свердлова называлась Канатная. И Приморский район — Кагановический. Вы чего-то препутали малехо.
Відповісти
|
 |
Оно то правильно Свердлова называлась Канатная и, если так можно сказать, шла аж до конца Сегедской. А уже позже этот отрезок переименовали в Сегедскую. Насчет Приморского района никто и не говорил, а говорил про квадрат новой застройки.
Відповісти
|
 |
сегедскую начали заселять в 1957 году, а после постройки дома-близнеца, окончательно застроили уже в 1962 году.и копают с тех пор и копают..
Відповісти
|
 |
Перекапывать Сегедскую-Канатную уже давно стало доброй традицией народных хозяйственников всех мастей! Слава Труду!
Відповісти