Одесса: жителей Малиновского района напугала сирена, завывшая посреди ночи
Недавняя проверка системы централизованного оповещения населения, судя по всему, не прошла без накладок. Сегодня в 00:30 в Малиновском районе Одессы сработала электросирена. При этом продолжительность воя превысила все нормы, из-за чего местные жители не на шутку испугались. Сильнее всего звук был слышен в микрорайонах Дальние Мельницы и Курсаки.
«Сначала было не так громко, а потом она раскочегарилась. Беспрерывно выла на протяжении десяти минут. Оделся, вышел на улицу, во многих окнах загорелся свет, из ряда дворов повыходили мужчины. Сестре от волнения стало плохо. Я пытался успокоить, мол, из-за дождя заклинило», — рассказал «Думской» одессит Леонид, проживающий на Литовской улице. Напомним, проверка электросирен проводилась во всех районах Одессы 19 ноября, и то их включали ровно на 2 минуты 45 секунд. Все последующие включения сирен не являются штатной ситуацией. Номер телефона оперативного дежурного пункта гражданской защиты Одесской области 722-09-85.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Мда
вот это побудка перед рабочим днем(
Ответить
|
 |
Ничто так не бодрит ночью как непрерывный звук сирены.
Ответить
|
 |
ага а я рядом практически от этой серены блин (((Это на заводе «Стройгидравлика» выла она ((
Ответить
|
 |
Сирена сиренрй, но БТР в районе автовокзала чуть не снес с дороги
Ответить
|
 |
И чо, ни одного мужика не нашлось, что бы приспать сирену и она не выла ночью? 
Ответить
|
 |
На Таирова тоже на днях завыла сирена утром, вызвала внутреннюю тревогу.
Ответить
|
 |
в каждой шутке есть доля правды
Ответить
|
 |
тупое российское чмо. Даже читать ваши потуги уже неинтересно.Вы лузеры как и ваш През
Ответить
|
 |
"Хитро, Вы, писю к носу подтянули, Олег Евгеньевич, с Вами всё в порядке?", )) говорю- Ваши аргументы неотразимы), и тем не менее- это Вы, физрук — "мимо кассы", а не Дельта. Это вам говорить Путину (конечно, если Вы смелы- тогда Вам). Откажитесь от максимальных нагрузок на колени, так как это только усугубляет
:) А мы своему уже сказали.
Ответить
|
 |
Staphylococcus aureus, по поводу аналогии — и у нас, и у вас дело было не в машинах, дело — в дорогах. Если ваш мерсИдес открыто надсмехался, намекая что и этот его финт съедите: " А зачем Вам машина-то, я не понимаю, если дорог нет.", то наш пуцик в это время(какой москвич! )на вертолет пересел :). А как народ ему запорожец предложил, так он и дал стрекача к своему москвичу
надеясь, что у вас дороги получше(хи-хи) и ему бмв выделят.
Так что, шаровидный грамположительный, хорошие дороги- вот первоначальная цель. Говорю же- следите за коленями. Без ног останетесь, дороги не так важны станут. Успехов вам! А у нас всё в порядке- спасибо зарядке ;)
Ответить
|
 |
Физдрюк, ты чего разошелся здесь, тебе галоперидола не хватило?!
Ответить
|
 |
Чувак! Ты не прав! Ровного пацана на парашу — не по понятиям! Он даже про михалкова знает! Культурный пацан!
Ответить
|
 |
Ну проверили работоспособность сирен. Что дальше? Я в широком понимании, так как не представляю свои дальнейшие действия по этому сигналу. Что я должен делать почти догадываюсь, а на деле? Опубликованный ранее список бомбоубежищ едва примет 5% населения миллионного города. Называется — отчитались перед Киевом).
Ответить
|
 |
Вчера сирена завыла в 10 час. 30 мин. в р-не водного универа. И выла ровно 5 мин. Некоторые студенты решили, что на занятия можно не идти. А то мало ли, что! Не понятно, почему их не предупредили о проверке штаба ГО?
Ответить
|
 |
за окнами заунывно выла собака. -студенты решили, что на занятия можно не идти
туча накрыла небо и солнце скрылось в темноте -студенты решили, что на занятия можно не идти
будильник звонил странным звоном -студенты решили, что на занятия можно не идти
троллейбус длолго не открывал двери -студенты решили, что на занятия можно не идти
было какоето предчувствие -студенты решили, что на занятия можно не идти
мало ли, что!
Ответить
|
 |
Какой реалист, такой и прагматик! )
Ответить
|
 |
На Гастелло не было слышно. гулял с собачкой в это время.
Ответить
|
Правила
|
|