зезман2



14 мая 2016, 23:57   

Одесса: Infiniti провалилась в вырытую коммунальщиками яму


0

14 мая на перекрестке улиц Пастера и Ольгиевской автомобиль Infiniti провалился в траншею, вырытую коммунальщиками.

Как сообщают очевидцы в паблике «Одесса как она есть», водитель «Infiniti» не справился с управлением при повороте, из-за чего и произошло ДТП. При этом раскопка была обозначена по всем правилам, машина снесла часть ограждения.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 15 мая 2016, 00:33     +16      
смску писал наверное )
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 15 мая 2016, 01:56     +9      
Смска за рулем к покупке новой машины
   Ответить    

Артур Некипелов
Ибо нефиг выпендриваться и давать газ в пол при повороте. Каждый день таких водил вижу
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 15 мая 2016, 01:31     -1      
Вот это он умудрился, жалко даже
   Ответить    
vd
vd 15 мая 2016, 01:46     -8      
дебилы оставляют комментарии, как всегда…
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 15 мая 2016, 01:53     +7      
Ты к себе на вы???
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 15 мая 2016, 01:52     +6      
Не по теме, но Джамала выиграла « Евровидение»! Умничка! Но ложка дегтя: интересно, возьмут ли наши правители очередной транш у МВФ, чтобы провести « Евровидение» в следующем году?
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 15 мая 2016, 01:54     +16      
У нас как ни революция…так выигрываем евровидение
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 15 мая 2016, 01:56     +9      
Смотрела финал на ютубе, ох уж это голосование, зал просто замер…Огласили результаты жюри по  Украине и России в последнюю очередь, соблюли интригу.))Это символично: наша многострадальная страна выстоит! ) 
   Ответить    
гай юлий
гай юлий   страна по ip - od 15 мая 2016, 02:08     +3      
Реально умничка!!!
Всех поздравляю с победой!
Мы это заслужили!!!
Только наш гарант конечно рад в душе!
Но про себя подумал " что же ты натворила девочка, ?! Где теперь брать деньги на чудо  дивное в олимпийском"
Еще раз всех с победой!!! @@))
   Ответить    
Заревласта
УКРАИНЦЫ! С ПОБЕДОЙ!!!
Следующее Евровидение проводим в Крыму!
Слава Украине!
https://i0.wp.com/s2.1pic.org/files/2016…
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 15 мая 2016, 02:10     +7      
Ура! Джамала победила!
   Ответить    
Атлантик
Новость об Infiniti плавно перетекает в победу Джамалы. Кстати, а кто-то смотрел финал по Россия-1. Говорят было неимоверно
И я надеялся до последнего, что финал 2017 пройдет в Ялте, а не в Сиднее.
   Ответить    
igre
igre 15 мая 2016, 08:31     +8      
Водила, трубы помял — гад.
   Ответить    
БиберХам
Вот интересная формулиовка, не справился с управлением, и это на автомобиле оснащённом по последнему слову техники))нельзя написать проще, за рулём был парикмахер, который по случаю купил права
   Ответить    
Великолепный
А водителем, наверное, была Блондинка?
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 15 мая 2016, 13:00     -3      
Особенности национального дрифта.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 мая 2016, 08:21     -1      
Какую национальность ты имел в виду, свою или украинскую,Ткачев?
   Ответить    
Аристократ
Как жаль что Неравнодушный в бане, его комментариев как то не хватает! Просто истинный дибил! у водил на таких машинах мозги отсуствуют всегда!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 15 мая 2016, 19:05     +3      
Не хочу вас огорчать, но слово дЕбил всегда писалось через " Е". Справедливости ради скажу, что Неравнодушный подобных ошибок никогда не делал). Смею предположить, что аристократического у вас только ник).
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 мая 2016, 08:20     +1      
Ты без году неделя на сайте, и уже успел по нему соскучиться?)
   Ответить    
   Правила



28 мая
21:35 В Одесской области 29 мая отключать электричество не планируют
20:25 В Одессе компания-производитель сигарет подрабатывала изготовлением подделок (фото, видео) видео
6
19:20 Штормовое предупреждение: на Одессу надвигаются дожди с грозами
18:20 Соратника Труханова подозревают в незаконном отчуждении коммунальных помещений в центре Одессы: депутат успел выехать за границу
16
17:27 Бывшего одесского военкома Борисова повторно задержали после освобождения под залог в 12 миллионов
6
17:11 Иран начал поставлять россии новейшие авиабомбы
3
16:27 Оккупанты обстреляли Одессу ракетами: повреждена припортовая инфраструктура (обновлено)
6
16:09 Сохранить и приумножить: куда одесситы сейчас инвестируют свои деньги (новости компаний) фотографии
2
15:04 На Днестре поймали иностранца, который пытался добраться к украинской невесте (фото)
7
14:10 В Одессе произошел масштабный пожар на складе (фото, видео) фотографии видео
1
13:07 «Нерешительное танго» и «Карпатский концерт»: одесский оркестр едет в гастрольный тур по Украине (фото, видео) фотографии видео
12:12 В Одесской области мужчина погиб под колесами самоходного вагона
2
11:21 «Место для дракона»: одесский украинский театр подготовил премьеру для детей и взрослых (общество)
1
10:20 Женский теннис: одесситки Свитолина и Ястремская с побед стартовали на открытом чемпионате Франции
4
09:27 Приревновал жену к знакомому и избил того до потери сознания: одесситу грозит до восьми лет тюрьмы
4




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber