Одесса: Infiniti провалилась в вырытую коммунальщиками яму


14 мая на перекрестке улиц Пастера и Ольгиевской автомобиль Infiniti провалился в траншею, вырытую коммунальщиками.

Как сообщают очевидцы в паблике «Одесса как она есть», водитель «Infiniti» не справился с управлением при повороте, из-за чего и произошло ДТП. При этом раскопка была обозначена по всем правилам, машина снесла часть ограждения.

 




СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Miwka_Odessit
смску писал наверное )
   Відповісти    
gary
gary   страна по ip - ua 15 травня 2016, 01:56     +9      
Смска за рулем к покупке новой машины
   Відповісти    

Артур Некипелов
Ибо нефиг выпендриваться и давать газ в пол при повороте. Каждый день таких водил вижу
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 15 травня 2016, 01:31     -1      
Вот это он умудрился, жалко даже
   Відповісти    
vd
vd 15 травня 2016, 01:46     -8      
дебилы оставляют комментарии, как всегда…
   Відповісти    
gary
gary   страна по ip - ua 15 травня 2016, 01:53     +7      
Ты к себе на вы???
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 15 травня 2016, 01:52     +6      
Не по теме, но Джамала выиграла « Евровидение»! Умничка! Но ложка дегтя: интересно, возьмут ли наши правители очередной транш у МВФ, чтобы провести « Евровидение» в следующем году?
   Відповісти    
gary
gary   страна по ip - ua 15 травня 2016, 01:54     +16      
У нас как ни революция…так выигрываем евровидение
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 15 травня 2016, 01:56     +9      
Смотрела финал на ютубе, ох уж это голосование, зал просто замер…Огласили результаты жюри по  Украине и России в последнюю очередь, соблюли интригу.))Это символично: наша многострадальная страна выстоит! ) 
   Відповісти    
гай юлий
Реально умничка!!!
Всех поздравляю с победой!
Мы это заслужили!!!
Только наш гарант конечно рад в душе!
Но про себя подумал " что же ты натворила девочка, ?! Где теперь брать деньги на чудо  дивное в олимпийском"
Еще раз всех с победой!!! @@))
   Відповісти    
Заревласта
УКРАИНЦЫ! С ПОБЕДОЙ!!!
Следующее Евровидение проводим в Крыму!
Слава Украине!
https://i0.wp.com/s2.1pic.org/files/2016…
   Відповісти    
Luckcat
Ура! Джамала победила!
   Відповісти    
Атлантик
Новость об Infiniti плавно перетекает в победу Джамалы. Кстати, а кто-то смотрел финал по Россия-1. Говорят было неимоверно
И я надеялся до последнего, что финал 2017 пройдет в Ялте, а не в Сиднее.
   Відповісти    
igre
igre 15 травня 2016, 08:31     +8      
Водила, трубы помял — гад.
   Відповісти    
БиберХам
Вот интересная формулиовка, не справился с управлением, и это на автомобиле оснащённом по последнему слову техники))нельзя написать проще, за рулём был парикмахер, который по случаю купил права
   Відповісти    
Великолепный
А водителем, наверное, была Блондинка?
   Відповісти    
terexov
terexov   страна по ip - od 15 травня 2016, 13:00     -3      
Особенности национального дрифта.
   Відповісти    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 травня 2016, 08:21     -1      
Какую национальность ты имел в виду, свою или украинскую,Ткачев?
   Відповісти    
Аристократ
Как жаль что Неравнодушный в бане, его комментариев как то не хватает! Просто истинный дибил! у водил на таких машинах мозги отсуствуют всегда!
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 15 травня 2016, 19:05     +3      
Не хочу вас огорчать, но слово дЕбил всегда писалось через " Е". Справедливости ради скажу, что Неравнодушный подобных ошибок никогда не делал). Смею предположить, что аристократического у вас только ник).
   Відповісти    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 16 травня 2016, 08:20     +1      
Ты без году неделя на сайте, и уже успел по нему соскучиться?)
   Відповісти    
   Правила