Одесса: Infiniti провалилась в вырытую коммунальщиками яму
14 мая на перекрестке улиц Пастера и Ольгиевской автомобиль Infiniti провалился в траншею, вырытую коммунальщиками.
Как сообщают очевидцы в паблике «Одесса как она есть», водитель «Infiniti» не справился с управлением при повороте, из-за чего и произошло ДТП. При этом раскопка была обозначена по всем правилам, машина снесла часть ограждения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Не по теме, но Джамала выиграла « Евровидение»! Умничка! Но ложка дегтя: интересно, возьмут ли наши правители очередной транш у МВФ, чтобы провести « Евровидение» в следующем году?
Смотрела финал на ютубе, ох уж это голосование, зал просто замер Огласили результаты жюри по Украине и России в последнюю очередь, соблюли интригу.))Это символично: наша многострадальная страна выстоит! )
Реально умничка!!! Всех поздравляю с победой! Мы это заслужили!!! Только наш гарант конечно рад в душе! Но про себя подумал " что же ты натворила девочка, ?! Где теперь брать деньги на чудо дивное в олимпийском" Еще раз всех с победой!!! @@))
Новость об Infiniti плавно перетекает в победу Джамалы. Кстати, а кто-то смотрел финал по Россия-1. Говорят было неимоверно И я надеялся до последнего, что финал 2017 пройдет в Ялте, а не в Сиднее.
Вот интересная формулиовка, не справился с управлением, и это на автомобиле оснащённом по последнему слову техники))нельзя написать проще, за рулём был парикмахер, который по случаю купил права
Не хочу вас огорчать, но слово дЕбил всегда писалось через " Е". Справедливости ради скажу, что Неравнодушный подобных ошибок никогда не делал). Смею предположить, что аристократического у вас только ник).
В одесском парке жители воюют с соседом-бизнесменом из-за сомнительных аттракционов
Скандал вокруг детских аттракционов в парке «Юность» набирает обороты. Платные развлечения заняли в том числе зеленую зону. Жители соседних домов массово жалуются через портал обращений граждан.
Подписчики "Думской" жалуются на неадекватного бомжа, который ходит в районе 5-6-й станции Фонтана и Тенистой и нападает на одиноких девушек с металлической трубой и прутом.
У Національному університеті "Одеська юридична академія" відбулося урочисте відкриття ІІ етапу Міжнародних університетських ігор - масштабного спортивного проєкту Міжнародної освітньої компанії, який обєднав студентську молодь, університетські команди та прихильників спорту з різних куточків України.
У змаганнях взяли участь понад 350 учасників із 12 закладів вищої освіти, серед яких: Національний університет «Одеська юридична академія», Міжнародний університет, Київський університет інтелектуальної власності та права, Івано-Франківський та Чернівецький інститути, Південноукраїнський національний педагогічний університет імені К. Д. Ушинського, Одеський національний морський університет, Одеський національний економічний університет, Одеський державний аграрний університет, Одеський національний технологічний університет, Одеський національний університет імені І.І. Мечникова, Одеська державна академія будівництва та архітектури.
Третье место в Украине по количеству усыновленных детей за прошлый год заняла Одесская область. Новые семьи обрел 101 ребенок. Обошли Одессу только Днепропетровская область 136 детей и Киевская область 122 малыша.
Вместе с тем, в областной службе по делам детей признают, что ситуация в громадах улучшается, чего нельзя сказать об Одессе.